СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак
«Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак

25 дек 2021 в 19:28

Дай бог здоровья и долгих лет,этой женщине в ее благородном и нелегком деле.У буддистов есть изречение--БОГ СМОТРИТ НА ЛЮДЕЙ,ГЛАЗАМИ СОБАК.

Гость
25 дек 2021 в 13:31

В магазинах просрочки полно, её бы желательно не в мусорку, как сейчас. а животным отдавать. Тогда и приюты для животных будет легко содержать, ведь основные затраты там - еда для животных.

студент
25 дек 2021 в 15:35

хватит со своими ларьками киосками из города сделали алайский базар а вот спасибо таким как елена умница дай бог вам здоровья и счастья обязательно вам с кормом поможем

25 дек 2021 в 13:29

Тема защиты и опеки животных вышла на один уровень с продажей левой водки и наркотиков?...

25 дек 2021 в 13:15

Елена, Вы, молодец!

Орхидея
25 дек 2021 в 13:46

Слава Богу, что Вы такая есть. Все будет хорошо. Я тоже таскала с улицы по 9 штук. Всех пристраивала. Сейчас только 2 постоянно и по одному подбираю, если на голову с ветки прыгает или под ноги кидается. Тяжело это, да.

Тот самый Аркадий
25 дек 2021 в 14:09

Ребятки. Псинобесие когда-нибудь закончится?

Гость
25 дек 2021 в 14:11

Восхищаюсь! Всех благ Вам за Ваш труд

Аннета
26 дек 2021 в 01:48

Приклоняю голову перед этой женщине. Дай Бог, Вам здоровья и счастья. За ваше добрые дела вам воздастся. С наступающим Вас 2022 годом.

Гость
26 дек 2021 в 07:16

А нельзя ли как-то воздействовать на малолетних цыган, гоняющих на тонированных ладах, не попавших в программу утилизации и, нарушения, которых ГИБДД не замечает..

Регулировщик
25 дек 2021 в 13:33

Открыла, и что ? Вот если кто ларёк откроет по продаже овощей- фруктов, то это криминал. А уж тем более молока или сала. А тут будет собак разводить. Да и какая она цыганка, если национальность принято по матери определять ?

27 дек 2021 в 09:39

Один бизнес сменила на другой. Можно подумать она это делает бесплатно! Государство выделяет не малые деньги на содержание животных в таких вот приютах. А недалекие наивные любители живности еще и жертвуют в такие приюты и корм привозят.

Андрей
25 дек 2021 в 13:10

если мы здесь напишем слово на букву м то удалят сразу