перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Я хаски Чемал. В меня стреляли 5 раз»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство

22 января 2022, 17:40
По мне, я б заставил бывших владельцев, которые вот так выбрасывают наигравшись животных, выплачивать типа алиментов на дальнейшее содержание этих животных в питомниках.
23 января 2022, 08:57
на это направлен новый Закон об учете домашних животных. Но все уже против.
22 января 2022, 17:14
Прикольная голубоглазые собаки. Но они абсолютно не подходят для квартир. От слова совсем. Жаль что собаку сначала покупают а затем читаю про породу. Собака это живая игрушка
Гость
22 января 2022, 17:08
Помогите им, боги!
Гость
22 января 2022, 20:04
Я бы взела бы собачку но я живу в волгограде.
Гость
22 января 2022, 19:09
Уже со всех уголков страны идут сообщения о людях, пострадавших от укусов бродячих тварей. Даже был зафиксирован смертельный случай. Ждем вспышки бешенства? Орхидея, что скажешь?
Гость
22 января 2022, 22:01
Больше всего стало жалко Айлу, которую выгнали из 11 семей. Желаю, чтобы в новом году Айлу нашёл её человек, который не поленится сводить собаку на нормальный курс дрессировки. Ну и её в частный дом однозначно, иначе всё разнесёт. Айла, удачи, жди, дом найдётся!!
Гость
23 января 2022, 16:27
Да не собаки испортили, а зоошизы кормяшие этих тварей и способствующиеих их размножению на улицах городов и посёлков.!!!!!
Гость
22 января 2022, 18:03
Это типа троллинг, в эпоху всеобщего псинобезумия, да, ребятушки?
Гость
22 января 2022, 18:55
Пусть у собачек самое страшное в их жизни останется позади. Спасибо людям с добрым сердцем, которые не прошли мимо и помогли выжить им.
Гость
22 января 2022, 20:27
Дай Бог, чтобы эти собачки нашли любящую семью А все те твари двунугие ------- им по Библии воздатся.
Гость
22 января 2022, 17:13
Странно, что не предлагают взять свиней, баранов, коз или коров. И даже лошадей не предлагают. Только собак. Да их и так полно, стаями бегают. И не захотят жить на цепи. На такое только мы согласны.....
Гость
22 января 2022, 21:54
За всё придётся отвечать. Так устроен мир. Карма.
Гость
22 января 2022, 22:03
Чемал великолепен, такой взгляд! Хороший репортаж, душевный. Проблема бродячих собак понятна, она есть и огромная, но тут всё-таки о другом..
Гость
22 января 2022, 23:04
Смотрю и плачу! Какие зайки красивые , беззащитные. Девочки, которые этим занимаются- дай Бог Вам всего-всего! Вы АНГЕЛЫ в нашем мире!Спасибо!
Гость
23 января 2022, 10:08
Читайте, сегодня в новостях сообщили, что 22.01 22 года в Забайкальском крае собаки загрызли семилетнюю девочку! Расследованием занялся Бастрыкин.!
Гость
22 января 2022, 20:35
Что Вы же люди, вы твари!!!!! Чем вам собаки бедные , брошенные, жизнь испортили?????