V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

История комичная, но страшная: в Волгограде бездомные собаки загрызли южнокорейский кроссовер

8 февраля 2022, 11:32
У меня так было в центральном районе давно. Вышла и смотрю весь бампер в крови и погрызан. Оказалось эти собаки пытались кошку из под машины достать. Машина была очень низкая. Отгрызли накладку нижнюю с бампера и бампер погрызли. Видимо тут тоже самое.
Гость
8 февраля 2022, 11:33
какой ужасть!вы плакали?или вы сильная и независимая?
Гость
8 февраля 2022, 11:38
Гость
8 февраля 2022, 11:38
какой ужасть!вы плакали?или вы сильная и независимая?
она успешная
Гость
8 февраля 2022, 11:42
Гость
8 февраля 2022, 11:42
она успешная
ну,хучь не летучая!и то слава богу!
8 февраля 2022, 16:26
... а если у этой бабушки мяса вдруг не окажется, то кормом для этих собак станет она сама ! Рефлекс
8 февраля 2022, 16:21
Вор должен сидеть в тюрьме, а собака на цепи!
Гость
8 февраля 2022, 16:36
50 процентов тогда надо людей посадить на цепь, они агрессивнее животных и более опасны для человечества. Вечером идёшь оглядываешься, как бы по голове не настучали «люди», детей не отпустишь погулять-или украдут и изнасилуют и убьют именно «люди»
8 февраля 2022, 18:35
Гость
8 февраля 2022, 18:35
50 процентов тогда надо людей посадить на цепь, они агрессивнее животных и более опасны для человечества. Вечером идёшь оглядываешься, как бы по голове не настучали «люди», детей не отпустишь погулять-или украдут и изнасилуют и убьют именно «люди»
Что бы вы вечером шли по улице без риска быть ограбленной - изнасилованной злыми людьми или разорванной в клочья голодными собаками; вор (насильник, злостный хулиган или бандит) должен сидеть в тюрьме. Собака - на цепи.
Гость
13 февраля 2022, 19:24
А где должны сидеть люди, которые заводят щенков, играются пока те маленькие, а когда вырастают, выбрасывают их на улицу???
Гость
8 февраля 2022, 12:58
Люди совсем умом тронулись/ собаки кроссовер загрызли. На видео видно как Собачки дружелюбно хвостиками виляют. А тот кто сымал на телефон рядом зачем? Что показал? Этот бред реально надоел.Самый злой враг для животных и человека- это «люди» . Только они на злость и убийства способны. Неделю назад видела - как собака лежала во дворе и никого не трогала, вышла мамаша с ребёнком лет 5 , тот подошёл и как дал собаке в живот ногой, что собака заскулила и убежала, мама только сказала не подходи к ней , а то укусит. Вопрос: так кто приносит зло? Люди и их чада, а потом на вас собаки бросаются? Станьте сначала сами людьми и воспитайте детей , а не зверей. Больные люди помешанные на убийствах животных- уже совсем голова не соображает , что пишут- кошечка спряталась под машину а ее окружили собаки, а что она должна сделать ? Господь создал все живое, и никому не позволено убивать! Человек должен быть разумным - создавать приюты, выходить с этими вопросами на администрацию, но не убивать, как многие тут жаждут . Вы лучше решайте вопрос с людьми, кто убивает не только животных, а ваших детей насилуют и убивает, это опаснее. Запомните бумеранг никто не отменял- на всю жизнь запомнила , когда в районе жила , один ребёнок , ему было 13 лет , сжёг на глазах котёнка , а в 24 года сам сгорел!
Гость
8 февраля 2022, 13:16
тогда где собачий бумеранг? что им должно вернуться за покусанных ими людей которые мимо шли, за разорванных кошек и домашних собак?
Гость
8 февраля 2022, 13:28
Гость
8 февраля 2022, 13:28
тогда где собачий бумеранг? что им должно вернуться за покусанных ими людей которые мимо шли, за разорванных кошек и домашних собак?
Одно скажу- собаки когда нападают, это единичные случаи и редко один случай на миллиард! Да это страшно и не дай бог никому. Но человек ежедневно насилует тысячи детей и убивает их , это самое страшное, родные люди - жены , мужья ежедневно лишают жизни близких людей без сожаления, вот в чем главный вопрос! Он намного страшнее !
Гость
8 февраля 2022, 13:36
Гость
8 февраля 2022, 13:36
Одно скажу- собаки когда нападают, это единичные случаи и редко один случай на миллиард! Да это страшно и не дай бог никому. Но человек ежедневно насилует тысячи детей и убивает их , это самое страшное, родные люди - жены , мужья ежедневно лишают жизни близких людей без сожаления, вот в чем главный вопрос! Он намного страшнее !
ну так людей за это ждет наказание, а что ждет собак за нападение? они у нас неприкасаемые как коровы в Индии. любите животных - любите всех. собак мы любим, а то что они кошек истребили на это плевать, пойду дам собакам кость убитой коровы
Гость
8 февраля 2022, 14:28
Бурматовские твари в действии. То ли еще будет. Берегите детей, люди.
Гость
8 февраля 2022, 16:45
Но и опасаться надо некоторых деток, которые провоцируют контролеров в автобусах, знают , что им все позволено. Буквально сегодня так называемая девочка записала контролера речь, которая спровоцировала этот скандал и не выходила с автобуса на конечной. Кондуктору надо было полицию сразу вызвать. Возмущаюсь наглостью детей и их родителей. Ещё хватает совести искать правду. Эта малолетка специально спровоцировала скандал, и продолжала в наглую доводить контролера и водителя. Это равносильно , что прилетев на самолете , она отказалась выходить и лететь обратно. Полиция немедленно должна реагировать на таких наглых детей и родителей и работникам автобусных рейдов подавать в суд на таких родителей, которые нарушают все права и ещё потакают чалам.
Гость
8 февраля 2022, 18:14
Гость
8 февраля 2022, 18:14
Но и опасаться надо некоторых деток, которые провоцируют контролеров в автобусах, знают , что им все позволено. Буквально сегодня так называемая девочка записала контролера речь, которая спровоцировала этот скандал и не выходила с автобуса на конечной. Кондуктору надо было полицию сразу вызвать. Возмущаюсь наглостью детей и их родителей. Ещё хватает совести искать правду. Эта малолетка специально спровоцировала скандал, и продолжала в наглую доводить контролера и водителя. Это равносильно , что прилетев на самолете , она отказалась выходить и лететь обратно. Полиция немедленно должна реагировать на таких наглых детей и родителей и работникам автобусных рейдов подавать в суд на таких родителей, которые нарушают все права и ещё потакают чалам.
Детей воспитывать надо, а бродячих псов убирать срочно
9 февраля 2022, 10:18
Гость
9 февраля 2022, 10:18
Но и опасаться надо некоторых деток, которые провоцируют контролеров в автобусах, знают , что им все позволено. Буквально сегодня так называемая девочка записала контролера речь, которая спровоцировала этот скандал и не выходила с автобуса на конечной. Кондуктору надо было полицию сразу вызвать. Возмущаюсь наглостью детей и их родителей. Ещё хватает совести искать правду. Эта малолетка специально спровоцировала скандал, и продолжала в наглую доводить контролера и водителя. Это равносильно , что прилетев на самолете , она отказалась выходить и лететь обратно. Полиция немедленно должна реагировать на таких наглых детей и родителей и работникам автобусных рейдов подавать в суд на таких родителей, которые нарушают все права и ещё потакают чалам.
а загрызенная корейская машинка тут каким боком?
Гость
8 февраля 2022, 16:31
Полиция, оценщик , суд ! Все взыщут если это бездомные ( муниципальные ) собаки. Практика уже есть по таким делам .
8 февраля 2022, 20:18
Не смеши мои носки
8 февраля 2022, 20:19
Практикант🤦‍♂️
Гость
8 февраля 2022, 17:39
Это уже не бродячие собаки. Это дикие животные, похожие на собак. А как поступают с дикими животными, опасными для человека, известно. Слюнявая стерилизации, за которую выступают "защитники", не решит проблему. Только бюджетные деньги размажет, распилить, а псы как виляли хвостами, так и будут вилять... и те, и другие..
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Если тачка без каско, то ремонтировать придется за свой счёт. Я бы после такого псин выпилил негуманным способом. Кстати, зоозащитники, никто не хочет хозяйке машины ущерб компенсировать?
Гость
8 февраля 2022, 20:02
И дело не в машине, дело в том что завтра в их пасти дети наши окажутся. Лучше я буду негуманной….
Гость
8 февраля 2022, 20:49
Гость
8 февраля 2022, 20:49
И дело не в машине, дело в том что завтра в их пасти дети наши окажутся. Лучше я буду негуманной….
И я, к тебе.
Гость
9 февраля 2022, 10:24
Пёсики просто поиграли(с)
Гость
8 февраля 2022, 12:13
Загрызли кроссовер? Прям загрызли? Ниже плинтуса упало "самое цитируемое". А не задумывались почему "самое цитируемое"?
Гость
8 февраля 2022, 15:10
"Бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми и инвалидами, мужчинами и женщинами, а теперь и машинами, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. Подписывайте петицию на сайте народных инициатив о сокращении численности бродячих собак. В любом поисковике наберите рои 80088 ,а дальше через госуслуги
Гость
8 февраля 2022, 17:39
У нас в городе нескольк лет назад также короллу погрязли, даже видео с окна было.
8 февраля 2022, 20:16
Терпилы👎 как и большая часть здешних комментаторов диванных героев
Гость
8 февраля 2022, 11:30
А у меня крысы проводку в авто сгрызли. Объели провода под капотом. Начал оставлять крысе корм - она месяца через 2 ушла и крыс больше нет. Крысы перестали гадости делать - не за что. Кстати, дома живёт белая домашняя крыса - умная, с детьми играет, как дети над ней не издевались - ни кого ни разу не укусила. Такие вот животные, подобрей некоторых здешних комментаторов...
Гость
8 февраля 2022, 11:36
как дети над ней не издевались-и ты после этого имеешь судить комментаторов???окстись,плебей!
Гость
8 февраля 2022, 12:02
Эт смотря какой ты ей корм оставлял;) Колись))
Гость
8 февраля 2022, 12:04
Гость
8 февраля 2022, 12:04
как дети над ней не издевались-и ты после этого имеешь судить комментаторов???окстись,плебей!
Ну дети как издеваются? Крутят её, вертят, вверх ногами носят, крутятся вместе с ней - играют так по детски. Могут где-то прижать нечаянно. Крыса не отвечает укусами - понимает, что это дети. У некоторых здешних взрослых комментаторов мысли другие - убить, отравить. Злее крыс.
Гость
8 февраля 2022, 23:03
так неужели во всем доме некому взять собаку на воспитание или под патранаж, тем самым подавая пример для подражания детям, а если ума хватит и предложить свои предложения не по уничтожению, а по ТОЛЕРАНТНОМУ отношению к тем, кто заработать себе на хлеб, как человек, не может, просит милостыню у нас, а МЫ..... Разве мы можем писать о себе с большой буквы? Предлагаю открыть чат и решать вопрос по существу, а не на эмоциях и бла-бла-бла
Гость
9 февраля 2022, 03:35
А ещё можно уголовника взять в дом на перевоспитание - тоже урок детям по толерантности будет.
Гость
9 февраля 2022, 13:20
Толерантность ругательство
Гость
9 февраля 2022, 15:04
Гость
9 февраля 2022, 15:04
А ещё можно уголовника взять в дом на перевоспитание - тоже урок детям по толерантности будет.
Ну. так возьми, если справишься, а выглядывать из-за угла и хихикать над теми кто пытается - это наш менталитет " нафик МНЕ это нужно",
Гость
8 февраля 2022, 13:50
я тоже согласно с комментарием, что за бред какие собаки покусали кроссовер!!!! люди что с вами случилось???? вместо того чтобы добиваться оказание достойной медпомощи, бороться с педофилами и преступниками, вы взялись за обсуждение собак, так и у нас и ворон много, они тоже каркают много и какают на стекло авто. что теперь вообще в природе никого не должно быть.
Гость
8 февраля 2022, 13:54
феназепам прими!
Гость
8 февраля 2022, 14:12
А людей просто не остаётся - вот в чем проблема.
Гость
9 февраля 2022, 06:29
У нас тоже свора собак живёт там будка воданопорная за ней они живут если машины проезжают они вскакивают кидаются под машины и лают.
Гость
13 февраля 2022, 20:06
Это же волки, блин, чего вам все ещё надо, они уже хозяева, скоро свои штрих-коды введут!!! Срочно надо зачищать от собачар города и , чиновники, хватит уже воровать из бюджета собачьи бабки, на масках итак неплохо зарабатываете...
Гость
9 февраля 2022, 13:56
Не должны собаки стаями гулять по городу, это действительно опасно!!! И если так полно этих зоозащитников, то организуйте им приют. Это не кошки, которые максимум заразу какую-нибудь переносить могут, но не нападают на людей. Кстати, и их уже редко встретишь, потому что собак развелось много. И никто не говорит о том, что собак убивать надо, но с улицы убирать их уже давно пора. Одна бродячая собака не так опасна, как целая свора...
Гость
9 февраля 2022, 15:13
Так какое ВАШЕ предложение по "уборке" собак с улицы? А то как в анекдоте: как перестать жрать на ночь?- Сейчас расскажу.- Рассказать и я могу, а как перестать?
8 февраля 2022, 22:00
Машина явно стояла не на парковке, или хотя бы асфальте, а в зеленой зоне. Собаки молодцы, нам бы таких во двор, здесь машин, припаркованных в зеленой зоне и на детской площадке полно, ешь - не хочу. Кстати, почему ГИБДД штраф не выписала?
Гость
9 февраля 2022, 19:11
Согласна ,побольше бы собак , хоть машин может меньше станет. Ни дворы , а стоянки с машинами вонючими.Ставят где хотят и как хотят. Когда управу на них найдут. Хорошо собаки помогают. Буду кормить и под машины бросать.
Гость
8 февраля 2022, 22:53
ЛЮДИ!!!! Мы люди или нет? В большом многоэтажном доме до сотен квартир, а свора из 10-15собак, так неужели
Гость
9 февраля 2022, 09:41
Ужели
Гость
9 февраля 2022, 12:06
Гость
9 февраля 2022, 12:06
Ужели
Неужели!
Гость
8 февраля 2022, 16:32
Несколько минут уже новая тема, крысы отоковали машинки , грызут провода. Срочно крыс травить, потом птиц! Люди уже не могут справится с этими беспредельщиками на машинах, хоть животные стали помогать. Столько этих машин, что дышать нечем. Спасибо хоть животные взялись за эти железки.