СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Они убили члена нашей семьи и нашего защитника»: в Волгограде жена инспектора Ростехнадзора заявила об угрозах
«Они убили члена нашей семьи и нашего защитника»: в Волгограде жена инспектора Ростехнадзора заявила об угрозах

ГОСТЬ
11 февр 2022 в 21:08

НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ! Трубите во все инстанции!!! Пишите в НТВ, канал РОССИЯ 24! Вас услышат!

Юлия
11 февр 2022 в 20:15

Действительно страшно в какое время мы живём. Захотели - посадили. Захотели - убили...

Андрей
11 февр 2022 в 22:09

Пишите на телевидение! Это надо придать широкой огласке! Любыми способами!

Гость
12 февр 2022 в 13:14

Ильин Чечню прошел, в кустах не отсиживался. Не из тех. Но то, что ему и его семье его угрожают, это факт. Чем это закончится? Верю, что друзья его вытащат

Гость
11 февр 2022 в 20:46

Люди пишут жалобы своей раковой опухоли на метастазы. Гениально.

Тэтчер
11 февр 2022 в 22:55

Судью Новикова все—таки закрыли в СИЗО. Вот и этого человека закрыли. Не терпят они в своих рядах белых ворон. Нельзя их махинации на показ народу выставлять, не хотят жить по закону

Иванов Иван
12 февр 2022 в 12:00

Не знаю инспектора Ильина , не знаю на сколько он честен и порядочен. Но то , что человек отчаянно пытается защищать свою честь и судьбу это очевидно . Не сдаётся . Респект и уважение тебе , только за это. Не сдавайся инспектор, тяжело будет , не сдавайся!!!

Нина
12 февр 2022 в 12:15

У нас плохо работают законы никто разбираться не хочет а вам терпения

Коровьев
12 февр 2022 в 00:22

Там весь Ростехнадзор надо закрывать,вместе с Ивановым Р. А. Нет у Ахрененко лицензии ни на котельные, ни на воду. И налоги не платят.

Ветеран
12 февр 2022 в 07:50

Демократия в действии😡😡😡

Гость
11 февр 2022 в 21:26

Ой вот давайте не будем вмешиваться, в дело кристально-честного инспектора Ростехнадзора… и его собаки.

Валерий
11 февр 2022 в 23:00

Что за бред происходит в 21 то веке и правовом государстве???? Решаете с одним при чем тут остальные члены его семьи

Гость
11 февр 2022 в 22:06

200 тыщей за ввод в эксплуатацию элеватора???? Я так понимаю единица измерения крипта???? Ну уж точно не про рублики наши, деревянные...

Очевидец
12 февр 2022 в 13:47

Он должен сидеть в тюрьме, коррупция должна быть в итоге наказана. Почитайте его письмо к В. В Путину. Жалкие сопли, что он перевернулся на машине и искал деньги на транспорт, чтобы на проверки ездить... Может давайте тогда скинемся ему, чтобы он вышел из тюрьмы победителем? А весь остальной народ должен честно трудиться и сельхоз производители кормить таких упырей....

Гость
12 февр 2022 в 15:41

Теперь понятно как эти "зерновые олигархи" народ грабят. Элеваторы цены накручивают за хранение зерна, особенно в нашей области. В других регионах такого нет. Вот и жируют такие зерновики. Простой производитель хоть как-то пытается выжить. А эти олигархи ни дня на поле не пахали

Бирибикснком
12 февр 2022 в 17:01

Да-а-а-а уж как говорится и в страшной сТране мы сегодня с вами существуем "господа" хорошие!

Гость
1 апр 2022 в 23:53

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Фонд по борьбе с коррупцией.
1 апр 2022 в 23:56

А на что он дом отгрохал???

Дед Фрейд
12 февр 2022 в 01:10

Ну так назови, что это за "некие люди". ФИО или фоторобот, если лично обращались. Телефон или скрины e-mail и мессенджеров. Пока одни голословные заявления, заинтересованной стороны. Муж и жена, одна сатана. А собаку мог кто угодно травануть, включая заявительницу. Ей это на руку. Следствие разбереться, надеюсь.

Гога
12 февр 2022 в 06:54

Вот должен сидеть в тюрьме

Старый пилёточник
12 февр 2022 в 00:03

Ну, если жега сказала, что не виновен - значит полюбому денег не брал. А собаку отравили за постоянныц лай и за то, что через забор на людей прыгала.