V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день

27 марта 2022, 09:24
будут жрать, что я ем - здоровее будут
Гость
27 марта 2022, 11:29
Кстати нет, так будет сильный дисбаланс витаминов и минералов. Ну если коротко - просто помрёт на 10 лет раньше, вот и всё.
Гость
27 марта 2022, 12:11
Гость
27 марта 2022, 12:11
Кстати нет, так будет сильный дисбаланс витаминов и минералов. Ну если коротко - просто помрёт на 10 лет раньше, вот и всё.
вот именно
Гость
27 марта 2022, 14:42
Твоего кота заранее очень жаль.В таком случае не удивляйся быстрому развитию мочекаменной (ведь наверняка ты собрался теперь ему одну кильку с куриными костями выкладывать) и проблем с почками в виде острой почечной недостаточности, а это считай уже необратимый процесс и мучительная и медленная смерть.
27 марта 2022, 12:15
Чот я не пойму, тут все орали, что без магдональсов и мерседесов обойдемся, отечественные бутерброды будем и на отечественных машинах ездить, так чо котики не патриоты? Не хотят отечественных мышей "ловить" и кильку трескать?😁
Гость
27 марта 2022, 12:43
Так у половины коты британцы
27 марта 2022, 13:13
Гость
27 марта 2022, 13:13
Так у половины коты британцы
Я не пойму модератор, чем тебе коты - шпионы, отказывающиеся есть отечественный продукт не угодили? Или ты разжигание розни увидел.
Гость
27 марта 2022, 14:48
Кошкам нужно сбалансированное питание, кормить килькой будешь-заработаешь мочекаменную, котам нельзя солёное.
27 марта 2022, 10:13
борматову, фас и прокуратуре, давно пора, купить букварь, по основам экономики прочитав который и подумав, понять, что именно они, лишнее звено, ничего не производящее и не оказывающее никаких нужных услуг, при этом, обходятся, очень дорого, для экономики
27 марта 2022, 10:19
курс доллара начал падать, а цены продолжают расти
Гость
27 марта 2022, 10:25
А пациентам, которые сами не очень питаются, не дано понять, зачем кошкам такие корма)))) пусть кашу жрут-с, эти коты))) всё правильно) замечено, что эти люди - великодержавники)
Гость
27 марта 2022, 09:38
Раньше кошки гуляли сами по себе и ловили мышей, там все сбалансировано! А современным котам мышей ловить негде и незачем, да и зачем изобретать велосипед? А у нас главная фишка это преодоление трудностей!
Гость
27 марта 2022, 10:27
Сейчас тоже кошки мышей иногда ловят у некоторых. Затем умирают от отказа почек, т.к. мышь была отправлена
Гость
27 марта 2022, 11:29
Ага и жили по 7-8 лет от силы.
Гость
27 марта 2022, 14:46
Уличные коты живут в два раза меньше, чем домашние, в частности в Волгограде их все собаки давно сожрали. Раньше встречались уличные кошки,сейчас вообще нет.Современные коты живут дома, в квартире, им нужно сбалансированное питание и желательно покачественнее,чем рога и копыта под названием вискас, качественный корм.
Гость
31 марта 2022, 12:57
ага, кому, ещё жалобы-то писать?? конечно, депутату!!