V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Собака — друг человека»: в Волгограде взрослые и дети вышли на забег для поддержки бездомных животных

2 мая 2022, 21:00
Бездомных животных нужно стерилизовать, а не только вешать бирки в уши. По улицам стало опасно уже не только ездить на велосипедах, но и просто ходить. У нас за домом ощенились сразу 2 собаки, в общей сложности 14 щенков. Одна собака, кстати, с чипом в ухе. Значит никто ее не стерилизовал, только бирку в ухо повесили, а бабло по карманам. Бабульки весь выводок кормят. Да, с одной стороны жалко щеночков. С другой стороны, они все вырастут и что дальше? Меня уже бездомная кусала собака, когда я просто ехала на велосипеде. Больше не хочу. Всем любителям бездомных собачек надо не умиляться, а сводить собачек к ветеринару и стерилизовать, вот это будет действительно доброе дело, а ваши умиления и сюсюканья ситуацию не исправят.
Гость
3 мая 2022, 08:40
Сворам бродячих псов - не место на улицах города!!! И не интересует, кастрированные они или нет - рвут людей все, и с яйцами и без!!!
Гость
3 мая 2022, 09:49
Собак бездомных не должно быть, голодным, больным и злым, им не место там, где живут люди
4 мая 2022, 23:38
Гость
4 мая 2022, 23:38
Сворам бродячих псов - не место на улицах города!!! И не интересует, кастрированные они или нет - рвут людей все, и с яйцами и без!!!
Если собак стерилизовать, то через некоторое время они с улиц практически исчезнут.
2 мая 2022, 13:30
пусть на велике по Рионской проведут, мимо дома 22 - как раз их тут и встретят любимцы - любят они велосипедистов - ног не будет.))) Тут целая стая - забирайте.
2 мая 2022, 20:09
гогость, велосипедистов и пешеходы не очень-то любят. Потому как те обнаглели до предела.
Гость
3 мая 2022, 09:50
3 мая 2022, 09:50
гогость, велосипедистов и пешеходы не очень-то любят. Потому как те обнаглели до предела.
Сравнивайте яблоки с яблоками
2 мая 2022, 13:43
Пусть забирают всю псарню к себе домой.
2 мая 2022, 13:24
Желательно что бы пробег проходил через места с массовым скоплением бездомных собак!
Надо было охотников разместить по маршруту этой беготни.
Гость
2 мая 2022, 14:44
+100500
Гость
2 мая 2022, 17:47
Зимой разместятся за мусорными баками в засадах.
Гость
2 мая 2022, 13:47
друзей на улице не бросают
Гость
2 мая 2022, 14:01
Полностью согласна). Одинокие собаки, брошеные, как и люди , равнодушные и злые..... обделенные ((( вниманием и лаской.
Гость
3 мая 2022, 12:16
Гость
3 мая 2022, 12:16
Полностью согласна). Одинокие собаки, брошеные, как и люди , равнодушные и злые..... обделенные ((( вниманием и лаской.
Они не одинокие,они в стае... В опасной стае.
Гость
2 мая 2022, 14:44
Да, именно сейчас эти забеги надо проводить, когда бездомные исчадия рвут людей. Такое впечатление, что этот мир от безумия никогда не излечится. Страшновато жить среди зомби.
Гость
2 мая 2022, 16:37
В Липецке, Сочи, Забайкалье собаки съели детей. В Якутии съели женщину. Это Россия, 21 век. Что скажете, бегуны?
3 мая 2022, 05:55
Я абсолютно ничего не имею против домашних собак. Но чтобы они были с чипом и закреплены за своим владельцем. А не так как сейчас: купили, поматросили и бросили. А потом скулим что за ними не следят. Может самим пора понять что собака это не живая игрушка?
Гость
2 мая 2022, 15:26
Хорошая, добрая новость. Спасибо организаторам забега! Ну достали уже с Украиной, нищетой, преступлениями. Собака- верный друг, хоть какая-то стабильность в наше трудное время
Гость
2 мая 2022, 17:06
Екатерина , Вы о какой стабильности ? Укусы , смерти в результате этих укусов?!
Гость
2 мая 2022, 22:09
Тролль написал, тролль сам себе и плюсов наставил. Верно?
Гость
2 мая 2022, 16:18
Домашняя собака может и друг , но бродячие какие они друзья, бредить заканчивайте
Гость
2 мая 2022, 16:18
Удержать с каждого по тыщщонке на этих животных. А с самых активных- по десять.
Гость
2 мая 2022, 17:04
Среднеахтубинский район , рядом с мостом , напротив рыгаловки, Заречье’ вас псарня встретит, зоошиза будет в восторге , велосипеды или мопеды пусть возьмут! Эффектней встреча будет....
Гость
2 мая 2022, 16:11
Маразм крепчает...Разводите бездомных блоховозов и крепите источники бешенства в природе!
Гость
4 мая 2022, 12:36
бред какой... зачем бездомным животным этот забег...