перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«В долг нам уже не дают»: в Волгограде учредитель собачьего приюта заявила о грозящем разорении из-за санкций

Гость
17 мая 2022, 11:46
странно, город наводнен собачниками а приюту помочь некому. или вы за собачек только в сети топите?
17 мая 2022, 12:34
Почему некому помочь? А где они берут эти деньги на корм животным? Не знаете? Так именно добрые души и помогают, переводят на хвостиком.
17 мая 2022, 15:13
17 мая 2022, 15:13
Почему некому помочь? А где они берут эти деньги на корм животным? Не знаете? Так именно добрые души и помогают, переводят на хвостиком.
274590102, знаю откуда берут. Из бюджета. С федерального. Рога и копыта контора, для воровства. Можно сажать не глядя!
Гость
17 мая 2022, 15:50
Так и есть, они здесь и за патриотизм топят, бездействуя
17 мая 2022, 12:38
Какой-то неприятный осадок остаётся после прочтения данной статьи. Как будто бы автор обвиняет в чем-то Водолажскую?! Или это мне кажется? Опять хочет заработать себе высокий рейтинг,используя тему несчастных бездомышей? Вам не стыдно, автор Диана???
Гость
17 мая 2022, 12:55
А чего стыдиться? Город наводнен огромными псинами. По улицам ходить уже страшно. Сколько людей уже покусано? Или разорвано? Может пора прекращать эту вакханалию?
Гость
17 мая 2022, 16:31
Каких бездо мышей? Там ещё и мышей содержат???? Бездомных мышей??? Я - к ним!!!
17 мая 2022, 22:55
Гость
17 мая 2022, 22:55
А чего стыдиться? Город наводнен огромными псинами. По улицам ходить уже страшно. Сколько людей уже покусано? Или разорвано? Может пора прекращать эту вакханалию?
Да хватит уже бред свой писать! Людей надо бояться, особенно быдлоградцев...
17 мая 2022, 12:51
Я люблю животных, но неужели это сейчас самая главная проблема? Я думаю, что есть огромное количество людей, которым важнее оказать помощь.
Гость
17 мая 2022, 14:45
Да не надо никому оказывать помощь. Надо изначально создавать людям условия для жизни, а не для выживания.
Гость
17 мая 2022, 14:46
Гость
17 мая 2022, 14:46
Да не надо никому оказывать помощь. Надо изначально создавать людям условия для жизни, а не для выживания.
тогда и с животными проблем не будет.
Гость
17 мая 2022, 15:57
Гость
17 мая 2022, 15:57
тогда и с животными проблем не будет.
када у людей будет зарплата мильярд они перестанут выбрасывать дворняжек?
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать...
Гость
17 мая 2022, 15:35
12.5 млн на содержание аппарата...
17 мая 2022, 22:30
Диана не любит собачек. И все ее статьи подобные
Гость
17 мая 2022, 17:59
А я собакенов люблю, обожаю,подкармливаю и домой к себе вожу в кровать спать бездомышей. Соседи злые жалуются,что якобы у меня в квартире постоянно собачий лай и "псиной " воняет,а я говорю,что это ложь,лай нет,это я лаю, они же на человечьем говорить не умеют,а как с ними то поговорить.А по поводу вони,которой опять же нет,то настоящая вонь у вас на в квартире,когда вы там вонючую соску курите.К слову о вонючей соске, то из помойного ведра так не воняет.
Гость
17 мая 2022, 18:10
Вы накурились?! О чем этот бред?!
Гость
17 мая 2022, 20:20
Вы накурились?! О чем этот бред?!
История мимими, всю клавиатуру соплями забрызгал. Для тех кто не прочитал - перескажу вкратцИИ Телка взяла себе собак, было множество преград на ее извилистом пути, но она справилась и даже написала в инторнетик, теперь она спит с собакой на коврике, все счастливы ...
Гость
17 мая 2022, 20:32
История мимими, всю клавиатуру соплями забрызгал. Для тех кто не прочитал - перескажу вкратцИИ Телка взяла себе собак, было множество преград на ее извилистом пути, но она справилась и даже написала в инторнетик, теперь она спит с собакой на коврике, все счастливы ...
Зачем вы соплями забрызгиваете клавиатуру?Ведь для этого существует носовой платок.
Гость
17 мая 2022, 12:51
Не хочу никого ни в чем обвинять. Но то, что именно этот приют действительно дает шанс на жизнь собакам- это я знаю точно. И то, что в любом благотворительном фонде до нуждающихся доходит около 40 % всех пожертвований, будь то люди или собаки-тоже точно. Это открытая информация из Уставов фондов. Поэтому как я помогала, так и буду продолжать. Каждый сам выбор делает
Гость
17 мая 2022, 14:30
Люди вы с этими собаками сошли с ума! Это просто животные которые живут с нами рядом по тому что им так удобно!!! А вы их наделяете человеческими чертами! Доквзано учёными что как это не дико звучит, труп хозяина в закрытом помещении кошки начинают объедать на 3 - 4 день а собаки на 5 - 7 день!!! В собачей стае ровно столько животных сколько может прокормится на данной территории, чужих пришлых собак стая на свою территорию не пускает, своих выросших щенков стая то-же изгоняет. На АО Каустик целое подразделение из пяти человек варит из просроченных продуктов зоводским собакам похлёбку и развозит по заводу на специально закреплённом автомобиле! Больше собак чем на АО Каустик я не видел не где. За всё это людям платят з/п более 100 000 рублей, пять женщин +водитель, + затраты на бензин ремонт а/м и продукты! Я не против благотворительности но всё это должно быть без фанатизма! Как то мне в разговоре один владелец частной вет-клиники рассказал что всех стерилизованых собак(государство выделят деньги клиникам на стерилизацию) после стерилизации и передержки они выпускают возле АО Каустик, там их всех кормят!!!
Гость
17 мая 2022, 14:43
Вы вот тоже живете здесь, потому что Вам так удобно. К Вам же претензий никаких? И даже люди жрут друг друга, когда жрать больше нечего. Это обычный животный процесс выживания.
Гость
17 мая 2022, 15:52
Гость
17 мая 2022, 15:52
Вы вот тоже живете здесь, потому что Вам так удобно. К Вам же претензий никаких? И даже люди жрут друг друга, когда жрать больше нечего. Это обычный животный процесс выживания.
Это необычный процесс! Это маразм, который торжествует!
Гость
17 мая 2022, 18:27
Гость
17 мая 2022, 18:27
Это необычный процесс! Это маразм, который торжествует!
Ты наверное просто ещё так не голодало.
Гость
17 мая 2022, 13:09
А разве не им в школах корма собирают? А вообще-то, пусть им бабки, которые кормят блохастых, лучше отдают корм в приют.
Гость
17 мая 2022, 19:11
Готова заплатить, только заберите 7 собак из соседнего двора!!! Куда можно обратиться?
Гость
17 мая 2022, 15:49
Обратитесь к Гимбатычу, он же брякнул о какой— то борьбе с бродячими. Этот приют же из бродячих, вот пусть дальше продолжит свою мысль делом!
Гость
17 мая 2022, 16:05
так брякал, когда рейтинг набирал а сейчас..
18 апреля 2023, 05:26
Пусть люди борятся за лучшую жизнь, а не сидят на диване ровно
Гость
17 мая 2022, 15:31
Больше проблем в стране нет... Откройте рестораны корейской кухни по всей области и проблем не будет.. вообще
Гость
17 мая 2022, 14:22
А мне вот бесконечно жалко собачек, но и люди то уже завтра пойдут по миру и Лазаря запоют, да и чего там, уже ходют
Гость
18 мая 2022, 10:47
В Европу и США отправляли? Прям как в фильме "Бегущий человек" с Арнольдом: обгорелые трупы в эпизоде как они отдыхают на море...
Гость
18 мая 2022, 15:20
У приюта правда большие проблеммы с кормом. Ещё в начале осени лично видела как привозили девчонки сами корм, не больше 20 мешков и это на 1600 собак, а ещё 300 кошек. И привозили не каждый день, животные жили в проголодь
Гость
19 мая 2022, 14:25
Собак можно кормить остатками еды, что остаются в столовых, или в семьях на кухне, давно не выкидываем в мусор куриные кости, кожу, хрящи, другие остатки, всё это в пакет и в морозильник, потом в микроволновке прогревается, и собакам. Едят на ура. Делайте добрые дела, кормите животных, уменьшайте количества зла в природе, будьте добрее.
19 мая 2022, 01:36
Почему то никто не жалуется, что собак не чем кормить. А вот приюты жалуются. Разбаловали своих собачек? вешайтесь. Их изначально надо было кормить кашей с костным остатком и всем остальным и не надо было бы покупать дорогой корм. у нас зимой собакен питается кашей, а летом мы покупаем сух. корм. и кошек у нас летом меньше чем зимой. Летом дачники их подкармливают. А зимой мы кормим эту ораву и не плачем что нам не хаатает корма.
18 мая 2022, 01:19
Конечно животинку жаль, их за валюту кормили ,в Европы отправляли, а росиянам только в рай транзитом..знаете через что.