СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Волгоград съехались овцы и бараны со всей России
В Волгоград съехались овцы и бараны со всей России

25 мая 2022 в 15:26

А обладминистрация присутствовала? Кто представлял? Безмасочник был?

25 мая 2022 в 18:19

Я уж думал, это абитура с Кавказа в Университете собирается!

25 мая 2022 в 15:43

Я думал это электорат, а это уже избранники...

вава
25 мая 2022 в 15:14

хороший заголовок, так и есть

ууух!
25 мая 2022 в 15:44

они и не уезжали

ГОСТЬ
25 мая 2022 в 15:58

некоторых чиновников не узнал...

Тот самый Аркадий
25 мая 2022 в 15:33

Ыхх-хы-хы)) Заголовок шикарный))

Гость
25 мая 2022 в 15:18

я думал опять пробка большая образовалась

Ганс
25 мая 2022 в 15:53

Своих что ли мало?

Гость
25 мая 2022 в 15:35

Заголовок -в точку!

25 мая 2022 в 21:48

они давно в России.

Гость
25 мая 2022 в 16:35

Диана, осторожнее надо с заголовками! А то вдруг кто-то поверит, что у нас съезд ЕР!

По-моему они тут постоянно живут

25 мая 2022 в 20:10

Комментарии огонь!!!! Какое чувство юмора!!))) Посмеялась от души!!!)))

Ираида Павловна
25 мая 2022 в 15:40

Это же животные овцы и бараны к нам оказывается приехали, деточки. И это - познавательно и интересно! А то я то, старая грешница, сначала совсем не то ведь себе подумала... Эти то, никуда от нас и не уезжали, и своих таких превелико хватает

волгоградец
26 мая 2022 в 09:11

Баранов много на выставке, а мяса в магазине нет. После Союза разрушили до основания, а затем ничего не построили...
Какой план выставки - известно? Верхушка когда будет, кто знает. Хочу пойти посмотреть. Все руководство ВУЗа , области со мной учились.

Гость
26 мая 2022 в 17:27

Все 140 миллионов? Вот это да!

Гость
25 мая 2022 в 15:17

Для вязки и спаривания ? Контрактная служба безлюдна ))).

Теперичапопрëм
25 мая 2022 в 16:13

Нда, при максюте овцеводство с КРСкой молочной добили!, бровко-был такой лошара, хвастался в СМИ о заслугах в популяризации потребления баранины в волгограде... Всë убивалось рублëм-себистоимостью, что сейчас посмотрим, врятли это НЭП, так подтуги и схватки СХозяйства. А чем отличается так называемая выведенная порода волгоградский меринос от Советского мериноса? 🤣

Доктор Д
25 мая 2022 в 16:14

Нет, все вроде нормально, однако как то не смешно и похоже на какой то намек и потому есть определенная двусмысленность в заголовке про приезд баранов. Баранов своих хватает.Причем везде.

Жанна
25 мая 2022 в 17:18

Когда будут разъезжаться, брянская порода тоже уедет? (размечталась)

Гость
26 мая 2022 в 06:53

Забавный заголовок! Я думал, это в переносном смысле...

Mr.Crow
26 мая 2022 в 07:20

В волгограде тоже митинг-концерт прошел чтоли? опять чтото там поддерживают?

Вадим
26 мая 2022 в 14:43

Не со всей. Многие на местах остались.

Гость
26 мая 2022 в 15:59

Куда съехались в обладминистрацию? Да по моему они там давно!

Гость
27 мая 2022 в 08:25

В думе, сенате никого не оставили?

Водяной
27 мая 2022 в 08:26

Заголовок как отдельный вид искусства - шедевр!

Гостья
27 мая 2022 в 10:25

Прелесть

Злость