V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Селедка! Все на селедку»: после аномально холодного мая в Волгоград пришла каспийская сельдь

Гость
7 июня 2022, 10:54
Теперь опарышей есть можно, сколько захочешь, но опять же, не собственного выращивания, а у ТНК в ихних супермаркетах за деньги покупать
Гость
7 июня 2022, 16:30
до чего же всратая экология что полторы селедки вызвали такой ажиотаж
Гость
7 июня 2022, 17:07
Уверен, пройдет немного времени и благодаря нашим общим усилиям селедку в Красную книгу занесут.
Гость
7 июня 2022, 19:41
для : Гость 7 июн 2022 в 17:07 Есть 2 (Два )вида селедки : КАСПИЙСКАЯ и ВОЛЖСКАЯ !!!! Первая в КРАСНОЙ КНИГЕ РФ, вторая в КРАСНОЙ КНИГЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ !!. Вылов ОБЕИХ ВИДОВ ЗАПРЕЩЕН от слова СОВСЕМ!!!!
Гость
8 июня 2022, 12:47
Гость
8 июня 2022, 12:47
для : Гость 7 июн 2022 в 17:07 Есть 2 (Два )вида селедки : КАСПИЙСКАЯ и ВОЛЖСКАЯ !!!! Первая в КРАСНОЙ КНИГЕ РФ, вторая в КРАСНОЙ КНИГЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ !!. Вылов ОБЕИХ ВИДОВ ЗАПРЕЩЕН от слова СОВСЕМ!!!!
Зачем слова "от слова СОВСЕМ"???? Что ахинея??? Русский язык не родной????
Гость
8 июня 2022, 16:00
Гость
8 июня 2022, 16:00
Зачем слова "от слова СОВСЕМ"???? Что ахинея??? Русский язык не родной????
Татке. Дите, я родился и учился в СССР, 3(три высших образования !), а для незнающих русский язык: СОВСЕМ -Слитное написание имеет наречие, имеющее значение «абсолютно, совершенно».То есть : никакими видами снастей, ни с воды ,ни с берега, круглосуточно,круглогодично (все ранее написанное касается только Волгоградской области )!!!.
Гость
7 июня 2022, 08:34
А куда пропал "залом"?
Гость
7 июня 2022, 09:25
Туда же, куда и осетр.
7 июня 2022, 08:51
пробовал один раз! есть невозможно, кости как волосы😫😫
Гость
7 июня 2022, 09:29
говорят, ели её не есть сырую она вкусная. попробуй.
7 июня 2022, 11:18
Гость
7 июня 2022, 11:18
говорят, ели её не есть сырую она вкусная. попробуй.
не слушай что говорят! живи своим умом😎 это, добрый совет😉
Гость
7 июня 2022, 09:22
Вылов сельди запрещен не потому, что она редкая и ей может угрожать сокращение популяции. Дело в принципе. После 1917 года все были обязаны работать, самостоятельная добыча пищи должна быть запрещена. Все обязаны идти на завод, а там решат, сколько тебе кушать положено. Сейчас заводов почти не осталось, а самостоятельно добывать себе на пропитание по прежнему запрещено. Запреты остались, а индустриализация пропала, так и стоим в идеологической невесомости.
7 июня 2022, 18:16
мама дорогая... Вот это у вас котелок варит...
Гость
7 июня 2022, 21:32
7 июня 2022, 21:32
мама дорогая... Вот это у вас котелок варит...
А на миллионный город - сколько таких (адекватных)? А "Гостю" скажу: "Продолжайте Ваш нелегкий труд по комментированию новостей на В1 (интересно читать Ваши комментарии)."
8 июня 2022, 19:41
Гость
8 июня 2022, 19:41
А на миллионный город - сколько таких (адекватных)? А "Гостю" скажу: "Продолжайте Ваш нелегкий труд по комментированию новостей на В1 (интересно читать Ваши комментарии)."
Таких адекватных содержит едва ли не редакция, есть такие подозрения. Или сами каменты пишут. "Адекватные". *Админ, только попробуй убрать мой комментарий!
Гость
7 июня 2022, 11:15
Это хорошо. Потому что мы все есть хотим.
Гость
8 июня 2022, 08:07
Как скоро в Красной книге окажется россиянин обыкновенный? По-хорошему, уже давно пора внести. Исчезающий вид.
Гость
8 июня 2022, 09:34
Что за пропаганда браконьерства?
Гость
8 июня 2022, 14:15
Калмыкам отдали 5 км Волги ниже Волгограда. Калмыкия вышла в мировые лидеры по экспорту черной икры.
Гость
8 июня 2022, 16:26