V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Рвали капот и крылья»: стая бездомных собак разодрала машину, припаркованную во дворе

7 июня 2022, 11:15
Если-бы на мести барышни оказался зоозащитник - он им оставался-бы?
7 июня 2022, 13:02
Он предложил бы им следующую машину
7 июня 2022, 13:18
7 июня 2022, 13:18
Он предложил бы им следующую машину
Пояснения. Если-бы собаки погрызли автомобиль зоозащитника, то он бы оставался зоозащитником?
7 июня 2022, 13:50
а зачем собакам нападать не того, кто их не обижает?. вы думать научитесь.
7 июня 2022, 17:04
Чувствую многие сознательные граждане от люьви к псам начнут заниматься фотографией. Рецептов в сети много.
7 июня 2022, 12:55
Почему удаляете комментарии?
7 июня 2022, 12:57
Собачки тоже смотрят телевизор.
8 июня 2022, 11:42
на экспертизу надо пригласить сочувствующих подкармливающих эту свору. пусть оплачивают повреждения. доброта быстро закончится
Гость
7 июня 2022, 11:44
Сами знаете что делать с бездомными псами
7 июня 2022, 12:04
Знания рознятся, потому блоховозы грызут и авто, и людей. Наверное по мнению зоошиз, автомобиль сам спровоцировал собак, возможно потому-что он корейский. А у корейцев особая любовь к собакам.
7 июня 2022, 13:49
поди, днём собаку пнула, а вечером расплата настигла.
Гость
7 июня 2022, 12:33
Это были специально обученные собаки, для проведения диверсий на территории противника, а вожак вообще не собака а Чупакабра
7 июня 2022, 11:12
котэ!! подставил владелицу)))
Гость
7 июня 2022, 11:14
Мытца лучше надо, чтобы в твоей машине изо дня в день не накапливался сильным запахом женский ферромон
7 июня 2022, 11:18
Что лучше, феромон или нафталин?
7 июня 2022, 13:07
Кстати, да. Собаки жрут женские трусы...
Гость
7 июня 2022, 13:51
Да что же это за машины такие пошли, которые съесть можно? Об мой УАЗ любая собака зубы сломает!
Гость
7 июня 2022, 19:36
А если они поменяли планы владелицы и тем спасли?
Гость
8 июня 2022, 09:37
Дизайн хундая не нравится собачкам. Эстеты, однако.
Гость
7 июня 2022, 12:44
Я очень люблю собак, не троньте их,они несчастные, голодные и измученные жизнью создания!Я их всегда подкармливаю колбасой и мясом, вот так.
Правильно сделали, в следующий раз не будет ставить свой гроб на их территорию.
Гость
7 июня 2022, 12:59
Довели животных. Железо грызут. Хорошие машинки, однако, крепкие. Ниву хоть одну в стране покусали ? Или, может, иномарку Запор?
Гость
7 июня 2022, 16:40
Собачки за ESG экономику. Машины выделяют углекислый газ, прочь машины