V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сегодня это животное, а завтра дети?»: в Волгограде стая бездомных собак растерзала черепаху в парке

7 июля 2022, 11:16
Уже и дети. В другой прессе поищите, из Суровикинского района она.
16 июля 2022, 22:34
У нас как всегда. Пока обглоданными трупами людей не покроются улицы - никаких радикальных мер. Или пока одного ребенка крупного чиновника не сожрут.
Гость
7 июля 2022, 09:39
А мэра у нас в городе нету что ли? Что бы решить наконец этот вопрос с собаками. Вообще в этом парке живёт большая стая, при этом администрация района находится буквально напротив, метров двести от парка. Ну типа не видят....
Гость
7 июля 2022, 10:02
У города есть ещё главы районов, но чем они занимаются и за что получают зп - непонятно, если даже мэра и то редко где видно, то этих - подавно.
Гость
7 июля 2022, 10:22
Гость
7 июля 2022, 10:22
У города есть ещё главы районов, но чем они занимаются и за что получают зп - непонятно, если даже мэра и то редко где видно, то этих - подавно.
Интересно, мэра вообще, не видно и не слышно! Честно говоря, к моему стыду ( а может к стыду руководства города) - я не знаю кто в городе мэр…
7 июля 2022, 10:01
За год в регионе около 5 т обращений с укусами собак. Не всякая террористическая группа может нанести такой ущерб. Но с терроризмом собак никто не борется. Вероятно , так решил в Москве высокий чиновник , покровитель сам любитель животного который " не кусаеться".
Гость
8 июля 2022, 08:35
так боритесь, теоретики. если бы из 5 тысяч 2,5 не ныли а делали, в городе стало бы на 2500 собак меньше.
Гость
18 июля 2022, 09:10
Гость
18 июля 2022, 09:10
так боритесь, теоретики. если бы из 5 тысяч 2,5 не ныли а делали, в городе стало бы на 2500 собак меньше.
если бы делали-в городе "беженцев" бы не стало, и проблемы с собаками и "Волгоградским" временем тоже не стало бы.
Гость
7 июля 2022, 09:21
В последнее время неоднократно наблюдаю собак с летними тапочками а зубах. И вряд ли они с мусорки.
7 июля 2022, 20:11
Даже суп из черепахи сварить было некому. Пропал деликатес...
СО\/ID-19, ну собаки тоже в некоторых странах являются деликатесом.Если так дальше пойдет, то как в 90х они станут конечно не деликатесом , но обычной едой для некоторых категорий граждан.
8 июля 2022, 02:54
СО\/ID-19, ну собаки тоже в некоторых странах являются деликатесом.Если так дальше пойдет, то как в 90х они станут конечно не деликатесом , но обычной едой для некоторых категорий граждан.
Это ровно до тех пор, пока сами не увидели, что в волгоградскую колбасу кладут при изготовлении...
Гость
8 июля 2022, 08:37
Какая разница - с биркой собака или без бирки? Зубы и аппетит у неё никуда не делись. Бездомных животных не должно быть на улицах города!
Гость
8 июля 2022, 10:25
Зоошиза с этим несогласна,по её мнению на улицах не должно быть людей... кроме тех кто собак обслуживает.
Гость
7 июля 2022, 11:19
В позапрошлом году в свято-духовом монастыре оленя растерзали...
Гость
16 июля 2022, 19:54
А откуда черепаха? Из аквариума кто-то выбросил...
Гость
7 июля 2022, 09:51
А вы каждый божий день растерзываете эшелонами коровок, курочек, свиночек, рыбок и баран. А были бы китайцами, то бы и черепах. Чо с вами то делать будем?
Гость
7 июля 2022, 10:29
Они не кусаются и контролируемы...
Гость
7 июля 2022, 10:39
А причем тут черепаха, она что не животное, ее не жалко.
Гость
7 июля 2022, 13:12
Собака бывает кусачей Только от жизни собачей...
Гость