V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Волгоградом убили пришедшую к людям за помощью молодую лосиху

6 октября 2022, 13:07
Ну если вы пишите про лося, то зачем прикреплять фото с оленем?
Гость
7 октября 2022, 08:21
Это фото автора статьи
6 октября 2022, 14:41
Ну это же не милые и пушистые дикие песики их уничтожать нельзя. А то что они на людей кидаются, значит так надо.
Гость
6 октября 2022, 11:35
Молодцы, помогли животному ...
Гость
6 октября 2022, 13:44
"а может представлять опасность для жизни и здоровья" - это про другое животное котое сидит в дугом месте.
6 октября 2022, 15:29
У нас из крайности в крайность. Из покон веков животные просят помощи у людей. Например недавно у нас была в начале теплая зима, а потом похолодало. Утки не улетели на юга и остались зимовать. Пришел сильный холод и п типы стали в огромном количестве прилететь в наш парк на Семи ветра. Люди с ними фоткались и каждый день кормили хлебом, зерном, капустой, кто чем мог. И так продолжалось пока не растаяли озера и пруды. А у администрации, как говорится :"У голодной куме, одно на уме".Я осуждаю администрацию за усыпление животного, так как это животное благородное.
Гость
6 октября 2022, 15:21
Автор ещё тот знаток про жизнь животных
6 октября 2022, 13:29
дикое животное не идет к человеку за помощью, это романтический бред
Гость
6 октября 2022, 15:17
Уверены?
Гость
7 октября 2022, 21:44
Ко мне вот то и дело приходят животные за помощью. Отвратительные пьяные животные. И что мне с ними делать? Гуманно убивать? Нет, я так не могу. Беру с них деньги и пытаюсь помочь.
8 октября 2022, 19:22
Гость
8 октября 2022, 19:22
Ко мне вот то и дело приходят животные за помощью. Отвратительные пьяные животные. И что мне с ними делать? Гуманно убивать? Нет, я так не могу. Беру с них деньги и пытаюсь помочь.
мой ответ был отклонен по непонятной причине сказала, что к вам д икие не идут, а идут од омашнен ные. Смотрим дальше - что найдет робо т в этих словах.
Гость
7 октября 2022, 09:01
Зачем помогать , проще убить . Собак , кошек , кроликов .... лечим , а лось не животное.
Гость
6 октября 2022, 12:00
Люди пусть страдают под колесами, их не жалко, а животных очень жаль!
Гость
6 октября 2022, 12:53
Похоже на бешенство .