V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом чиновники заставили женщину кормить и беречь укусившую ее летучую мышь

7 декабря 2022, 12:01
"Меня вообще хотели на два месяца положить в больницу, чтобы каждый день капать и контролировать мое состояние." И мышь наверное с собой взять!!! Вот только как-то не похоже, что на нее забили. Ведь предлагали квалифицированную медпомощь. Она сама отказалась.
Гость
6 декабря 2022, 19:25
Какой то идиотизм... Глумятся над потерпевшей...
Гость
6 декабря 2022, 19:45
Дичьрегиональная
6 декабря 2022, 19:32
А к нам, даже тараканы перестали заходить...
Гость
6 декабря 2022, 22:13
Хотите своими угощу))) правда потравил большую часть но ночью ещё молодняк выползает)))
7 декабря 2022, 06:06
Гость
7 декабря 2022, 06:06
Хотите своими угощу))) правда потравил большую часть но ночью ещё молодняк выползает)))
Наличие тараканов в квартире, сейчас говорит о ее экологической безопасности. В квартире есть что поесть и попить, отсутствуют отравляющие вещества и угарные газы, отсутствуют вредные для здоровья источники ВЧ излучений...
Гость
7 декабря 2022, 08:17
У меня регулярно пытаются поселиться. Но я пресекаю. Особенно по осени с улицы бегут на зимовку через окна. И весь год - от соседей. И я их не травлю, просто рукой в резиновой перчатке отлавливаю и в бумажке раздавливаю. Могу и тапком прихлопнуть. Так и удается их численность на минимальном, до нуля, уровне поддерживать.
7 декабря 2022, 08:23
180 км в масштабах страны - немного, но для области... Где этот ваш подволгоград заканчивается?
Гость
7 декабря 2022, 11:24
"Мене сказали" купить клетку, кормить-поить.. Что за дремучая сила у этого вот "мне сказали" в народе? А если бы ей "сказали" мыши песни петь и хоровод вокруг нее водить - она бы побежала в магазин баян покупать, чтобы петь лучше было? Своей головы у них в принципе нет, что им скажут - по телевизору, в ветклинике, дворник во дворе что-нибудь скажет - они тут же бегут исполнять?
Гость
7 декабря 2022, 13:57
Сейчас почему то, многие считают, что им все должны.
Гость
8 декабря 2022, 07:23
Всем нужны бабки, чтобы выжить. Никто за просто так ничего делать не хочет. Капитализм...
Гость
8 декабря 2022, 09:48
Гость
8 декабря 2022, 09:48
Всем нужны бабки, чтобы выжить. Никто за просто так ничего делать не хочет. Капитализм...
А, что здесь делать? Это природа, её, что уничтожить должны?! Или компенсировать ей должны, за то, что мышь укусила? Я вот правда не понимаю? ..Люди странные, права какие то, вечно качают. Понятно, почему так тяжело среди людей, потому, что много таких, кто КУ-КУ...
Гость
8 декабря 2022, 23:14
Впервые вижу, чтобы так же считала летучая мышь.
7 декабря 2022, 03:08
помойки у них нет что ли,
Гость
7 декабря 2022, 09:40
А, что должна сделать администрация!? Женщина наверно представляет, что кто то должен взять и прибить мышь..А они не имеют право, уничтожать все живое. Вот и посоветовали ей купить клетку, а что они должны были сделать!? Люди странные пошли, все в чем то виноваты всегда перед ними....
Гость
7 декабря 2022, 09:48
У меня не было бы мысли, в таком случае, обращаться к чиновникам.
Гость
7 декабря 2022, 16:27
государство вам ничего не должно, а вы государству должны всегда
Гость
7 декабря 2022, 17:27
К нам такая же мышка залетела, напугала ночью жену. Залетела через вытяжку, видно искала место для жилья. Наверное нужно везде сетки ставить, тогда никто вас ночью пугать не будет.
Гость
7 декабря 2022, 20:34
А я давеча 6 обычных поймал. Но в сельсовет не пошел, а всех утопил. До сих пор страдаю.
Гость
8 декабря 2022, 13:07
Это просто 10-дневный контроль на бешенство, зачем прямо в заголовок выносить?