V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Это был укус смерти»: женщину в собственной постели укусила летучая мышь. Ее заставили заботиться о мыши

9 декабря 2022, 07:39
Блин.бедная мышка.Может у неё там детки где,а её в клетку и таскают все.Оставьте в покое животинку!
8 декабря 2022, 09:17
Почему кошка не съела мышку?
8 декабря 2022, 09:51
За летучими мышками охотятся летучие кошки :)
8 декабря 2022, 11:32
8 декабря 2022, 11:32
За летучими мышками охотятся летучие кошки :)
Люди даже змеев летать учат :)
8 декабря 2022, 10:27
Одно непонятно - откуда эта живность вдруг взялась в спальне этой фантазёрки? Тётки на всё готовы ради минутной славы!
Гость
8 декабря 2022, 20:38
Могла залететь в открытую дверь, а скорее всего кошка затащила добычу. летучих мышей и в городе полно, а часном доме или сарае могут расположиться на зимовку
Гость
9 декабря 2022, 08:02
Летают они даже в городах. И не фантазия это, несколько лет назад у нас нашествие летучих мышей было. На балконе их хорошо слышно было. Помню, что залетали в квартиры.
Гость
9 декабря 2022, 13:02
почему фантазёрка, к нам в квартиру этим летом залетала, кое как выгнали, хорошо что никого не покусала
8 декабря 2022, 08:51
.утренний юмор
Гость
8 декабря 2022, 11:49
Гумор .
Гость
8 декабря 2022, 08:27
Что-то В1 с утра не прогрелись еще... Заголовок корявый... "Её заставили о заботиться мыши"
Гость
8 декабря 2022, 08:35
бакулина - торопыжка
8 декабря 2022, 09:31
Опохмелится, и прогреется.
8 декабря 2022, 10:08
Гость, иначе б никто и читать не стал.
Гость
8 декабря 2022, 08:42
А что не устраивает? У мыши карантин, потому и содержать заставили. По меньшей мере, станет понятно, что она (надеюсь) не больна и не нужно будет переживать и бояться бешенства. Соседи так кошку - кусаку содержали. К слову, так и живут с ней - в любви и согласии.
8 декабря 2022, 10:25
вот ты маша!сравнила дикое животное и домашнюю кошку!
Гость
8 декабря 2022, 08:32
Обеих жалко и мышку, и женщину. Натерпелись страха друг от друга, прибывают в шоковом состоянии.
Гость
8 декабря 2022, 08:38
А мышонок какого полу не уточняется ? Может он ее полбил ? И намекнул чиновникам что желает создать семью с женщиной .
Гость
8 декабря 2022, 12:09
Гость
8 декабря 2022, 12:09
А мышонок какого полу не уточняется ? Может он ее полбил ? И намекнул чиновникам что желает создать семью с женщиной .
Перед там, как писать, нужно научиться читать: "Дело в том, что летучую мышь еще два дня назад забрал известный в Волгоградской области специалист по этим животным и спаситель рукокрылых, волонтер Константин Козюбра. По его словам, укусившая особь — самка позднего кожана".
Гость
8 декабря 2022, 15:07
Гость
8 декабря 2022, 15:07
Перед там, как писать, нужно научиться читать: "Дело в том, что летучую мышь еще два дня назад забрал известный в Волгоградской области специалист по этим животным и спаситель рукокрылых, волонтер Константин Козюбра. По его словам, укусившая особь — самка позднего кожана".
Лесби значит .
Гость
8 декабря 2022, 08:30
То есть прививка от бешенства помогает в ста процентах будучи сделанной после факта заражения. И с этой летучей мышью, хотя бы и больной бешенством т.е. являющейся источником заразы, можно после прививки обращаться без особых средств защиты. (то же самое, как все знают, касается и собак). Это, между прочим, - ВСЕ что надо знать о прививках от ковида которые "не действуют если сделаны после заражения", затем "действуют не в ста процентах случаев", а потом врачи со сделанными по всем правилам прививкам вынуждены ходить в противочумных костюмах и масках высшей степени защиты чтобы не заболеть этой самой болезнью от которой прививка которую им сделали, якобы, спасает.
8 декабря 2022, 10:10
Гость, вояджеры за пределы Солнечной системы научились запускать, а с инфекциями бороться - никак.
Гость
8 декабря 2022, 12:07
Вам бы не писать, а читать побольше. И, если такой интерес к медицине, то поступать в профильный вуз учиться. А то с умным видом несете такой бред, что ни на какую голову не налезет.
Гость
8 декабря 2022, 08:29
Зоо прямо какое то . А говорят страна умом не тронулась ))) . С каждым днем дебилизм очень неприятно начал захватывать пространство где только это возможно .
Гость
9 декабря 2022, 15:21
да мышь заставили не выпускать что бы исключить бешенство...
Гость
8 декабря 2022, 08:18
Может бывший муж мстить ?
Гость
8 декабря 2022, 09:08
😢 то
Гость
8 декабря 2022, 12:11
Летучие мыши питаются комарами, а также мухами и тому подобным, и поэтому являются в высшей степени полезными животными. Надо поспрашивать жителей хрущеб у кого в подвале разводятся комары (такое бывает не редко из-за утечек отопления), и там ее и поселить.
Гость
8 декабря 2022, 14:36
Эпидемиологи и ветеринары ещё не знают главного - теперь женщина сама будет прилетать к ним по ночам, кусать и пить кровь. Осиновый кол и серебряные пули не спасут. 😁
Гость
8 декабря 2022, 17:01
У нас тоже на чердаке они есть-если открыта летом дверь, то бывало и залетали в дом. Но все норм...Не кусали
Гость
9 декабря 2022, 15:41
Шиза какая-то.Народ с ума сходит.
Гость
10 декабря 2022, 12:49
В Москве эти мыши встречаются, чаще всего на балконах, не застеклённых или без сеток. Много случаев слышала, а вы говорите здесь выдумки. Можно погуглить и убедиться лично, что они щас везде обитают.
Гость
8 декабря 2022, 14:08
А если я дома таракана поймаю, тоже заставят его содержать?😂
Гость
8 декабря 2022, 17:52
И купить ему домик. В деревне.
Гость
9 декабря 2022, 11:53
Другой вопрос. Вы тоже пойдёте жаловаться, но на таракана?
Гость
8 декабря 2022, 08:40
Две женщины в доме неуживутся .
Гость
8 декабря 2022, 08:39
Мышь ничего так крамотища. Женщина так себе в возрасте .
Гость
8 декабря 2022, 08:42
Может любовь без взаимности ?