V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Она была еле живой: под Волгоградом сын депутата спас изможденную морозом кобылу

14 января 2023, 18:22
Человек сделал доброе дело и опять все недовольны. Кругом одни желчные люди. Все только о своей заднице пекутся, а на лошадь плевать.
Гость
14 января 2023, 19:34
Конечно , обязательно надо было уточнить, что это СЫН ДЕПУТАТА. Был бы простой человек, о нем не то что написать, о нем не вспомнили бы даже
Гость
15 января 2023, 08:50
Конечно. У нас у каждого второго свой конный клуб
Гость
14 января 2023, 18:27
Молодец Егор!
14 января 2023, 17:28
Ребята молодцы, помогли животному. Честь Вам и хвала. Добро всегда отзовется добром. Это радует, что есть и неравнодушные молодые люди. .
Гость
14 января 2023, 23:32
Знаю Егора уже очень много лет, только спустя несколько лет после знакомства узнала, чей он сын. Обычный добрый, хороший парень. Не надо бред писать. Человек спас жизнь животному, много сил потратил. А вы тут начали, а че бабушки, дети?! А вы как давно сами кому-то помогали?!
Гость
15 января 2023, 00:33
1, как и где вдруг случайно СЫН ДЕПУТАТА ( не просто обычный человек !)обнаружил лошадь….. Такое впечатление, что ее для пара специально морозили 2) сын депутата ее не лечил, не согревал….. 3) сын депутата пойдёт на выборы??????
Гость
14 января 2023, 19:17
У депутата Осипова зарплата 18 тысяч. Так что бредить не надо, желчь исторгать тоже. А ребята молодцы!
14 января 2023, 19:56
Аж слеза навернулась. Скупая!
Гость
15 января 2023, 08:51
Жалко депутата. Совсем обнищал
14 января 2023, 17:08
Когда-нибудь мы доживём до того, что лошадей будут есть, чтобы спасти людей.
Гость
14 января 2023, 19:02
Хочу вас огорчить но конину едят во все времена и колбасу делают.
14 января 2023, 20:02
Гость
14 января 2023, 20:02
Хочу вас огорчить но конину едят во все времена и колбасу делают.
Но в данном случае конину не стали есть.
Гость
15 января 2023, 08:52
Не долго осталось
Гость
14 января 2023, 17:24
Бабушек пусть накормит, которые ни мяса, ни красной рыбы, ни творога со сметаной в необходимых объёмах себе не могут позволить. У пожилых не хватает денег замки на куртках заменить, а уж новую одежду купить, тем более
Гость
14 января 2023, 18:18
А че только бабушек? большинство работающих тоже красную рыбу только на Новый год едят. И мне творога много хочется. Меня тоже пусть накормит. А если серьезно, то прям заколебали. То бабушек накормите, то детей. Каждый сам решает на кого и на что тратить свои деньги. Начните с себя, а потом советы раздавайте. А то обычно такое пишут те, кто сам вообще никому не помогает.
Гость
14 января 2023, 18:50
Гость
14 января 2023, 18:50
А че только бабушек? большинство работающих тоже красную рыбу только на Новый год едят. И мне творога много хочется. Меня тоже пусть накормит. А если серьезно, то прям заколебали. То бабушек накормите, то детей. Каждый сам решает на кого и на что тратить свои деньги. Начните с себя, а потом советы раздавайте. А то обычно такое пишут те, кто сам вообще никому не помогает.
А платить на содержание его папки,—не помогать? А? Его же папка = причастен к мизеру детей, бабушек, потому что в банде был с законодателями и на местном уровне чудили
Гость
14 января 2023, 19:41
Гость
14 января 2023, 19:41
А платить на содержание его папки,—не помогать? А? Его же папка = причастен к мизеру детей, бабушек, потому что в банде был с законодателями и на местном уровне чудили
Мы имеем тех правителей, которых заслужили.
14 января 2023, 17:13
сперва он ее и довел до этого состояния?
Гость
15 января 2023, 08:48
У него свой конный клуб чтоли? Отрадно за сына депутата
Гость
15 января 2023, 08:54
И имущество перепало. Сколько сейчас стоит самая захудалая лошадь?
Гость
15 января 2023, 17:06
Молодец. Чтобы похвалть даже инкламу претерпела кремы для лиюца
Гость
14 января 2023, 18:38
Депутаты - лучшие люди страны!
Гость
14 января 2023, 18:52
Лошади? Собачек?