V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«У него три жены и семейный кризис»: под Волгоградом к людям вышел слепой зверь с огромными зубами — видео

Гость
11 июня 2023, 19:57
Слепыш думал отдохнуть, от жён, на поверхности... а тут какие-то двуногие, ему в лицо ботинками тычут... совсем замордовали малыша. Стёпа.
Гость
12 июня 2023, 00:53
Ученый пишет ,зверь вышел из за проблем в семье ,это что за бред? Это что за ученый?его где ,на битве экстрасенсов нашли этого ученого?
Гость
12 июня 2023, 11:39
А как определили, что у него три жены?😂 Может он холостяк-одиночка!?
13 июня 2023, 18:13
Обожаю волгоградские новости, особенно их заголовки
Гость
11 июня 2023, 23:40
Надеюсь, зверушка не пострадала?... С ней все хорошо?..
11 июня 2023, 20:15
Слепыш освобождал человека от туфлей.
Гость
11 июня 2023, 21:13
Как прямо ты человечество от дивана .
Гость
11 июня 2023, 23:36
Уважаемый профессор ВолГУ ошибается, или может просто пошутить решил. Это подросток - самочка слепыша. В конце мая-начале июня подросшие малыши начинают расселяться из родительского гнезда. Самцы делают это под землей, так безопаснее. А самочки вынуждены выбираться на поверхность, проползать пару сотен метров, и рыть себе новую нору. Многие самочки погибают, т.к. полностью слепые и беззащитные. Слепыш симпатичный и безвредный зверёк, размером с котёнка.
12 июня 2023, 04:45
Беззащитные? Да они и должны быть слепыми это же почвенные жители. Они ориентируются по другим признакам и неплохо
Гость
12 июня 2023, 06:50
Безвредные? У вас есть огород? А огород со слепышами? 😡
Гость
12 июня 2023, 18:32
12 июня 2023, 18:32
Беззащитные? Да они и должны быть слепыми это же почвенные жители. Они ориентируются по другим признакам и неплохо
Беззащитные они тогда, когда оказываются на поверхности почвы, многие гибнут от хищных птиц, других животных, или людей. Человек, пинающей ботинком слепой животное тоже внёс свой вклад....
Гость
11 июня 2023, 19:27
Ужас!
Гость
11 июня 2023, 23:16
Дичь
Гость
12 июня 2023, 07:09
Похоже, ученый сам жену с детьми бросил и студенток совращает…
Гость
12 июня 2023, 07:16
Лекарь, озвучь мнение. Полигамию приветствуешь?
Гость
12 июня 2023, 13:40
А где доктор смерть? Что он скажет по этому поводу
Гость
13 июня 2023, 10:34
Есть такой вид человека, на которого все нападают : - слепой зверёк, голодный щенок, ворона защищающая своего птенца... А ещё мошки и комары ....и т.д. и т.п.
Гость
14 июня 2023, 08:51
Может это самка слепыша, у которой рядом малыши. В этот период животным неспокойно, что рядом огромный человек
Гость
11 июня 2023, 19:57
Заголовок вводит в заблуждение. Я думал, это про Счастливого Дедушку, про Усы или про Генералиссимуса. У них у каждого по 3 жены и семейный бизнес.
Гость
11 июня 2023, 20:49
Подволгоград вообще обезличили! 😡 сплошные подредакторы.