V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«У него либо онкология, либо почки»: в Волгограде погибла спасенная в Донбассе пума

Гость
20 июля 2023, 20:24
Печально, что в Волгограде нет нормальных ветеринаров, у здешних ветврачей все животные умирают по двум причинам - либо онкология, либо почки, других болезней волгоградские ветеринары не знают, плохо учились и ветеринарию не освоили.Не повезло пуме.
Гость
21 июля 2023, 16:05
И вам не повезет.... В жопограде нет и нормальных врачей....
Гость
20 июля 2023, 20:16
Спасители, блин
21 июля 2023, 07:24
Знаю немало людей которые не могут и уже не хотят попасть к врачу. Невозможно записаться, очереди, обследование платное, дорогое, длительное. Требуется вагон нервов, терпения и денег. Врачам не верят, медицина , как система деградирует ускоренными темпами. Медицина такая, же как ЖКХ, дороги, озеленение.... А вам кошку жалко. Ее место в дикой природе, или в зеленом большом вольере, а не в железной клетке.
Гость
21 июля 2023, 15:34
А че сам то спрятался за котом на аватарке ?
21 июля 2023, 17:21
Гость
21 июля 2023, 17:21
А че сам то спрятался за котом на аватарке ?
Не понял ваш вопрос. Или jpeg файл с изображением кота надо выпустить в живую природу? Пусть побегает?) Можете это сделать без меня. Потом расскажите на сайте как все было.
Гость
21 июля 2023, 19:50
21 июля 2023, 19:50
Не понял ваш вопрос. Или jpeg файл с изображением кота надо выпустить в живую природу? Пусть побегает?) Можете это сделать без меня. Потом расскажите на сайте как все было.
Свою личность размести . Или боишься чего то ?
20 июля 2023, 20:18
По сравнению с тем что там творится эта смерть ерунда
Гость
20 июля 2023, 20:28
Ерунда и у тебя в голове от зомбоящика .
Гость
21 июля 2023, 11:03
Всё ерунда и ваша жизнь тоже! Впечатляет?)
Гость
20 июля 2023, 20:31
Старого доктора больше нет .
Гость
21 июля 2023, 11:02
Ушёл в мир иной?
Гость
20 июля 2023, 20:52
И за кошку ответите .
20 июля 2023, 20:06
"Спасённый"
20 июля 2023, 20:55
Какая беда. Да пусть хоть они все умрут и хрен с ними
Гость
20 июля 2023, 21:02
Ага , сегодня новой партий значки передали . Тебе их не жаль ?
Гость
21 июля 2023, 08:03
Аналогично про тебя
22 июля 2023, 10:11
россия это смерть
Гость
20 июля 2023, 20:06
Редакция, вы совсем ку-ку? Новость выделена красным цветом, как будто что-то действительно важное и срочное произошло
Гость
20 июля 2023, 21:01
Да Важное и Срочное . Начили с кота , а закончат возможно и тобою и без твоего желания и согласия и мелким шрифтом .
Гость
20 июля 2023, 20:14
От этих " спасителей и спасателей " ,,, еще много десят летей екатся и умирать будет ни в чем неповинных .
Гость
20 июля 2023, 20:32
Спасли как того енота ?
Гость
20 июля 2023, 22:29
Газета, вы чиих будете?!...
Гость
20 июля 2023, 23:25
А сейчас проверим. Слава Украине!
Гость
20 июля 2023, 23:32
Гость
20 июля 2023, 23:32
А сейчас проверим. Слава Украине!
Получается, газета против РФ
Гость
21 июля 2023, 03:37
Гость
21 июля 2023, 03:37
А сейчас проверим. Слава Украине!
Героям Слава! А при чём тут газета?
Гость
20 июля 2023, 20:58
Обалдеть, почему кот? Пума - это кот? Большое, красивое кошачье животное! Очень жаль, что не спасли! Хотя думаю, что здесь никто не расстроится по этому поводу!
Гость
20 июля 2023, 21:03
И ты не в шоке ?
Гость
21 июля 2023, 10:59
Гость
21 июля 2023, 10:59
И ты не в шоке ?
Представьте, нет!
Гость
20 июля 2023, 21:05
Опять хозяева бросили! Как можно бросать такое животное!!! Нафига, простите, вы его брали, это игрушка? О чём думали? А если взяли, так и ехали бы с ним, с домашним питомцем..."добрые люди"! Мозгов нет, зато понтов море, как и везде! Очень жалко животное!(
Гость
20 июля 2023, 21:13
А те что " спасатели " вовремя подоспели когда тот бросал животное ? Правда же смешно и слезно про спасателей ?
Гость
21 июля 2023, 11:00
Гость
21 июля 2023, 11:00
А те что " спасатели " вовремя подоспели когда тот бросал животное ? Правда же смешно и слезно про спасателей ?
Это - уже отдельная песня!
Гость
21 июля 2023, 07:14
Не горюйте. Он ушел в свой кошачий мир. А ветеринаров заставляют доить хозяев животных. Без десятки не стоит соваться.
Гость
21 июля 2023, 11:02
И вам того же! Такого же счастья!
Гость
21 июля 2023, 14:34
Гость
21 июля 2023, 14:34
И вам того же! Такого же счастья!
Это счастье на самом деле. Потому как единственный закон, перед которым все равны. И тот природный.
Гость
20 июля 2023, 20:58
Страна , где все мрет .
Гость
20 июля 2023, 20:59
Всё оптимизировано! Главное - патриотизм!
Гость
20 июля 2023, 20:37
Холодильники и стиралки тоже спасали ?
Гость
20 июля 2023, 20:43
Мародёры
Гость
20 июля 2023, 21:06
Будем помнить тебя друг . Они за все ответят придет время .
Гость
20 июля 2023, 20:43
Царствие ему небесного . Спи спокойно усатый полосатый коток .
Гость
20 июля 2023, 20:07
Какой ужас!
Гость
20 июля 2023, 20:14
Творят спасатели .
Гость
20 июля 2023, 21:09
Спи спокойно и Царствие Небесное . Отмучился на территорий Сверхдержавы .
Гость
21 июля 2023, 04:29
Смехдержавы
Гость
20 июля 2023, 20:59
Чем они его кормили и пить что давали ? То же что и сами чужого поооттттжжжали ?
Гость
20 июля 2023, 21:06
Символично, че. Все государство РФ - что-то как токсин отравит, что-то как рак сожрёт. Болеет сейчас Россия, но метастазы уже пытается пустить в другие места
Гость
20 июля 2023, 21:59
Пойдёт на обменный фонд?
Гость
21 июля 2023, 08:45
Я думал, это статья про Дон-Дона.
21 июля 2023, 22:14
Госпожа Макарова, если у вас нет компетенций по содержанию кошачьих, почему вы взяли пуму? Чем кормили? Вы все время просите помощи для собак, но пуму нужно кормить мясом. Это её основной рацион. Вы знаете о книге рационов животных? Это основная книга по кормлениюдля всех зоопарков и экопарков. Вы. Губили животное своей безграмотность и жадностью
Интересно, кому достанется шкура пумы?