V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Помогите вернуть ребенка: под Волгоградом разыскивают сбежавшего из дома суриката

30 июля 2023, 14:01
Бедняжка, наверное, боится неизвестного окружения, где-то прячется...
30 июля 2023, 13:02
Сурикаты это жители пустыни. Крайне чувствительны к холоду. Питаются грызунами, змеями и насекомыми. В неволе живут гораздо дольше чем в природе при соблюдении условий жизни
5 августа 2023, 22:05
В российской тюрьме заключённые без алкоголя и наркоты вообще чудеса продолжительности жизни показывают.
Гость
31 июля 2023, 11:29
Леся, возьми меня вместо суриката, обещаю буду с тобой играть, не буду драть мебель и убегать, ты меня будешь кормить полезной едой + пиво литров 5 в день - и твой непохожий на суриката сурикат будет около тебя очень долго... пока от пива не умрёт ... :))
30 июля 2023, 12:15
Сегодня время коржиков, все статьи жуткие, адские и эпичные...
Гость
30 июля 2023, 11:55
Как кличка у этого суриката???? Знаю одну сурикатину, КОРЖИКОМ кличут....
5 августа 2023, 22:03
Она насекомых ела, или грызунов?
Гость
30 июля 2023, 13:20
Счас блин, все прямо бросились вашего сурика искать..
Гость
30 июля 2023, 14:08
За 40 т.р можно и поискать)
Гость
30 июля 2023, 15:45
Зачем их держать в неволе? Это что, игрушка? Ни животному от вашей квартиры никакой радости, ни вам, тк сурикаты вечно грызут все вокруг.
Гость
30 июля 2023, 15:51
кто его мама? слов нет...
Гость
30 июля 2023, 16:48
У нас лично домоуправ - друг человека, а не какие то там сурикаты..
Гость
30 июля 2023, 16:47
У хороших родителей дети из дома не сбегают, даже мохнатые)
Гость
30 июля 2023, 21:02
Все статьи начинаются "Под Волгоградом". У нашего города,что названия нет?
Гость
31 июля 2023, 06:28
А есть в волгограде хоть одна хорошая новость, кроме как сбежал, убили, украли, похитили моллионны из бюджета, собаки напали на человека, что хорошего то есть?
Гость
31 июля 2023, 10:51
А сколько можно эту дурь держать на ленте? Диана в поиске новой?
Гость
31 июля 2023, 10:54
Меня одну поражают заголовки " под Волгоградом...", а потом бац Камышин, Урюпинск...и т.д. ? Волжский так вообще тогда Волгоградом считайте. Автор вообще в курсе расстояние этих городов от Волгограда( не по карте, там два пальца).
30 июля 2023, 15:27
вырастет, будет доминирующей самкой