СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Вывести самим практически невозможно»: в Волгограде началось нашествие диванных клопов
«Вывести самим практически невозможно»: в Волгограде началось нашествие диванных клопов

23 авг 2023 в 09:14

депрессивное гетто заканалья...Автор,там вообще-то люди живут,не только в благополучном центре. Поуважительнее бы

Гость
23 авг 2023 в 09:23

Зачем подтираете комментарии? Только вы имеете право критиковать? Статья очень низкого качества, упоминание Украины не к месту, и правильно кто-то написал, что называть "депрессивное гетто" районы города некрасиво. Хотя, это В1, дальше падать некуда.

23 авг 2023 в 09:30

Виноваты таджики

Гость
23 авг 2023 в 09:45

По моему это сговор производителей мебели и инсектицидов.

Гость
23 авг 2023 в 09:46

Это реклама? Чего именно? Ну мусор точно тут ни при чем, это не крысы. А кто владеет средствами от клопов? Чья конкретно она? Не знают уже на чём нажиться. Что за сволочизм? Люди уже говорят о взаимосвязи приезжающих массово в город доргостоящих выступающих (?). Ну за Что и такие огромные деньжища город отваливает им? Главное, приезжают на чуток и резко сматываются!

Гость
23 авг 2023 в 10:33

эт фигня!балконский грит,шо у шестовички вши!

Гость
23 авг 2023 в 10:34

При чем тут горы неубранного мусора под окнами? Конечно это проделки США, биологическим оружием уничтожают Сталинград!

23 авг 2023 в 10:39

То собаки, то крысы, теперь вот клопы) Куда бедному коржику податься?

Гость
23 авг 2023 в 10:59

Недавно было сообщение, что российскую туристку выгнали из турецкого отеля 5☆после её заявления, что её искусали клопы в отеле. А выходит, что она сама привезла клопов.

Гость
23 авг 2023 в 12:16

"и из депрессивных гетто Заканалья, и даже из благополучно благоустроенного центра" - этот маленький шедевр надо запомнить! 😂😂

Гость
23 авг 2023 в 12:22

Почему-то все решили выбрасывать свой хлам на помойку, а не вызывать специалистов по вывозу крупногабаритного мусора. Теперь что заслужили, то и получили.

23 авг 2023 в 12:35

Это ещё что) Один мой знакомый купил авто с живыми лобковыми вшами в салоне. Говорит что его жена была сим фактом чрезвычайно недовольна...

Гость
23 авг 2023 в 12:55

Вообще -то, собак держали из-за блох, а не клопов. Историю знать надо.

Гость
23 авг 2023 в 14:03

Можно поздравить, бурные рост довел до средних веков

Гость
23 авг 2023 в 14:12

На счёт сговора это в точку.

Гость
23 авг 2023 в 14:17

Часто стали появляться обьявления на подъезде о травле клопов, вам не кажется странным.

Гость
23 авг 2023 в 14:39

Появилось объявление на двери подъезда, что некая служба дезинфекции предлагает травить тараканов и клопов, после этого в квартире появились тараканы, которых не было десятки лет. Может быть подбросили?

Гость
23 авг 2023 в 15:00

Даю вам бесплатно и на 1000% действенный метод избавиться от клопов , вшей , тараканов , мышей , любого вида плесени и абсолютно любого запаха, включая запах разложения тела . Откройте Али Экспресс и закажите за 20-30 долларов ОЗОНАТОР ВОЗДУХА на выход 50 грамм озона . Несколько часов работы такого озонатора уничтожит любую живность и плесень , разумеется в закрытом помещении. Конечно надо помнить , что озон в больших дозах ОПАСЕН и для человека, поэтому нельзя находиться в помещениях во время озонирования . Зато квартира , мебель , постель все будет СТЕРИЛЬНЫМ и получше чем в операционных больниц .

Гость
23 авг 2023 в 15:21

Знаем о клопах не понаслышке ,год назад с ними боролись ,никакие супер препараты от СЭС ( это не государственное учреждение бывшего СССР и ответственности не несёт, только обещает и берет деньги) Делали две обработки ,отдали почти 8 тыс и на выходе 0. Спасибо что есть интернет ,после Долгих поисков нашла и помогло - порошок Гектор и каждые 5 дней стирала бельё при т 60 гр ,утюжка белья и отпаривание спального места особенно складок ( купили парогенератор) и так 2 месяца . И вы будете спать спокойно. А на СЭС не тратьте деньги ,только грязь в квартире разводят ,обещают и деньги берут

Гость
23 авг 2023 в 16:01

Дизенфицтровать весь город, и все квартиры и в е дома, а если кто-то нарушает закон и от жильцам грязь то в тюрьму

Гость
23 авг 2023 в 16:15

Карбофос. Но запах надолго.

Гость
23 авг 2023 в 16:19

Да нашествие и не заканчивалось. К кому не зайди а они уже там лежат на диване сосут пиво чешут пузо да телевизор смотрят!

23 авг 2023 в 16:37

В моём подъезде клопы появляются сразу после объявления на двери подъезда "Избавим от тараканов, клопов и муравьёв". Совпадение ? - Не думаю. Дезинфекторы тоже хотят кушать. Вот вчера опять наклеили объявление. Готовимся к встрече "гостей". Делайте выводы.

Гость
23 авг 2023 в 16:55

Депрессивное гетто заканалья. Автор откуда такое пренебрежение? Какую часть красноармейского района вы считаете гетто с клопами? Если такое гетто и есть это не вина жителей .вопросы к слугам народа.значит и клопы от них. Все на Украину грешим боевые комары тараканы используемые в саперном деле. Тут свои лаборатории с клопами

Гость
23 авг 2023 в 17:28

Может и правда заканалье депрессивное и гетто. Где в центре вы видели чтобы ведущий мост ремонтировали более 6 месяцев. В заканалье есть марийский. Как говорят власти работы идут в две смены. Тут они не врут. Днём один рабочий ходит по мосту ночью другой. Кипит работа в гетто

23 авг 2023 в 18:12

Много лет назад вывела клопов карбофосом. Развела жидкость в воде и все обработала. Дело было в общаге, диванов не было, но были матрацы. Одной обработкой обошлось. Больше клопы не появлялись.

Гость
24 авг 2023 в 15:03

Я живу в краснодарском крае,город Гулькевичи и у меня они появились где то пол года назад и уже за училась с ними бороться помогите у нас дома чистота ,а спать приходится на кухне потому что в зале диван новый выкинуть не могу,денег нет на спициалистов пишут 3500 а где взять как могу каждый раз и паром и средствами понимаю что еслиб все сложить сколько я потратила можно было бы вызвать ,но если я буду ждать и копить они нас вообще съедят,уже ругаемся как в фильме ужасов новые ковры какие то вещи повыкидыаали что можно кипятить кипятим,пылесосим постоянно травим но до конца справится не можем переехать не куда дорого снимать жильё и как назло видимо из за этих клопов подвило здоровье вызвали на работе скорую, хозяйка магазина попросила чтоб я уволилась ,а я не кому не могу рассказать о моей беде,стыдно,сейчас на биржу встану,работу найду и снова в бой,вот так и живём.

Гость
24 авг 2023 в 18:42

Года четыре назад впервые в жизни столкнулась с постельными клопами. Даже не сразу поняла, что укусы от клопов. Откуда появились неизвестно. Я была в ужасе. Все знакомые говорили, чтобы срочно выбрасывала диваны, постельное белье и вызывала дезинсекторов. Однако, благодаря помощи одного человека, мне удалось избавиться от клопов без потерь. Есть такое средство Бутокс в ампулах. На сколько я помню, оно для выведения паразитов у домашнего скота. Покупали именно в ветаптеке. Две ампулы по 1 мл купила. Мне хватило, чтобы избавиться от этого кошмара. Одну ампулу развела, обработала два дивана, через неделю примерно, использовала вторую ампулу. Разводится одна на 10 л воды, но я воды брала меньше, наверное, литров 8. Из пульверизатора (мне так было удобнее) пробрызгала диваны и вокруг них. Постельное белье простирала на 65 градусах. Этот Бутокс не имеет никакого запаха, и безвреден. Стоил, по-моему, в районе 300 рублей за ампулу. В общем, нам помогло. Хотя, уже были так измучены, что не верилось. Может кому-то тоже пригодится.

29 авг 2023 в 11:14

Я стесняюсь спросить, а Украину к чему приплели? Ее то зачем в каждую дыру пихать?