V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Пусть едут стрелять на Украину»: в Волгограде и области чиновники разрешили убивать фазанов по 20 рублей за голову

2 сентября 2023, 15:25
Охотники- это убийцы., к тому же психически больные. Разве нормальному человеку захочется убивать красивое, безоружное.Это жестокие убийцы, жаждущие крови.
27 сентября 2023, 00:28
А что делать ? РОССТАТ - у 83% населения России нет денег на говядину + БАНАН стал социальной едой и подорожал на 22%
Гость
29 ноября 2023, 10:33
Та ты что?????
Гость
29 ноября 2023, 10:34
Ты то психически здоров???
Гость
1 сентября 2023, 09:02
Как не стыдно такую красоту убивать, а на СВО всё плохо.. Курганские бойцы опубликовали видео к местным чинушам, просят прислать хотя бы один грузовик, с техникой очень плохо, ну и со всем остальным похоже тоже..
Гость
1 сентября 2023, 12:23
Прислать грузовик и забрать их обратно Курган
1 сентября 2023, 09:30
Пфф это же не такие священные животные как полчища диких псин, которые заполнили наши города, фазанов их можно и по 20р за штуку
1 сентября 2023, 09:38
Ничего удивительного, что чиновники нашего города себе всё разрешили. Для них запретов ни на что нет. Удивительное наступило время. И кажется мы сейчас живём где-то в другом мире. Ну просто в сказке.
Гость
1 сентября 2023, 11:33
Промышленный когда то город на глазах превращается в населенный селюками типичный волгоград.
1 сентября 2023, 18:35
рядом с Закутским сколько молодника фазана было, всё выбили!!! оставшиеся подранкими бегают. Если вы читаете кто туда путевки, знайте вы не охотники, а проста черти, чтобы вы подавились этими фазанами!!!
Гость
1 сентября 2023, 09:10
Все никак не настреляются...
Гость
1 сентября 2023, 10:14
на выходные проехал по пойме до Лещева ни одного фазана
Гость
1 сентября 2023, 10:09
Живодеры....
Гость
1 сентября 2023, 11:19
О чём я и говорю. Никто не работает, все только и делают, что пилят, ловят и стреляют.
Гость
1 сентября 2023, 11:32
ты в 11:19 прямо на станке откровения клепаешь?
Гость
1 сентября 2023, 18:02
Гость
1 сентября 2023, 18:02
ты в 11:19 прямо на станке откровения клепаешь?
А что? У меня был перекур
Гость
1 сентября 2023, 12:51
В Украине их бесплатно будут.
Гость
1 сентября 2023, 16:11
Про Америку че -нибудь еще накнопай.🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 11:28
Средневековая дикость. Охота сейчас вообще не нужна.
Гость
1 сентября 2023, 18:55
Если бы фазана спросили, хочешь, что бы тебя убили, фазан сказал бы нет. Всем жить хочется.
Гость
1 сентября 2023, 10:47
Сивокоз всех бобров забил. Теперь на мушке Комитета по охране природы фазаны.
Гость
1 сентября 2023, 09:03
Морковь, картофель, свеклу помидоры и всего лишь один огурец, ничего себе... Можно в редакцию резюме на вакансию корректора отправить?
Гость
1 сентября 2023, 18:04
Э, э! Вобще-то коректор тут я и мне конкуреты не нужны!
Гость
1 сентября 2023, 11:52
хаха, оооочень известный фермер объясняет свою никчемность фазанами, охотниками, беженцами, луной в сатурне...хоспыдя, да продай ты землю и не мучай ни себя ни других.. судя по написанному бреду, этот фермер в штате в1..
Гость
3 сентября 2023, 10:38
Зато ловля рыбы сетями преследуется в уголовном порядке. Вот чудеса, так чудеса.
1 сентября 2023, 17:52
2 сентября открывается охота по волгоградской области. Поздравляю всех охотников! Ни пуха ни пера!🦆🪿🪶
Гость
1 сентября 2023, 11:58
По поводу цен на птицу, трындеть то не мешки ворочать, фантазер, а народ завел! А по поводу охотников, мясо добудут, рыбу, огонь разведут, выживем ,а вот кнопкотыки городские с голоду окочурятся, мужики должны уметь стрелять и мясо семье добыть. Об этом многие забыли , как и том что они мужики.
Гость
1 сентября 2023, 20:39
Статья полностью заказная дабы выбить слезу у народа за убиенную птичку и не лезть в угодья (бедного) фермера А у бедных полный набор благ для животных-незаконное строительство в заповедных зонах выращивание дури незаконная охота и т п А 20 рублейэто только госпошлина к путевке которая в общедоступные угодья стоит 650 руб а в частных угодьях устанавливает тот самый бедный фермер и ее стоимость-спросите у бедного защитника -как за барана