V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

752мм 23%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Сожрали дорогие розы и нагадили на газон: стадо коров терроризирует элитный поселок под Волгоградом

10 октября 2023, 22:44
Элитный... госпаде, как у на любят этим словом называть все подряд. Асфальтовое море и забор из профлиста... все элитный) как в России любят эти заборы, просто жуть
Гость
11 октября 2023, 01:51
Асфальт и забор.
Гость
11 октября 2023, 07:16
для козюльки и жилуха элитка!
10 октября 2023, 23:32
Эт чё за элита колхозная слободская там обозначилась. Раньше в слободу зачуханный ом-152 ходил и чуть левее паромная переправа ходила. Оттуда вечно с рюкзаками набитыми огурцами и помидорами эта элита с выпученными зенками и вывалив язык на плечо как лошадь тягловая ехали в сторону Волгограда. А теперь элита блин. Слобода всю жизнь в г…… жила по сравнению с другими селами и станицами. Но зато помню на кораблике в низ спускаешься там курилка была, элюминатор вечно отрыт. Лет 30 назад ещё ракеты ходили на ту сторону, но вдоль волги в районе красноармейского на ту сторону.
Гость
28 ноября 2023, 09:42
Элитой заделались.
11 октября 2023, 01:52
А какое там благоустройство.....? сплошные хуторского вида глухие заборы со сплошным асфальтом жуть !!! Эту, по сути кулацкую закрытость, хоть коровы оживляют. Не стоит смешить публику..... Строят много а в основной массе конечно низкопробное по качеству жилье. Хоть коровы о природе напоминают и удобряют пойму.
Гость
10 октября 2023, 23:24
В деревнях коровы всегда ходили вольно, это норма для этой местности, купите дом в городе и будете гонять наркоманов у себя под забором, ищущих закладку. P.s А лучше купите дом в коттеджном поселке «Прибрежный» только это другой поселок в Волгограде на Тулака. Там полностью закрытая территория.
Гость
11 октября 2023, 03:36
И коров там нету? 🤔🙄
Гость
11 октября 2023, 09:34
Гость
11 октября 2023, 09:34
И коров там нету? 🤔🙄
Дома там от 32 млн и выше. Коров нет.
10 октября 2023, 23:54
Поймайте всех коров, привяжите к столбу и не кормите. Или сдохнут и проблема решится сама, или про них вспомнит хозяин, пойдет искать, найдет у вас и тут вы ему все предьявите
Гость
26 октября 2023, 10:25
Вот именно Согласна на 100 процентов -поймать и привязать и ждать собственников этих коров Снять все на видео и подать в суд коллективный иск Существуют штрафы за безнадзорное содержание животных наносящих ущерб другим владельцам домовладений Некоторые бояться испортить отношения с нерадивыми соседями и молчат в тряпочку а те не бояться и творят что хотят Давайте искоренять вседозволенность
Гость
10 октября 2023, 21:01
Съели отцветшие розы, принесли бесплатно удобрение. А им всё не так. Конечно. Не простые. "Элитные"😁
Гость
28 ноября 2023, 09:45
Элита. Капнуть поглубже. Из таких же сараев. Родились и выросли. Вы наших коров не трогайте. Они умнее человека.
11 октября 2023, 07:23
бараны с лошадьми договорились, а с коровами ну никак... не.нашли общего языка 🤑
11 октября 2023, 06:32
Ну если посёлок элитный, то что мешает элитным жителям поставить элитное ограждение вокруг посёлка? Или для этого нужно еще иметь элитные мозги?
Гость
11 октября 2023, 06:40
Нам ничего не мешает их пустить на мясо, но из благородства мы предупреждаем их хозяев перед принятием мер. Так понятно?
11 октября 2023, 06:47
Гость
11 октября 2023, 06:47
Нам ничего не мешает их пустить на мясо, но из благородства мы предупреждаем их хозяев перед принятием мер. Так понятно?
Ну тогда посадят в тюрьму, только не элитную.😂
Гость
11 октября 2023, 12:46
написали же - проезд муниципальный, закрывать его нельзя
Гость
10 октября 2023, 22:04
Удобрили бесплатно почву. Радуйтесь.
Гость
11 октября 2023, 07:46
Забор поставьте.
Гость
11 октября 2023, 08:35
Выройте ров вокруг поселка , а на дно колья вбейте.
Гость
28 ноября 2023, 09:41
Вы че такие. Живодеры коров не видели. Всю жизнь в городе прожили. Вы тоже из таких же лачуг. Выросли. Прошу любить наших коров. Молочко с творогом любите. Не будет коров. И не будет молока. Господа.
3 декабря 2023, 03:04
Молочко, творог,масло,сыр,мороженое, кефир,бефидок,ряженка и это далеко не весь список.
3 декабря 2023, 03:07
Лучше сыр с маслом
Гость
10 октября 2023, 21:19
Напоминает наших туристов за границей, стопроцентное совпадение.
Гость
11 октября 2023, 01:52
Будь культурнее за границей.
11 октября 2023, 07:52
мы с вами были в разных "заграницах". Лично я коров, жующих бумагу в городе видел при СССР на курортах Абхазии. Коров на мусорках видел в Индии. Верблюдов, промышляющих у мусорных контейнеров видел в Египте. А туристов, наших туристов на помойках не видел нигде. И знаменитое "Тагил рулит!" не видел нигде в тот период, когда этот сюжет прославился на ТВ. Как-то так. Так что никакого совпадения.
Гость
12 октября 2023, 05:26
12 октября 2023, 05:26
мы с вами были в разных "заграницах". Лично я коров, жующих бумагу в городе видел при СССР на курортах Абхазии. Коров на мусорках видел в Индии. Верблюдов, промышляющих у мусорных контейнеров видел в Египте. А туристов, наших туристов на помойках не видел нигде. И знаменитое "Тагил рулит!" не видел нигде в тот период, когда этот сюжет прославился на ТВ. Как-то так. Так что никакого совпадения.
В Абхазии коровы и сейчас вольно ходят по улицам и дорогам
Гость
11 октября 2023, 03:27
Живу в другом городе,такая же проблема была.завел воздушку.проблема решена.
Гость
11 октября 2023, 08:49
Эй элитарии, завтра ждите в гости ещё десяток Элитных коров. А запретить наш выпас вы не имеете права! Раньше они тут паслись, это вы пришли и украли у нас нашу землю с лугами и травой! И запретить вы ничего нам не можете! Это общая территория улицы!
10 октября 2023, 20:53
Любопытно, нарушают ли коровы что-то при осуществлении питания содержимым мусорным баков и/или клумб?
Гость
11 октября 2023, 07:04
Коровы не являются субъектом права
11 октября 2023, 07:53
Гость
11 октября 2023, 07:53
Коровы не являются субъектом права
Зато их владелец точно этот самый субъект. У нас не Индия, где по улицам бродят бесхозные коровы.
Гость
10 октября 2023, 22:32
Комментарии однотипные и односложные. Тех, кто слаще морковки в своей жизни, ни чего не видел.
Гость
11 октября 2023, 01:53
Тут просто одни шутники.
Гость
11 октября 2023, 06:27
Ребятки, я патологоанатом из Волгау. Если хотите избавиться от коров, то сажайте клевер на придомовых участках. А вот если от их хозяев, то сажайте клещевину (не буду рассказывать почему, а то меня посадят).
Гость
11 октября 2023, 15:49
Рицин, во все тяжкие" все смотрели
Гость
11 октября 2023, 02:09
И дорогу домой сами находят .
Гость
11 октября 2023, 06:08
под волгоградом у них у нас на ул. Титова (Красный Вишневка) стадо коров гуляет и всем п.. особенно администрации района
Гость
11 октября 2023, 07:16
у козюльки аринкины лобковые вши по бороде бродят небольшими организованными группами!
Гость
11 октября 2023, 07:35
Прибрежный? Уже посёлок? Так это дачи должны быть, где садоводы нужды свои удовлетворяют.
Гость
11 октября 2023, 10:13
стадо коров терроризирует элитный поселок под Волгоградом петров коржиков, а какие они выдвинули требования?
Гость
11 октября 2023, 13:55
не врите! люди в элитных посёлках не ездят на китайских "машинах"😂😉!
Гость
11 октября 2023, 18:10
ух ты шашлык сам пришел
Гость
12 октября 2023, 10:29
а вот за жестокое обращение с животными , можно и присесть в не элитное жилье.
Гость
26 ноября 2023, 10:44
Сдайте несколько голов на мясо, раз они бесхозные. Хозяева тут же обявятся
Гость
5 января 2024, 16:40
А что говорит Закон: ваша частная собственность за вашим забором.Только та территория,за которую платите налоги!Так что коровку и её хозяина суд оправдает,если конечно он неподкупный.И предьявлять иск вам будет хозяин коровы.
Гость
11 октября 2023, 00:41
Разочек найти владельцев коров , и объявить замечание, с занесением в грудную клетку. А коров разобрать на пиканья, рибай, стриплойн. Устроить праздник для всей улицы