V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

В центре Москвы спасают серого котика, оставленного в машине, из Волгограда с кастрюлей борща

2 ноября 2023, 09:40
Слов нет , один мат , почему не вскроют машину спецы ??? ПРичину можно любую найти , к примеру подозрение на теракт .
1 ноября 2023, 14:41
спасатели в помощь.
1 ноября 2023, 14:45
Котик может от запаха своей мочи задохнуться:( Вся машина провоняется...
Гость
1 ноября 2023, 15:29
Котик спасён, машина на штрафстоянке, хозяин в психушке. "Приняли" ещё до этих событий.
Гость
1 ноября 2023, 15:31
Не задохнулся. А салон, да, в так себе состоянии.😔
Гость
2 ноября 2023, 13:34
Гость
2 ноября 2023, 13:34
Котик спасён, машина на штрафстоянке, хозяин в психушке. "Приняли" ещё до этих событий.
Это всё цитаты о президенте его довели до психушки!)))
1 ноября 2023, 16:03
Редакция, напишите, куда можно выслать помощь несчастному. коту? Готова взять его себе.
Гость
1 ноября 2023, 16:40
👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️
1 ноября 2023, 16:55
Это дорогой, здоровый и породистый кот. Их просто так из приютов не отдают и хозяева их не выкидывают...
1 ноября 2023, 16:58
1 ноября 2023, 16:58
Это дорогой, здоровый и породистый кот. Их просто так из приютов не отдают и хозяева их не выкидывают...
...кот очень похож на родственника кота бывшего нашего мэра - Ищенко.
Гость
1 ноября 2023, 14:42
какой ужас. Бедный кошарик ,достался хозяйке или хозяину без мозгов.. А в туалет он там куда ходил? Представляю какой аромат там стоИт, а если бы померла животина?
1 ноября 2023, 17:04
Человеческая психология, а особенно психология толпы непостижима. Котик закрытый в машине - 50 комментариев, человек переживший пожар или попавший в больницу после ДТП - 5 комментариев, да и те что сам дурак... Футболист пинающий мяч - миллионы почитателей, нейрохирург спасающий жизни - многие не знают о существовании...
2 ноября 2023, 00:27
Алексей G, мир давно сошел с ума
Гость
2 ноября 2023, 13:35
Котики милые, а люди редко!
1 ноября 2023, 15:30
Для предотвращения преступления ( УК Жестокое обращение с животными) машину нужно вскрыть аккуратно специалистами. Машину на штрафстоянку. Все счета - хозяину. Возбудить проверку по уголовному делу. Суд , штраф. А заодно от штрафы от ГИБДД взять. Другим будет наука. Где общество охраны животных? Мы одного кота спасти не можем, а собрались всю Россию спасать.
Гость
1 ноября 2023, 15:54
так почемы ВЫ не спасли кота? да, да..лично вы. я так понимаю вы только с дивана разглагольствовать а как до дела так.. полный ноль.
1 ноября 2023, 16:41
Может быть к ментам попал при проверке документов, стал настойчиво просить отпустить т.к. кот в машине с борщом его ждут и умереть может. Для ментов это уже диагноз для психушки...
Гость
5 ноября 2023, 18:58
Кастрюлю борща надо спасти.
Гость
1 ноября 2023, 16:26
Героем дня сегодня стал вот этот серебристый кот. Его оставили в Москве в припаркованной машине недалеко от Большого театра. Животное было взаперти без еды и воды четыре дня! Машина зарегистрирована на 61-летнюю Людмилу Юрину из Волгоградской области, а за рулем находился ее сын, 40-летний Алексей Юрин. Сообщается, что Алексея Юрина 29 октября после конфликта с полицейскими увезли в психиатрическую больницу: якобы он «достал церковные принадлежности и начал говорить, что он пророк». Всё это время кот находился один в машине, пока на него не обратили внимание прохожие. Всё это вылилось в спасательную операцию под прицелом камер и фотоаппаратов. Сложность заключалась еще и в том, что без присутствия владельцев открыть автомобиль было нельзя. Пришлось в итоге искать понятых, привлекать полицию и с помощью спасателей вскрывать автомобиль. Кота временно передали в приют. Ему ищут новых хозяев.
1 ноября 2023, 16:47
Кот дорогой и породистый. Это Британец с родословной.
2 ноября 2023, 09:37
Я всю ночь не спал - переживал за серого котика. Как он там?
Гость
1 ноября 2023, 14:56
Зачем эта информация всей стране? А так, разбить лобовое, вынуть кота. Делов-то...
1 ноября 2023, 15:00
получить иск на 200 тысяч, и уголовную статью за умышленную порчу имущества...
Гость
1 ноября 2023, 15:08
1 ноября 2023, 15:08
получить иск на 200 тысяч, и уголовную статью за умышленную порчу имущества...
Можно же всё аккуратно сделать,чтобы никто не увидел.
Гость
1 ноября 2023, 15:16
1 ноября 2023, 15:16
получить иск на 200 тысяч, и уголовную статью за умышленную порчу имущества...
Ну так для общества важнее жизнь кота, а не имущество Или я что-то не понимаю?
Гость
1 ноября 2023, 15:15
И с хозяином что-то видимо случилось. Здесь уже не просто история про запертого кота. Кота можно и определить куда-то, с указанием нового хозяина, а хозяина надо искать, может и ему помощь нужна.
Гость
1 ноября 2023, 15:18
Хозяин в психушке, забрали, был не в себе, вся страна уже обсуждает, больше ведь у нас нечем заняться..
Гость
1 ноября 2023, 15:57
Гость
1 ноября 2023, 15:57
Хозяин в психушке, забрали, был не в себе, вся страна уже обсуждает, больше ведь у нас нечем заняться..
Хозяин шёл выручать шамана Габышева?
Гость
1 ноября 2023, 15:08
Да спасли котика уже,плохо за новостями следите
1 ноября 2023, 15:19
Теперь придется спасать машину от запаха кошачьей мочи. Что не есть простое дело....
Гость
1 ноября 2023, 15:31
СПАСИБО Человеку за спасение котка, который остался Человеком.
Гость
1 ноября 2023, 16:24
1 ноября 2023, 16:24
Теперь придется спасать машину от запаха кошачьей мочи. Что не есть простое дело....
Она твоя?Оно тебе надо?
Гость
1 ноября 2023, 15:54
Было у кота жилье в Москве...
1 ноября 2023, 16:43
Больше похож на гастарбайтера...
Гость
1 ноября 2023, 14:57
прикинь как это борщ воняет уже)
1 ноября 2023, 15:35
Шоб котик ему накакал на торпедо, сиденье и руль и всё это ему размазал по салону.
Гость
1 ноября 2023, 15:54
да прям в подушку!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2023, 16:30
Не раз убеждаешься, что попавшие в беду животные вызывают больше сострадания, чем люди. Вот и теперь судьба кота в машине так взволновала - смотрите сколько репортёров прибыли на вскрытие машины. И нет ничего удивительного в таком странном распределении эмоций. Животное - даже хищник - всегда честное, врать их природа не научила. А вот люди - не факт. Поэтому часто начинают думать: а правда ему плохо, а у него действительно тяжёлая болезнь, а вдруг он на самом деле никакой не бедный?
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Люди себя с плохой стороны показывают, не уважают друг друга, унижают, завидуют, пантуются, помешанные на деньгах и тд...Вот никто и не хочет помогать людям. А животные для нас святые!!!! И очень трогательно, что люди, хоть в этом добры и справедливы.
Гость
1 ноября 2023, 14:50
а говорят без еды, там вон сколько ништяков, даже кастрюля борща
Гость
1 ноября 2023, 15:24
Вот так однажды и Капся закрыл Маношина. Тот тоже три дня скулил.
Гость
5 ноября 2023, 18:56
👍😁😁😁🔥Где Волгоград и где Урюпинск! Вы вообще с дуба рухнули! Они почти на разных планетах,а вы Урюпинск под Волгоград засунули.
Гость
1 ноября 2023, 15:11
Чип и Дейл спешат на помощь. Гаечку ждут наверное
Нет, Винтика и Шпунтика.
Гость
1 ноября 2023, 15:45
мемы про Урюпинск снова в тренде
1 ноября 2023, 16:42
Памятник Коту надо...
Гость
1 ноября 2023, 23:52
Все озаботились котиком, а судьбой хозяина, наверно, мало кто. Что значит отдать кота к другим людям? Может хозяину полегчает в ближайшее время. Может этот кот смысл его жизни, что таскает его везде за собой. Сейчас, наверно, у многих с головой проблемы появляются. Особенно кто телевизор много смотрит.
Гость
2 ноября 2023, 11:12
Это не от ТВ, а от интернета все ку ку
Гость
1 ноября 2023, 15:37
Котика спасли, хозяина нет (в психушку уехал)
Гость
1 ноября 2023, 15:47
Уже вытащили кота, опаздываете
Гость
1 ноября 2023, 15:45
Спасите котика!!!
Гость
1 ноября 2023, 18:41
Пиноккио по системе Станиславского
Гость
2 ноября 2023, 06:03
Да спасли уже котика! Читаешь и удивляешься, как так вообще можно поставить предложение в названии статьи и не только??? Старшему корреспонденту и зам.главного редактора не стыдно за свои безграмотные опусы или им вообще все равно???
Гость
1 ноября 2023, 16:12
Людей спасайте!
Гость
1 ноября 2023, 16:50
От себя!
Гость
2 ноября 2023, 11:10
Обойдётесь! Научитесь сначало ими быть, потом требуйте такое! А то иш, чего захотели.
Гость
2 ноября 2023, 15:33
Я знаю одну такую, которая говорит "она родила, зачем ей думать о животных", типа чё, она ненормальная что ли...
Гость
1 ноября 2023, 14:43
капец,блин,новость!
Гость
1 ноября 2023, 17:01
Да, все читаемые телеграм каналы про это написали.
Гость
1 ноября 2023, 15:08
Постил цитаты из библии,ну тогда ясно где он.Там где лечат ментальные заболевания.