V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Под Волгоградом сняли на видео табун помойных лошадей

7 ноября 2023, 19:23
"...трое небольших лошадей..." ----------------------------------------------------------------------------- С русским языком совсем плёх-плёх?
Гость
7 ноября 2023, 12:25
А я и помойных людей видел.
Гость
7 ноября 2023, 13:43
Да это уже нормально,😜а вот лошадей это редкость!
Гость
7 ноября 2023, 16:20
вэшники?
Гость
7 ноября 2023, 21:52
Гость
7 ноября 2023, 21:52
вэшники?
твои боги из подворотни.
Гость
7 ноября 2023, 20:39
Как можно называть лошадей помойными, это такие красивые животные и они всю жизнь служат человеку, по моему у автора , что то в душе не чисто.
Гость
7 ноября 2023, 15:22
А как быть с помойными пенсионерами? ((
Гость
7 ноября 2023, 15:42
У пенсионеров пенсия Хватит их уже во все дыры тыкать Если на то пошло , то за бортом остались студенты и люди лишенные пенсии Но здесь , - речь о бедных домашних животных, которые должны искать себе не только еду , но и убежище
Гость
7 ноября 2023, 17:09
Гость
7 ноября 2023, 17:09
У пенсионеров пенсия Хватит их уже во все дыры тыкать Если на то пошло , то за бортом остались студенты и люди лишенные пенсии Но здесь , - речь о бедных домашних животных, которые должны искать себе не только еду , но и убежище
Вот когда ты получишь эту так называемую "пенсию" тогда по другому запоешь!
Гость
8 ноября 2023, 10:38
Гость
8 ноября 2023, 10:38
Вот когда ты получишь эту так называемую "пенсию" тогда по другому запоешь!
если пенсия была бы маленькой вы бы не тратили деньги на интернет.
Гость
7 ноября 2023, 14:47
Хозяину нечем кормить. Жаль животных.
29 ноября 2023, 10:28
Красота
Гость
7 ноября 2023, 18:57
Помоги животным
Гость
7 ноября 2023, 21:54
я уже двух 16-летних дончанок себе завел.
Гость
7 ноября 2023, 13:07
В Краснослободске кони бродят постоянно на самовыгуле. Видимо в эту местность не часто заглядывают, что народ удивился
Гость
8 ноября 2023, 12:10
Табун не под Волгоградом,а за Волгоградом. Ужасная неосведомленность и безграмотность.
Гость
7 ноября 2023, 12:05
Маношин должен возбудиться. С детства страсть на угон. Лишь бы Капся не помешал.
Гость
7 ноября 2023, 13:14
Так он и совхозные гарбузы угонял. Ещё тот деятель.
Гость
7 ноября 2023, 15:02
заметка цыган оповестила все с коняшками будет ок
Гость
7 ноября 2023, 18:40
Не те нынче ромы.Им "мерины" пр вкусу,а не помойные лошадки.)))
Гость
8 ноября 2023, 06:09
Ничего смешного не нахожу, как это людина коментирует и снимает. Смешно ему?
Гость
8 ноября 2023, 11:21
Он сначала на видео отдогонял коня, не хотел что бы тот в помойку лез....
Гость
8 ноября 2023, 11:23
лица меллиораторов это сахарный, там все на самовыгуле, и лошадки икоровы, красота на самом деле, но только подальше к прудам и спныи занам, подальше о дорог и людей)
Гость
8 ноября 2023, 11:26
У Аркадия Александровича осенняя хандра, да, Аркадий Александрович,?)
Гость
11 ноября 2023, 14:29
Я одного не пойму, Дудову заняться нечем, что заделался корреспондентом, видимо времени валом! По видео видно, что лошадей он боится😜, как от собак бешенных сторониться, нет что-бы яблочко им дать, не обеднел бы!!!