V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Учитель русского языка бросила работу и влезла в кредиты, чтобы прокормить брошенных птиц

10 ноября 2023, 10:12
широкой и доброй души человек.Долгих ей лет и здоровья.
Гость
10 ноября 2023, 10:15
Лучше бы помогала детям по своей специальности. Они сейчас абсолютно и поголовно безграмотны.
Гость
10 ноября 2023, 10:48
Гость
10 ноября 2023, 10:48
Лучше бы помогала детям по своей специальности. Они сейчас абсолютно и поголовно безграмотны.
Где помогать детям, где работала ранее в школе 64. Пусть сама директор с родственными связями из департамента помогают сами.
Гость
10 ноября 2023, 12:25
Гость
10 ноября 2023, 12:25
Лучше бы помогала детям по своей специальности. Они сейчас абсолютно и поголовно безграмотны.
"Один в поле не воин". Она делает все, что может.
10 ноября 2023, 09:06
Страна зверей. Слава этой женщине за ее великое дело! Единственный человек, который имеет душу.
Гость
10 ноября 2023, 08:29
Должны быть госцдарственные центры спасения животных. Только государству плевать на это. Страна живодеров. Есть добрые люди конечно , такие как эта женщина, но мало ((
Гость
10 ноября 2023, 08:32
Что намерены предпринять?
10 ноября 2023, 08:42
Гость
10 ноября 2023, 08:42
Что намерены предпринять?
Гость, конечно же строчить и строчить комментарии...
10 ноября 2023, 08:46
Гость, а по какому принципу определяет нужна ли помощь животному? Миллионам коров, свиней, птиц, которые идут на корм людям - помощь значит не нужна? У нее просто с головой проблемы!
10 ноября 2023, 09:52
ку ку
Гость
10 ноября 2023, 08:32
Рад, что такие люди есть еще в России!!!🔥
Гость
10 ноября 2023, 11:02
Алина Андреевна, спасибо Вам за труд, за доброе сердце!
Гость
10 ноября 2023, 11:12
Я еë тоже потдерживаю.
10 ноября 2023, 08:21
Оказывается цены на тараканов, как рыбу осетровых пород. 1-3 руб. штука!!!
Гость
10 ноября 2023, 08:45
Попробуй вырасти таракана - обогрей, накорми, спать уложи.
10 ноября 2023, 09:04
Гость
10 ноября 2023, 09:04
Попробуй вырасти таракана - обогрей, накорми, спать уложи.
Если мы и дальше будем Медведевых такого роста в президенты выбирать, очень скоро дойдем своим габаритами до серых мышей...
Гость
10 ноября 2023, 08:20
Вряд ли в таких неприспособленных условиях можно начинать такое дело. А соседям каково? Сутками крики звуки да и вонь. Мало ли что нравится, надо еще желания с возможностями соотносить.
Гость
10 ноября 2023, 11:00
Гуманизм не на словах, а на деле. Мое вам почтение. Другие люди за деньги какие только непотребства не совершают...
Гость
10 ноября 2023, 09:47
Учитель русского языка... Странно... Почему бы сразу не выбрать специальность по призванию? Для кого тогда Биофак?
Гость
10 ноября 2023, 10:05
Поздно поняла🤣
Гость
10 ноября 2023, 10:43
Алина Андреевна знакома мне как хороший и знатный преподаватель, бывший учитель школы 64 Красноармейского района, Где не дали работать ей с детьми. Я знаю что с директором школы у всех конфликты и не которые учителя прыгают перед ней и подчиняются ей как пешки нарушая этим законы об образовании, честные учителя уже покинули место обитания школы 64 которые не стали подчинятся директору нарушающиеся законы об образовании и защиты детей. С директором сотрудничать не кто не хочет за многие года директор школы показала себя как Непрофесиональная и не зная своих должностных обязанностей, всегда прикрываясь родственными связями с департамента образования и за большие нарушения законодательства еë трудно уволить с места руководства. Директора знают за много лет и не кто уже не Идëт работать в эту школу, учителей нехватает даже уборщицы с бегают от этого директора. Осталась малая семья преподавателей Подчиняющиеся соучастники нарушений законов об образовании, где заставляет учителей подчинятся ей и нарушать многие законы. Я поддерживаю Алину Андреевну и хочу выразить ей благодарность за обучение моего ребëнка ранее. И потдерживаю в том что уволилась как честный преподаватель и не стала подчинятся директору для нарушения законодательства. Все учителя бояться выносить ссору из избы как говорится одной семьи, при пугала директор школы 64 всех преподавателей покрываясь родственными связями
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Что за ерунда, если вы родитель то какое вам дело про отношения директора и учителей? А учителя сейчач ваезде уходят. Не просто так уголовникам разрешили преподавать в школах. Скоро хороших директоров начеут набирать из надзирателей
Гость
10 ноября 2023, 21:41
Это нормально для учителя русского языка, но было бы удивительным, например, для учителя математики, которая опирается на законы элементарной логики.
Гость
11 ноября 2023, 21:41
Математички бывают разные: чёрные, белые, красные... Наша была сильнейшей в городе, свой предмет обожала, дополнительно вела кружки и факультативы, но безбожно снижала оценки за ошибки по русскому. В 9 классе по неизвестной нам причине сменили педагога - поставили пенсионную бабушку. Материал знала неплохо, но преподносила в извинительных интонациях. Короче, класс оборзел - за год никто ни разу не сделал домашку, даже отличники. В это же время у нас проходила стажировку Мантисса - бедная девушка, иногда покидавшая урок в слезах. И вот в 10 классе нам возвращают нашу сильнейшую. После первого же урока она оставляет весь класс после занятий и орёт два часа. Весь смысл её пафосной речи сводился к одному и тому же постулату: "Как за год можно было так отупеть)))". Но на этом история не закончилась, странна.
Гость
10 ноября 2023, 08:44
Ну не знаю... Бесполезное это всё дело. Природа как бы сама придумала естественный отбор. Кто ослабел - тех съели.
10 ноября 2023, 09:17
Привезенные в город белки, расплодились и уже тырят себе жратву по балконам, выворачивают мусорные баки и мусорку...
Гость
10 ноября 2023, 10:02
10 ноября 2023, 10:02
Привезенные в город белки, расплодились и уже тырят себе жратву по балконам, выворачивают мусорные баки и мусорку...
А чем белка отличается от крысы?
10 ноября 2023, 11:30
Гость
10 ноября 2023, 11:30
А чем белка отличается от крысы?
Наличием летно-технических характеристик и искусственного, положительного имиджа...
Гость
10 ноября 2023, 15:12
Бесполезную работу надо бросать и делать то что полезно и нужно.
Гость
10 ноября 2023, 15:57
Все знают как надо жить, но сами, обычно поступают наоборот.
12 ноября 2023, 20:08
Какая умница эта учительница. Сейчас мало таких людей. Сейчас деньги правят балом и многие не понимают, что сострадание, помощь беззащитным это не реально в наше время. Добрый и порядочный человек Алина Андреевна. У нас забыли про доброту и чуткое отношение, а жаль. В советское время всех приучали к таким действиям. Здоровья и многих лет Вам жизни.
Гость
10 ноября 2023, 14:30
Глупая затея, большинство животных заражено. В мир дикой природы нечего лезть частным непрофессионалам
Гость
10 ноября 2023, 21:29
👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 10:38
Бедные соседи этой дамы!
Гость
11 ноября 2023, 11:31
бросила все, чтобы кормить ворон енотами? вороны себя сами прекрасно прокормят
Гость
13 апреля 2024, 21:34
Лучше скажите как с ней связаться! Кто знает ?