V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Лучшее, что можно сделать, — пнуть»: биолог рассказал, что делать с мертвыми ежами на дорогах и в парках

15 ноября 2023, 09:55
У меня четверо ежей, год назад ежиху задрали собаки,мне принесли малышей,выкормила их козьим молоком,потом агушей,сейчас - мясо кур и индейки,в этом году нашла худого ежа, кормлю агушей,мясом. В клетках не держу, только в детских манежах, даем возможность бегать. Ночью все спят,кроме одной,делаю массаж живота,затем кормлю ,успокаивается. Летом выносили на прогулку в летний вольер. Мы уже к ним привыкли.
Гость
15 ноября 2023, 10:12
Они правда никого не любят, как написали в статье?)
Гость
15 ноября 2023, 16:30
Гость
15 ноября 2023, 16:30
Они правда никого не любят, как написали в статье?)
Они очень любят себя, им этого достаточно)) И покушать вкусно любят)
Гость
15 ноября 2023, 09:24
Однажды шла вечером и в темноте чуть не наступила на круглый шарик на дороге, оказался ежонок. Отнесла его в кусты
Гость
15 ноября 2023, 14:00
оторожнее ночью по кустам всякое может быть
Гость
15 ноября 2023, 11:33
У меня не один год живут во дворе ёжики. Такие умильные. Кошачий корм треска т с удовольствием.
Гость
15 ноября 2023, 16:28
В ноябре прошлого года на парковке машин во дворе нашёл ушастого, маленького, размером с апельсин, полусонного ёжика. Понятно было, что он собрался в спячку залечь, но заплутал, не туда попал. На улице уже было около нуля, шустрый дворник вымел/выгреб все опавшие листья, в общем, куда его девать- неизвестно. Пришлось немного схитрить, благо, ёжик мелкий и ушастый оказался, похож на декоративного. Позвонил в несколько зоомагазинов, сказала, что хочу отдать домашнего ежика, не согласятся ли они взять его?..В одном зооветцентре согласились, туда ёжик и поехал на зимовку. Возможно, вскорости его кто-то купил, и он давно уже чей-то домашний любимец.