V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Нападают на детей, больных и пьяных»: окраины Волгограда заселили опасные дикие падальщики

17 декабря 2023, 10:35
Да уж ,цивилизация ещё других учим
17 декабря 2023, 09:55
На верхнем первом снимке изображены чучела волков. Автор, это волки на первом фото!
Гость
17 декабря 2023, 15:58
Тебя туда на ночь.
Гость
17 декабря 2023, 08:51
судя по статье - уже! если у людей нет оружия, надо попробовать их отпугнуть портретом Путина или областного начальства !
17 декабря 2023, 09:07
Так это про областное начальство статья.
17 декабря 2023, 09:57
они увидят вожака и не отвяжутся.
Гость
17 декабря 2023, 11:05
Этим только приманить. Несмотря на зачаточный интеллект они понимают, что без Путина им придется кочевать в северную Корею
Гость
17 декабря 2023, 08:48
А если они оккупируют избирателтные участки?
17 декабря 2023, 08:58
Так они их оккупировали 20 лет назад и явно не собираются от туда вылазить.
Гость
17 декабря 2023, 09:47
Собачек и шакальчиков очень жалко, голодают бедняжки
Гость
17 декабря 2023, 15:34
Не жалко совсем, сколько они уже детей съели эти ваши собачки???
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Гость
17 декабря 2023, 18:15
Не жалко совсем, сколько они уже детей съели эти ваши собачки???
И сколько они сьели?Перечисли когда и где сьели.
Гость
17 декабря 2023, 08:57
Позавчера вечером ехали в Мариновку через Горную Поляну. За переездом, прямо на новой трассе увидели стаю штук5-7, подумали, - облезлых тощих собак, они тоже переждали поезд и ломанулись вдоль трассы. Из проезжавших машин сигналили, улюлюкали , но не сказать, что они сильно испугались.. Впервые их увидели близко - жутко очень было.. А если будет идти человек?!.. А ведь это в Городе!
17 декабря 2023, 09:09
Это руководство области дорогу инспектировало. Не нужно их бояться, они к людям не подходят.
Гость
17 декабря 2023, 10:47
17 декабря 2023, 10:47
Это руководство области дорогу инспектировало. Не нужно их бояться, они к людям не подходят.
Очень даже подходят, но не наподают. При выстреле и промахе , могут отбежать на 200 метров и присев смотреть в сторону стрелка, дав ему второй шанс. А еще не забывайте , что при отстреле нужно производить захоронение, а то можно попасть на хороший штраф. Поэтому после ликвадации его, лучше молчать. Не я и не мое.
Гость
17 декабря 2023, 12:48
нехорошо детенышей Наших Братьев называть собаками, собакам обидно.
Гость
17 декабря 2023, 10:13
Ничему уже не удивляюсь при таком губернаторе.
Гость
17 декабря 2023, 09:41
Шакалы - это те кто росчерком пера подарил собокам больше прав, чем жителям области
Гость
18 декабря 2023, 09:33
Очень мило ходить на работу с палкой и банками..
Гость
17 декабря 2023, 10:38
Вы лучше подскажите где в Светлоярском районе его наибольшее количество, в степи он не наблюдается, а в закрепленных охотугодьях, дорого. Вот и пусть народ мучиется. За Червленым средь бела дня в 80 метрах от трассы, на моих глазах 5 шакалов зайца разорвали. Охотник на шакала.
18 декабря 2023, 06:11
а Бочарову плевать на это и также на народ.
Гость
17 декабря 2023, 11:04
Губер везет их с востока Украины тысячами.
Гость
17 декабря 2023, 11:30
Удивительные ,прекрасные жЫвотные...про них дже фильм сняли, " Тень Шакала"....
Гость
18 декабря 2023, 13:14
Интересно, какие у шакалов отношения с бездомными собаками. Кто из них кого уничтожает.
Гость
17 декабря 2023, 09:34
Не надо быть больным и пьяным тогда не будут на вас нападать.