СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Когда животные стали важнее детей?»: в Волгограде бездомные псы поселились возле школы и покусали ученицу
«Когда животные стали важнее детей?»: в Волгограде бездомные псы поселились возле школы и покусали ученицу

Гость
18 дек 2023 в 13:39

Когда у нас вопрос с собаками решат.
Довели ситуация до абсурда.
Давайте еще права крыс, мышей, тараканов, комаров, клещей отстаивать.

Собаки представляют реальную угрозу и согласно официальной статистики только у нас в городе за год более 7000 укусов собак.
Это что за дичь?

18 дек 2023 в 16:16

В Индии, коровы священны.
Но Индия лидирует в мире по экспорту говядины...
Ни каких проблемы с собаками нет.

19 дек 2023 в 11:55

Ну если из всей школы укусили лишь одного ученика, то...?
Зоошиздики помогите продолжить, ведь псины не виноваты!!!!

19 дек 2023 в 12:16

Надо котов собакодавов расплодить...

18 дек 2023 в 22:39

Хороший вопрос в заголовке.Почему мои такие вопросы на этом сайте модеры постоянно стирали?Хотя ответ понятен

Гость
18 дек 2023 в 14:43

Установить кто кормил, и штрафануть на пол ляма, чтобы не повадно было.

Гость
18 дек 2023 в 14:09

Одна собака - друг , стая - звери .

Гость
18 дек 2023 в 17:36

Вот этот вопрос задаю в различных интерпретациях уже несколько лет, как только приняли эти законы, запрещающие усыпление опасных бездомных собак. Приняли - и понеслось!! То в одном, то в другом регионе регулярно бродячие собаки стали рвать, иногда и насмерть, людей, особенно слабых - пожилых, женщин, детей.... Не хочу никому горя, но пока такие несчастья не произойдут с теми депутатами, которые это инициировали и приняли, ничего не изменится. Страшно говорить такое, но пока эти бездомные волки не сожрут родственника какого-нибудь большого чиновника или депутата, похоже, ничего не измениться... Все изменения только через смерть и страдания, да, господа депутаты??

Гость
18 дек 2023 в 14:26

"Намеренно обустроили домики.." Это в переводе на русский называется "охота с собаками на..." (добавить по списку - детей, школьников, горожан, домашних и уличных животных).

Закон подписанный лично Путиным и принятый его безальтернативной партией это все позволяет, все легитимно. Во всех странах мира за исключением пары азиатских помоек и Африки своры собак ликвидированы как явление в принципе. В РФ президент и его партия поступили ровно наоборот. Жить стало труднее, собаки в регионах рвут людей и других животных каждый день, зато как выделились перед загнивающим Западом, как утерли ему нос! 🔥

Гость
18 дек 2023 в 15:25

Если придумали программу аыпуска собак на улицы, где про условия их жизни?!
На земле, асфальте, ни воды, ни еды, ни защиты. Нормально жалеть, заботу проявлять.
Результат гуманного соседства , программы ОСВ - общая беда и жителей, и собак.
Есть по дворам одна-две, прижились.
Больше не везите!!!!! Не рвите нам сердце.

Гость
18 дек 2023 в 19:35

Президент этой страны в режиме нонстоп твердит, что "дети это счастье" и "дар божий", "забота о детях - безусловный приоритет государства" и тд. Интересно как согласуются его собственные слова со сворами собак прямо у школьных ворот? Это и есть "забота о детях"??

18 дек 2023 в 15:58

Люди, вы не люди, вы звери!

Гость
18 дек 2023 в 16:59

Как правило подкармливающие -
обиженные жизнью люди без маленьких детей зато с огромными детскими комплексами

Гость
18 дек 2023 в 17:04

Волгоград как всегда в своём репертуаре. Как хорошо, что он остался лишь в памяти.

Гость
18 дек 2023 в 14:45

Почему не наказывают кормильцев?

Гость
18 дек 2023 в 15:11

Собака живое существо, не такое хитрое как человек конечно, а в остальном очень похожее , бывают добрые и злые

Гость
18 дек 2023 в 15:14

Я пишу комментарии. Их не публикуют. Публикуют только агрессивные, призывающие к истреблению

Гость
18 дек 2023 в 13:54

Всё по классике. Разруха - она сначала в головах.

Гость
18 дек 2023 в 14:50

Почему бы не установить, кто развёл псарню и осознанно покушался на школьников?

23 дек 2023 в 07:54

Власти Не хотят строить приюты,вот и ответ на все!! А собани они всегда бегали,если дошло что куда их пристроить ,уже тема давно эта всеот администрации городов ! А убивать травить издеваться это безчеловечно! Все мы на этой земле и все хотят жить ,

Гость
11 февр 2024 в 21:01

Меня зовут Владимир Кузин, юрист , это правовое нарушения и бездействия обращайтесь с претензией к админ и суд, ком.мор.вреда иначе никак!

Гость
18 дек 2023 в 22:29

Всех псов собрать и в питомники

Гость
19 дек 2023 в 18:13

"неравнодушные к бедам бездомных животных люди устроили напротив школы настоящий собачий городок" - дашь такое прочесть кому-нибудь в цивилизованном государстве, они не поймут даже, почему полудикие собаки в РФ важнее детей.