СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Он рвал их безжалостно: под Волгоградом матерый волк погрыз мужчину и женщину
Он рвал их безжалостно: под Волгоградом матерый волк погрыз мужчину и женщину

23 дек 2023 в 18:23

Кругом читаешь про искусственный интеллект, а тут рядом волки, шакалы и деревянные сортиры.

24 дек 2023 в 08:36

"Его анализы сразу отправили на обследование". Обследователи, увидев анализы, помянули Диану недобрым словом, и закусили словарём.

Гость
23 дек 2023 в 19:49

Да это не к добру, перед нашествием Чингисхана все зверье из лесов в населённые пункты бежали.

24 дек 2023 в 23:15

Пострадавшим сочувствие и скорейшего выздоровления. Напрягают заголовок статьи: "безжалостно рвали"! Извините, какая жалость у волка, он хищник?

23 дек 2023 в 18:33

волки начали борзеть!!!

23 дек 2023 в 21:12

Так может сделато только животное больное бешенством. Здоровый волк сам не нападёт на человека , тем более, в его же доме. Волки - стайные животные, охотятся группой.
Конечно, нужно взять анализы у трупа волка. И конечно, нужен массовый отстрел обнаглевших хищников.

Количество охотников сократилось в разы. Желающих пострелять стало мало. Охота стала очень дорогим удовольствием. Шоу для богатых.

Гость
23 дек 2023 в 17:52

Путинская Россия.

24 дек 2023 в 01:40

Зная положение дел в Даниловском районе глава не принимал ни каких мер. Все эти чиновники ждут пока беда не случится. Такое безразличие чиновников и приводит к таким последствиям. Никому ничего не нужно.

Гость
23 дек 2023 в 19:05

Что? Есть уже нечего и в лесу? Всё люди съели? Не помню, чтобы дикие звери, тем более волки, у нас приходили к людям, только в очень редких случаях!

Гость
23 дек 2023 в 18:29

Съезд «Справедливой России», на котором партия поддержала кандидатуру Владимира Путина на выборах президента, завершился ультрапатриотичной песней со словами благодарности в адрес главы государства. В конце участники мероприятия скандировали фамилию Путина.

Гость
23 дек 2023 в 22:37

В хуторе Каменный Даниловского района волки порезали домашнюю скотину

Гость
23 дек 2023 в 20:35

Советы от ведущих собаководов. Если на вас напала стая собак, нужно указательными пальцами оттянуть уголки глаз, сделав их максимально узкими и громко отчётливо проговорить: " чау- чау, ням- ням". Собака подумают, что вы кореец и моментально убегут. Не за что.

Гость
23 дек 2023 в 17:46

В каком населённом пункте произошло это? С

Гость
23 дек 2023 в 17:50

так это борз наверно ! а ча еще не нападал !! ))) хорошо на коленях ? да ?

Гость
23 дек 2023 в 19:55

Молодцы!

Гость
23 дек 2023 в 22:13

Ясно. В деревне волки в городе шакалы.

Гость
19 янв 2024 в 18:48

То что волки нападают на людей- миф! Говорю как охотник. Волки избегают людей. Напасть может лишь защищаясь или если( что невероятно) на ослабленного одиноко го человека БЕЗ ОРУЖИЯ!! Волк не подойдёт к человеку. Миф что волки голодные зимой. Волголоднн летом. В данном случае волки не нападали на людей а поранили их защищаясь!

Гость
24 дек 2023 в 07:51

ой,там того климова!два с половиной человека,и собака с кошкой!