V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Он рвал их безжалостно: под Волгоградом матерый волк погрыз мужчину и женщину

11 января 2024, 12:16
😁
23 декабря 2023, 18:23
Кругом читаешь про искусственный интеллект, а тут рядом волки, шакалы и деревянные сортиры.
23 декабря 2023, 18:42
Ну спроси у своего интеллекта, что надо делать?
23 декабря 2023, 19:06
от ии с вилами, и даже с ломом, не отобьешься.
24 декабря 2023, 08:31
24 декабря 2023, 08:31
от ии с вилами, и даже с ломом, не отобьешься.
Скайнет подтверждает.
24 декабря 2023, 08:36
"Его анализы сразу отправили на обследование". Обследователи, увидев анализы, помянули Диану недобрым словом, и закусили словарём.
Гость
23 декабря 2023, 19:49
Да это не к добру, перед нашествием Чингисхана все зверье из лесов в населённые пункты бежали.
Гость
23 декабря 2023, 20:53
как сейчас помню....
24 декабря 2023, 23:15
Пострадавшим сочувствие и скорейшего выздоровления. Напрягают заголовок статьи: "безжалостно рвали"! Извините, какая жалость у волка, он хищник?
23 декабря 2023, 18:33
волки начали борзеть!!!
23 декабря 2023, 21:12
Так может сделато только животное больное бешенством. Здоровый волк сам не нападёт на человека , тем более, в его же доме. Волки - стайные животные, охотятся группой. Конечно, нужно взять анализы у трупа волка. И конечно, нужен массовый отстрел обнаглевших хищников. Количество охотников сократилось в разы. Желающих пострелять стало мало. Охота стала очень дорогим удовольствием. Шоу для богатых.
23 декабря 2023, 23:22
в АВСТРАЛИИ хорошая охота - ежегодно отстреливают 70 тыс верблюдов.. == Австралия на 3 месте в мире по потреблению МЯСА - 121,3 кг/год на 1 человека... == 43. Беларусь - 32,4 кг свинины и 22 кг/год на 1 человека говядины, 56. Россия - 22 кг курятины и 18 кг свинины/год на 1 человека...
Гость
23 декабря 2023, 17:52
Путинская Россия.
Гость
23 декабря 2023, 18:05
У нас кругом волки в овечьей шкуре, надо быть бдительнее, в любой момент могут искусать.
23 декабря 2023, 18:08
Гость, Да это понятно, у Вас во всем Путин виноват...
Гость
23 декабря 2023, 18:19
23 декабря 2023, 18:19
Гость, Да это понятно, у Вас во всем Путин виноват...
Не только он.А также его окружение.
24 декабря 2023, 01:40
Зная положение дел в Даниловском районе глава не принимал ни каких мер. Все эти чиновники ждут пока беда не случится. Такое безразличие чиновников и приводит к таким последствиям. Никому ничего не нужно.
Гость
23 декабря 2023, 19:05
Что? Есть уже нечего и в лесу? Всё люди съели? Не помню, чтобы дикие звери, тем более волки, у нас приходили к людям, только в очень редких случаях!
23 декабря 2023, 20:28
Росстат июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду + ЯЙЦА подорожали на 46% (Генпрокуратура) - надежда на Азербайджан и Турцию..
Гость
23 декабря 2023, 18:29
Съезд «Справедливой России», на котором партия поддержала кандидатуру Владимира Путина на выборах президента, завершился ультрапатриотичной песней со словами благодарности в адрес главы государства. В конце участники мероприятия скандировали фамилию Путина.
Гость
23 декабря 2023, 20:23
Фу-у-у! Точняк перепили или решили не отстать от своих кумиров на голой вечеринке 😁😁😁😁
23 декабря 2023, 20:29
Ужас! вместо трудодней в ГД хоровое пение?
23 декабря 2023, 20:31
Гость
23 декабря 2023, 20:31
Фу-у-у! Точняк перепили или решили не отстать от своих кумиров на голой вечеринке 😁😁😁😁
ЯБЛОКО тоже отказалось от выборов + Харитонов,КПРФ выдвинул себя в президенты, но сказал, что критиковать Пупина не будет.. == 679 день СВО и Евро по 101,29 - это надолго..
Гость
23 декабря 2023, 22:37
В хуторе Каменный Даниловского района волки порезали домашнюю скотину
Гость
23 декабря 2023, 20:35
Советы от ведущих собаководов. Если на вас напала стая собак, нужно указательными пальцами оттянуть уголки глаз, сделав их максимально узкими и громко отчётливо проговорить: " чау- чау, ням- ням". Собака подумают, что вы кореец и моментально убегут. Не за что.
23 декабря 2023, 23:16
Ким ЫН недавно запретил заводить собак - это,он считает нерационально + буржуазный пережиток..
11 января 2024, 12:16
😁
Гость
23 декабря 2023, 17:46
В каком населённом пункте произошло это? С
Гость
23 декабря 2023, 18:24
Хутор Климов, рядом ст. Островская, район Даниловский
Гость
23 декабря 2023, 17:50
так это борз наверно ! а ча еще не нападал !! ))) хорошо на коленях ? да ?
Гость
23 декабря 2023, 20:56
у тебя обострение: обратись к доктору🤯
Гость
23 декабря 2023, 19:55
Молодцы!
Гость
23 декабря 2023, 22:13
Ясно. В деревне волки в городе шакалы.
Гость
19 января 2024, 18:48
То что волки нападают на людей- миф! Говорю как охотник. Волки избегают людей. Напасть может лишь защищаясь или если( что невероятно) на ослабленного одиноко го человека БЕЗ ОРУЖИЯ!! Волк не подойдёт к человеку. Миф что волки голодные зимой. Волголоднн летом. В данном случае волки не нападали на людей а поранили их защищаясь!
Гость
24 декабря 2023, 07:51
ой,там того климова!два с половиной человека,и собака с кошкой!