СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «У нас была любовь с первого взгляда»: пара из Ростова спасла от Волгограда бездомного кота невероятной красоты
«У нас была любовь с первого взгляда»: пара из Ростова спасла от Волгограда бездомного кота невероятной красоты

28 дек 2023 в 14:53

Просто молодцы!

Ребята, рад за Вас. В 2017 году взял пёсика. который выжил один из 13 щенков. Родился он 13 января. Мороз - минус 30. Мамка единственного спасла, согрела. И теперь Клёпа живёт у меня в доме,Вот уж, действительно, оба вытащили счастливый билет.

Гость
28 дек 2023 в 14:51

вот есть же хорошие новости :)

Гость
28 дек 2023 в 16:36

"Спасла от Волгограда" это кстати заголовок прямо в точку. По всему городу сейчас рыщут "бочаровские" собачьи своры, от которых даже здоровым кошкам спасенья нет, не то что раненым.

Гость
28 дек 2023 в 16:02

Котик шикарный!
Ребята, вы молодцы! А котейка принесет удачу ))

Гость
28 дек 2023 в 16:13

Классный кот! А глаза - плакать хочется, как жалко! Вот и хорошо, что все хорошо!! У нас тоже котик...

Гость
28 дек 2023 в 16:19

Красавец, да еще и счастливчик! Хорошая история на НГ в море новостного негатива.

Гость
28 дек 2023 в 14:43

От Волгограда не только котов надо спасать, но и людей.

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Дай Бог им здоровья и котику!

Гость
28 дек 2023 в 22:22

Молодцы, котофею повезло. Всего Вам наилучшего, добрые Души!

Гость
28 дек 2023 в 17:17

Спасли от Волгограда- хорошо сказано.
А нас кто спасёт?? ((

Гость
28 дек 2023 в 20:55

А почему не написали, что это приют для кошек "Домик". У них есть группа в ВК и канал в телеграмме. Подписывайтесь и помогайте приюту, в котором благодаря неравнодушным людям любовь обрели 200 котиков со сложной судьбой.

Гость
29 дек 2023 в 02:06

Всегда радует, когда в нашей, не совсем простой жизни, происходят такие добрые , хорошие , позитивные события . Хочется пожелать всем участникам этих событий --оставаться и дальше ТОЛЬКО в позитивном русле. Всего всем самого хорошего! И , спаси всех их , Господь !!!

28 дек 2023 в 17:59

Нашли красивую живую игрушку . А слабо спасти не такого красивого и больного котика ? Лицемеры

Гость
28 дек 2023 в 15:56

Без кота и жизнь не та !

Гость
30 дек 2023 в 12:23

Молодец Ева Полякова - хозяйка приюта. Молодцы сотрудники приюта, которые выходили его, молодцы врачи, что в тяжёлой ситуации смогли спасти ему жизнь. А они просто забрали уже укомплектованного кота из приюта.

Гость
28 дек 2023 в 21:09

«Сейчас Флинт уже освоился на новом месте и не скучает по Волгограду.»
ШТО? Как можно не скучать по Волгограду?

Гость
29 дек 2023 в 09:39

От Челябинска спасите нас тоже

Гость
29 дек 2023 в 13:04

Молодцы...а сочинители негатива...бог с ними...как говорил Райкин - есть люди, которым плохо, когда другим хорошо! - с наступающим...

Гость
30 дек 2023 в 12:36

Молодцы! С Новым годом! 🎄

Гость
30 дек 2023 в 13:35

Молодцы ребята! 😍👏Спас бы кто нибудь нас от Волгограда!

28 дек 2023 в 16:10

Детям в принципе нельзя домой заводить котиков и собачек, потом будут мыкаться либо с токсиплазмозом либо с аллергией перешедшей в бронхиальную астму. Сами ещё походу дети, котики, хомячки.

Гость
29 дек 2023 в 10:01

На днях в инете яувидела ролик о чихуа , от которого отказались . Щенок дрожал , был испуган . Слёзы лились , как у царевны несмеяны.... Нашла этот приют , стала звонить....Знаете что мне сказали - ЧТО ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА ПРИЮТА!!!! А ребята молодци!!!!

Гость
28 дек 2023 в 14:58

Семейная пара должна детей заводить, а не кошек собирать по всей стране

Гость
28 дек 2023 в 23:12

Как можно от города что то спасти? На весь интернет не нашла такой формулировки. Тема не раскрыта...

Гость
29 дек 2023 в 11:08

Я даже знаю, кто в этой паре главный. А кого иногда бьют за мелкие проступки.

Гость
30 дек 2023 в 03:45

Свезло кошаку. На радостях диван подерет.

Гость
31 дек 2023 в 00:32

От Волгограда!))))))
Сильно!

Гость
31 дек 2023 в 01:14

сердобольние циники

Гость
31 дек 2023 в 01:13

ет чо кот бегемот

Гость
31 дек 2023 в 01:28

а кот вроде как пьян

Гость
31 дек 2023 в 01:32

«Вы серьезно? »а кот при чом

Гость
31 дек 2023 в 12:28

Просто они молодцы ребята хорошего им здоровья счастья успехов

Гость
7 мар 2024 в 03:51

Молодцы!!! Как он сейчас? Напишите

Гость
29 дек 2023 в 11:11

Больше занятся нечем детям несчастным лучше бы помогли животноводы

Гость
28 дек 2023 в 17:42

"Нам не было принципиально, чтобы это был породистый кот. Главное, чтобы здоровый."
Прелесть какая, главное чтоб здоровый. А больных куда?

Гость
28 дек 2023 в 15:18

Лучше бы люди друг к другу относились с теплотой, уважением и пониманием. Я, например, тоже невероятно красив, но люди это не ценят.

Гость
28 дек 2023 в 15:55

Кот . Домашний абормот .

Гость
28 дек 2023 в 18:10

А что Леночка поправилась,вес набрала,бюст вернулся в исходное положение?
Можно вернутся к кошакам?Не погры́зитесь с Дианой! Её тема

Гость
28 дек 2023 в 16:54

местные зоолюбы уже готовят заявление о похищении кота и просьбой вернуть достояние города на место обитания а то бюджет выделять перестанут на бездомных животных