СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Они лежали все в крови»: под Волгоградом стая волков ворвалась к местному фермеру — видео
«Они лежали все в крови»: под Волгоградом стая волков ворвалась к местному фермеру — видео

9 янв 2024 в 22:12

Шакалов они видели на остановке общественного транспорта. Мы каждый день их видим по телевизору.

9 янв 2024 в 22:05

Помню случай, мужик ночью пошёл в деревянный сортир и когда выходил обратно, то на него волк бросился. Было в Ленинском районе. Хорошо волк один был и мужик живой остался.

9 янв 2024 в 21:46

Это - голод. Человек нарушил биологическое равновесие в природе.

9 янв 2024 в 22:01

Волки охотятся стаей. И три волка вряд ли бы убили овцу, съели её, а потом еще 10 покусали. Они бы сразу выбрали жертву, и за ней гонялись. Либо волки сильно бешеные, либо овцы застрахованные.

9 янв 2024 в 22:42

И снова говорю, что наш народ равнодушен, ленив, моя хата с краю, а че я ! Он ничего не способен и не хочет сделать даже ради собственного благополучия. Он не может объединится в минуту опасности. Что волки , лисы вчера появились? То же и со степными пожарами, или отсутствием воды в поселке. Неужели 10-20 местных крепких мужчин не могут посвятить свои 1-2 дня для радикального решения местных проблем ?
Все прекрасно знают как решают эти проблемы, нет смысла перечислять.
Потому наш разобщенный народ обдирают все кто может. От волка до чиновника и миллионера - монополиста. .

Гость
10 янв 2024 в 05:35

Вопрос к руководителю охотобщества чьи охотничьи угодья находится это территории этого сельского поселения: где егеря-охотоведы, почему не организовывались облавные охоты на хищников? Где регулирование численности диких животных. Вопрос к обл.ком. природы: почему охотхозяйства закрывают охоту на пушных животных 1 февраля? Особенно этим грешит ВОиР Волгоградской области, а в гос.фондах 28 февраля (заяц) и до конца марта волк- шакал?

Гость
10 янв 2024 в 04:45

Российская бюрократия создает проблемы на ровном месте. Она страшнее волков. Депутаты - спортсмены людям связали руки неумными законами. Запретили защищать себя. Не от волков, в первую очередь, надо защищаться.

9 янв 2024 в 22:44

Закон на стороне волков и лис

Нечего страшного, вот в Волгограде бездомные собаки людей кусают и едят.

9 янв 2024 в 22:17

А это точно волки?В Волгограде и области сотни бездомных собак.Крупных-мелкие не выживают.

Гость
9 янв 2024 в 22:11

Это могло произойти с каждым из нас .

9 янв 2024 в 22:23

Это не шутки

Гость
10 янв 2024 в 11:14

Всю кормовую базу волков истребили т.н. охотнички, баланс в природе нарушен. Решение одно запретить охоту как средневековую дикость. Охотники латентные садисты и убийцы, что бы они не крякали в свое оправдание.

Гость
9 янв 2024 в 22:07

Назад, в прошлое.

Гость
9 янв 2024 в 23:08

Такая же жесть и со сворами собак в городах. Чиновники "не знают что с ними делать". Хотя уже есть закон о том что всех блоховозов можно отлавливать и усыплять. Казалось бы, простое решение, лежащее буквально на поверхности. Но не все уже совсем не так просто если речь идет о денежных потоках, выделяемых на собак.

Гость
10 янв 2024 в 12:13

Раньше у людей были ружья, теперь официально иметь ружье проблема. Проблема с дикими животными всегда решлась просто, отстрелом. Теперь животные нападают на законопослушных людей без опаски а люлям нечем себя защитить ни от животных ни от двуногих зверей.

11 янв 2024 в 11:12

3 волка- стая собак. Кто сильнее? Собаки издревле охраняли человека. Но сейчас приняли другие законы- собака враг человека. Получите, распишитесь.

10 янв 2024 в 06:25

Зима, холодно, кушать хочется всем!

Гость
9 янв 2024 в 22:10

У фермера нет ружья????

9 янв 2024 в 22:18

Это точно волки?в Волгограде и области сотни бездомных собак.Крупных.Мелкие просто не выживают-законы волчьей стаи.

Гость
9 янв 2024 в 23:42

Хозяйство у фермера как проходной двор.😱

Гость
9 янв 2024 в 22:26

Может в отд полиций была ночь откр дверей ?)))

Гость
9 янв 2024 в 22:30

Волки они очень злые, волки позорные !

Гость
10 янв 2024 в 06:09

На фото видно, что у фермера забор лишь формальный-чего удивляться, а зная, что волки вернутся, надо установить дежурство охотников.

Гость
10 янв 2024 в 08:16

Человек возомнил себя богом, он нарушает все законы природы, какие только можно! Нарушается биологическая пищевая цепочка - дисбаланс! Если будут уничтожать один вид животных, размножаются другие в разы и по-любому это плохо! В природе всё сбалансировано, если управляет природа!

Гость
10 янв 2024 в 08:18

Помню над одним ультрамарафонцем смеялись, когда он сообщил о встрече с волком и запросил о помощи. В волгоградской области, кстати.

Гость
10 янв 2024 в 11:51

"дикие волки" сильно отмечено

Гость
10 янв 2024 в 18:03

А с чем наши чиновники могу справиться??? Вообще.

Гость
10 янв 2024 в 18:16

Похоже больше на поведение одичавших собак чем на волков

Гость
9 янв 2024 в 23:19

Какие то странные волки, покусали овец за ляшки а загрызли только одну. Нетипичное поведение для волков.

Гость
9 янв 2024 в 22:19

Царствием им небесное .

Гость
10 янв 2024 в 00:52

"«Они лежали все в крови»". Рублёва, голод плохо сказывается на разуме.

Гость
10 янв 2024 в 22:12

Невозможно читать статьи с орфографическими ошибками.

Гость
13 янв 2024 в 12:18

Я бы завел себе волчонка.

Гость
24 янв 2024 в 10:07

Забор то никак поставить нормальный чем последствия снимать?

Гость
27 янв 2024 в 12:18

Доктор ты больше прививки себе не делай.