СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Под Волгоградом бездомные собаки пытались разорвать ребенка рядом со школой — видео
Под Волгоградом бездомные собаки пытались разорвать ребенка рядом со школой — видео

что по этому поводу думает псиношиза? дикие псины вели себя в полне корректно? просто пацан смотрел на них без уважения?

12 янв 2024 в 11:06

Когда же наконец то будет отлов бродячих собак, уже взрослве боятся выходить и проходить мимо них???

12 янв 2024 в 18:31

За последние полгода пять российских регионов приняли закон со статьями об эвтаназии бездомных животных. Убивать собак разрешили в Ставрополе, Бурятии, Магаданской и Астраханской областях, Забайкалье и в Республике Алтай. В Бурятии закон уже начали применять.

12 янв 2024 в 11:39

Я бы вместо того чтобы снимать, выбежала бы ребенка спасать!

Гость
12 янв 2024 в 10:44

Вся вертикаль и система держится на одном вранье. И от этого мерзко.

14 янв 2024 в 14:09

. Провальный закон 498 грубо нарушает конституционные права людей на безопасную среду обитания, жизнь и здоровье. Нужно требовать его изменения, чтобы активно и быстро освободить среду обитания людей от безнадзорных псов путём их тотального безвозвратного отлова и эвтаназии псов, невостребованных частниками, быстрее прекратить дикие жертвоприношения людей псам. Прекратить финансирование из общих бюджетов - против воли и нужд налогоплательщиков строительство собачьих приютов и пожизненное содержание там псов-паразитов.

Гость
12 янв 2024 в 12:52

В 70-ые года у всех пацанов были рогатки и полные карманы битого чугуна, над нами даже птицы не летали.

Гость
12 янв 2024 в 11:05

А я носок одел

Гость
12 янв 2024 в 10:49

Что за директора такие пошли - врут и не краснеют.

Гость
12 янв 2024 в 10:51

Меня в советском детстве родители учили так: Если к тебе приближается чужая собака - остановись, не шевелись, ни в коем случае не убегай! Собака обнюхает и уйдёт. Именно так и было несколько раз.

Гость
12 янв 2024 в 10:56

Стерилизация не подразумевает удаление зубов.

Гость
12 янв 2024 в 11:20

"Безопасный" маршрут предложили т.е. по закоулкам подальше ото всех глаз, и людских тоже? Т.е. дети должны прятаться от собак? А этот "безопасный" маршрут кто проверял? А как по этому "безопасному" маршруту передвигаться детям - короткими перебежками и озираясь чтобы собачки с добрыми глазами не заметили? А если в этих "безопасных" закоулках собачки все таки увидят ребенка и нападут, то кто сможет увидеть и спасти ребенка?

Гость
12 янв 2024 в 12:10

Срочно всех собачек отрегулировать. Чем их меньше тем лучше

Гость
12 янв 2024 в 13:25

дети своим сытым и откормленным видом провоцируют холодных и голодных бедных песиков

Гость
12 янв 2024 в 22:23

Власть в 2019 узаконила в РФ охоту бродячих собак на людей. Все вопросы - собаководам в Кремле и Думе.

12 янв 2024 в 10:48

Да как бегали своры у 123 школы, так и бегают.

12 янв 2024 в 16:08

Везде полное разгильдяйство. Чиновники на машинах катаются, их собачки не кусают. А у нас на каждом перекрёстке сидят стаи собак, всё хотят есть и уже кидаются на проезжающие машины.

Гость
12 янв 2024 в 10:41

Зоошизиков которые прикармливают собак где попало надо уже превлекать, достали уже эти шавки и эти больные на голову люди!!! P. S. Зоошизикам - сами такае!!!

12 янв 2024 в 10:50

Сколько можно об этом писать? Надоело уже, пишите лучше про вечеринки!

Гость
12 янв 2024 в 10:50

Так и девочку могли загрысть, без всяких там домогательств.

Гость
12 янв 2024 в 11:19

Догхантеры в помощь! В инете найдете как это решается.

Гость
12 янв 2024 в 12:30

А что , надо чтоб пострадал. Вы о чем говорите, еще учите детей. Позор

Гость
12 янв 2024 в 14:58

А куда вы спрятали мои комментарии? Не честно и некрасиво работаете. Видно все против собак,а кто за убираете. ПОЗОР ☝️🤦🤕

Гость
12 янв 2024 в 10:42

модер,ты чё творишь?чё каммент мой не пропустил???

Гость
12 янв 2024 в 11:08

Больше, больше про собак !!!

Гость
12 янв 2024 в 12:43

"Разорвать, растерзать..."
Не надо каркать.
Найдите кадры, как выглядит грозное нападение. Учите ОБЖ, что ли.
Где и в какое время живете...

Гость
12 янв 2024 в 15:31

Вы всё врёте! Это малой напал на собачек, они просто защищались, хотели кушать и играть!

Гость
18 янв 2024 в 13:47

11 января мой ребенок шёл из школы,и стая собак набросилась на него.Случилось всё в Дзержинском районе, случайно проезжал молодой человек, который отбил собак от ребенка.Укусы есть,теперь проходим лечение.