СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Они умны, страшны и крайне опасны»: под Волгоградом волки берут в кольцо населенные пункты
«Они умны, страшны и крайне опасны»: под Волгоградом волки берут в кольцо населенные пункты

19 янв 2024 в 12:34

похоже, что волки чиновникам классово близки...

19 янв 2024 в 12:45

Чиновники не дадут волков в обиду

Гость
19 янв 2024 в 15:15

Группа волков по предварительному сговору...

19 янв 2024 в 18:31

Пока волки не потренируются на "латошинских" с собаками толку никакого не будет. Вокруг Латошинки живут не люди, а "пища" для охраняемых законом животных ....

Гость
19 янв 2024 в 14:17

Боже, что за бред🙈🙈🙈

Гость
19 янв 2024 в 12:01

капецкина пока первые три абзаца писала,пять памперсов поменяла себе!

Гость
19 янв 2024 в 13:05

Собачки просто хотят кушать! Отстаньте от них!

Гость
19 янв 2024 в 13:38

Сначала игрались с бездомными бродячими собаками. Теперь играется с волками. Похоже на очереди львы, тигры, крокодилы.

19 янв 2024 в 22:37

Прям сценарий для фильма ужасов, а не статья😁😁😁🤭

Гость
19 янв 2024 в 12:21

Да что ж такое. И тут окружают.

Гость
19 янв 2024 в 17:19

особенно трусливые латошинские

Гость
19 янв 2024 в 12:34

У людей поотбирали ружья, обложили штрафами, вот тусть теперь гоняются сами за волками , хоть какой то толк будет!

Гость
19 янв 2024 в 13:32

Альфа- самец слезает с дивана, бьет волка по носу и стая уходит в другой хутор.

Гость
20 янв 2024 в 19:27

Беда одна, человек уменьшает кормовую базу у волка, это убивает животных, которых он ест

Гость
19 янв 2024 в 12:20

Голову больше нечем забивать народу, волки вокруг, есть и одинокий волк

Гость
19 янв 2024 в 23:30

Нет бы у волков поучиться хоть чему нибудь! Видать Акелла знает много примудростей!Даже в кольцо, для него взять любой населенный пункт не проблема

Гость
20 янв 2024 в 22:12

Готов приехать к вам куда обращаться нужно ,я и мои друзья опытные охотники

Гость
22 янв 2024 в 00:50

Осторожно в брачный сезон он опасный.Природу не обмануть.Если что за отстрел волка дают 20 тысяч. руб... .

Гость
23 янв 2024 в 19:24

не учите вызывать агрессию у волка....

Гость
4 февр 2024 в 17:18

Просмотрел ночную охоту на досаждающих им волков в другой стране. У всех ТАМ винтовки-снайперки, да и с приборами ночного видения.👍 Смотреть было очень интересно.

Гость
5 февр 2024 в 16:24

Объявить награду за шкуры волков, и быстро найдутся умельцы

Гость
5 февр 2024 в 16:23

В случае обнаружения волка рядом с населенным пунктом необходимо обращаться в местную администрацию. Та в течение 30 дней рассмотрит Ваше обращение, и даст ответ, что спустя 29 дней был осуществлен выход в указанное место - волк не обнаружен.