V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Он вздулся, глаз ему выкололи птицы»: под Волгоградом фермер бросил быков замерзать на диком морозе

25 января 2024, 11:38
вот что надо тиражировать по Федеральным каналам
25 января 2024, 11:43
хахахахахахахахахахахахаааа))))) а вместо ЭРНСТА поставить редактора V1
25 января 2024, 11:55
и будет ЖОРИК ВАРТАНОВ (Сев-Кав-ТВ) на 1-ом
Гость
25 января 2024, 13:18
25 января 2024, 13:18
и будет ЖОРИК ВАРТАНОВ (Сев-Кав-ТВ) на 1-ом
Нет тут нужен ОС Арутюнян при поддержке Мелконян.
25 января 2024, 14:59
Фермера задержать и отправить в СИЗО за жестокое обращение с животными.
Гость
25 января 2024, 20:34
И это надо сделать аккурат во время забоя!🤣
25 января 2024, 11:40
наверное , застраховано стадо. Ждет пока все стадо изойдет, и денежки получит
25 января 2024, 11:51
Вполне вариант! Однако надеяться на страховую выплату в России это не от большого ума! В России нет страхового рынка, есть базар, где орудуют организации, которые недалеко ушли от наперсточников но по недоразумению называются страховыми компаниями! Получить выплату это куча платных справок, нервов, денег юристам и времени и только через суд! В итоге получить выплату по затратам примерно равно самой выплате...
Гость
16 февраля 2024, 13:34
16 февраля 2024, 13:34
Вполне вариант! Однако надеяться на страховую выплату в России это не от большого ума! В России нет страхового рынка, есть базар, где орудуют организации, которые недалеко ушли от наперсточников но по недоразумению называются страховыми компаниями! Получить выплату это куча платных справок, нервов, денег юристам и времени и только через суд! В итоге получить выплату по затратам примерно равно самой выплате...
Какая страховка, хозяин коров алкаш местный..
25 января 2024, 12:36
Ну за такое у нас вроде статья есть 245. Почему сразу в полицию не обратились? Не дёргается ваш участковый, берите выше, прилетит и участковому.
Гость
25 января 2024, 13:17
взволнованные сразу в газетенку обратились. разве не достаточно?
Гость
25 января 2024, 14:38
Ты инопланетян . Ты когда нибудь обр в полицию ?
Гость
16 февраля 2024, 13:33
Гость
16 февраля 2024, 13:33
Ты инопланетян . Ты когда нибудь обр в полицию ?
Полиция ничем не помогла, штраф выписали, а животные так и остались на поле.
25 января 2024, 13:49
У людей странное мышление какое-то. Вместо того, чтобы что-то сделать самим, они ходят просят сделать администрацию. Это тоже самое, если ходить мимо открытого крана с водой и вместо того, чтобы самому закрыть этот кран, идти жаловаться и просить закрыть администрацию. Теперь понимаете почему мы так живём ?
Гость
25 января 2024, 13:59
Сделаешь сам - получишь срок. У бычка ведь хозяин есть. А увод бычка - это воровство. К тому же, как было отмечено, быки могут быть больными и фермер банально экономит на их утилизации. Ну и быки, как бы, едят и много.
25 января 2024, 14:16
Гость
25 января 2024, 14:16
Сделаешь сам - получишь срок. У бычка ведь хозяин есть. А увод бычка - это воровство. К тому же, как было отмечено, быки могут быть больными и фермер банально экономит на их утилизации. Ну и быки, как бы, едят и много.
Представим по-другому. Лежат умирают люди, я их притащил к себе, чтоб не умерли. Меня обвинят в похищении людей и насильственном удержании ? Фигню не несите. Никто в хищении не обвинит, если к этому уведомить администрацию, самого фермера или полицию, мол взял к себе спасти, коровы по такому адресу. А больные - не больные, ветеринаров позвать религия пока позволяет. Кто хочет делает, а кому по... - тот ищет причину.
Гость
25 января 2024, 14:36
25 января 2024, 14:36
Представим по-другому. Лежат умирают люди, я их притащил к себе, чтоб не умерли. Меня обвинят в похищении людей и насильственном удержании ? Фигню не несите. Никто в хищении не обвинит, если к этому уведомить администрацию, самого фермера или полицию, мол взял к себе спасти, коровы по такому адресу. А больные - не больные, ветеринаров позвать религия пока позволяет. Кто хочет делает, а кому по... - тот ищет причину.
Кому нужны коровы, тот и держит коров, большинству они не нужны, почему они должны держать коров этого фермера? И на каких условиях? И да, разбираться с таким "фермером" должны соответствующие органы, а не люди самосудом или уводом стада и его содержанием.
25 января 2024, 13:07
гамбургеры сочные с жирной котлеткой все любят
25 января 2024, 13:31
Конечно фермер себе не враг. В этих быков вложены огромные деньги, это его капитал. Очевидно такие обстоятельства)). В 90 годы я помню такие истории.
Гость
25 января 2024, 14:39
Тоже на поле валялся и не вставал ?
Гость
25 января 2024, 20:38
Какие истории, про белку?
Гость
26 января 2024, 10:34
Ну пуст продаст
Гость
25 января 2024, 12:21
прям КСХ ничего не знает) Гранты на развитие животносводства отмывают. По документам там наверняка молочная ферма)
Гость
25 января 2024, 17:27
По документам там вообще ничего нету,и страховки не какой не получит,и вид деятельности не официальный и налоги никакие не платятся
Гость
25 января 2024, 13:53
Ну, что, фашизм процветает...катимся дальше!
Гость
25 января 2024, 20:41
Да что вы понимаете, были боевые слоны а это боевые всепогодные коровы, это тайный эксперимент, вундервафля!
25 января 2024, 14:15
а сам фермер живой ли?
Гость
16 февраля 2024, 13:36
Живой, бухает)
Гость
25 января 2024, 12:22
Диана,срочно напишите о коте Твиксе,которого живожёрка-проводница выбросила из поезда на 30градусный мороз!Сегодня появилась инфа,что на проводницу всё таки возбудили уголовное дело,правда не уточнили по какой статье.Мы бы почитали
Гость
25 января 2024, 12:30
У кота дублёнка не хилая,сопли распустили!
Гость
25 января 2024, 13:59
Не возбудили
Гость
25 января 2024, 15:45
Нет,ск опроверг,это слухи
Гость
25 января 2024, 14:32
А фамилию этого фермера почему не озвучили? Наверняка, один из нытиков, которому все должны, государство субсидиями и льготами, люди бесплатным трудом и платой за его продукцию.
Гость
25 января 2024, 20:43
А вы всех нытиков пофамильно знаете? Иванов он и дальше что?
Гость
25 января 2024, 18:10
Этого живодера в тюрьму, а животных отдать фермерам.
25 января 2024, 22:06
Поздно раздавать они теперь погибнут от переохлождения
Гость
25 января 2024, 12:29
Ну так из химозы, пальмы и туалетной бумаги колбаса дешевле получается, зачем мясо в колбасе?
Гость
25 января 2024, 12:28
Жуть какая то
Гость
25 января 2024, 13:08
Ну это же не кот твикс, тут уголовки не будет
Гость
25 января 2024, 14:39
Кто регистрировал его как фермера почему до сих пор не принято решение о лишении его этого статуса с запретом на занятие по разведению скота с последующей реализацией продукции и получением дохода? На фиг нам такое фермерство, достали уже, то морковка у них гниет, рабов из города не пригнали на уборку, то стадо дохнет, никто не кормит и рабов нет содержать стадо.
Гость
25 января 2024, 11:51
я не пойму-в чём проблема?раздербанили стадо по домам,подкормили,забили!профит!
Гость
25 января 2024, 20:45
Не могут по домам! У них тракторов нет.
Гость
25 января 2024, 15:09
у фермеров сейчас спрос большой на бомжей и бичей что бы батрачили на них за жилье в вагончике или шалаше за похлебку дешевую один раз в день и пачку сигарет в неделю
25 января 2024, 21:57
знаю в астраханской области так и делают фермеры дагестанцы, те еще к пахлебке чекушку тех.спирта добавляют бездомному скотнику и без выходных изо дня в день пасут овец
Гость
25 января 2024, 13:16
Если не одумается.можно самого привязать к бычкам чтобы не скучно было.вместе веселее.может фермер отдыхает в Куршавеле.отдохнет.приедет разберется.они все таки НОВЫЕ РУССЕИЕ.
Гость
25 января 2024, 14:02
фермеры распоясолись в области нет на них управы и законы не существуют
25 января 2024, 12:20
Животным наверное есть нечего, да и сейчас сильные морозы. А этот фермер зачем издевается над животными. И ещё они привязанные. Дикость какая-то.
Гость
25 января 2024, 14:42
Вас тут имеют в городе и нагибают и общитывают не только торгаши на рынках и ничего . И не бежите вы толпами не в полицию не в ппокуратуры . Так тут то как омопливились и воспряли . Скучно хлюпики , не верю в ваш разум . Одно нытье и маразм .
Гость
25 января 2024, 20:18
А вас не нагибают там, где вы находитесь? И какое это место? Вы неприкосновенный?)))
Гость
25 января 2024, 13:23
Фермер слинял в лондон.а бизнес в РОССИИ процветает.$$ капают в лондон фермеру.все по закону бизнеса.
Гость
25 января 2024, 13:33
дорогие россияне не надейтесь на этого фермера.и еще на кого-либо.живите своим умом и своим натуральным хозяйством.будете сыты и здоровы.
Гость
25 января 2024, 13:40
таких множество фермеров так называющихся им все по барабану и пусть сами по себе пасутся
Гость
25 января 2024, 13:48
Срочно Горнякова опустить в Урюпинск!
Гость
25 января 2024, 14:10
Может все же выклевали?
Гость
25 января 2024, 17:13
А бочаров сегодня был в Урюпинске. Вопроса по быкам не поднималось !
Гость
25 января 2024, 20:18
Недочеловек!
Гость
25 января 2024, 20:20
Они на СВО
Гость
25 января 2024, 21:51
Может ему просто мучить больше некого?
Гость
26 января 2024, 09:57
Бедные животные - даже уйти не могут, что в спрятаться или еду поискать. А местные жители типа переживают, но хоть бы один взял и отвязал этих бедолаг. Про покормить - молчу уже. Жестокость зашкаливает!
Гость
26 января 2024, 10:08
Ну коров то хоть отвели куда нибудь?Зачем же так издеваться?Напишете...
Гость
25 января 2024, 13:26
Его коровы что хочет то и делает. Хоть на мороз, хоть на бойню, вам то какая разница? Раскудахтались защитники😁
Гость
25 января 2024, 18:29
вот так вы и относитесь к животным которых заводите
Гость
25 января 2024, 20:50
Гость
25 января 2024, 20:50
вот так вы и относитесь к животным которых заводите
С теми кого заводим проще, когда в квартире начинают мычать и требовать корма больше меры сразу по рогам!