V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Беспокойное хозяйство: под Волгоградом собачий приют превратился в зооцентр с дикими хищниками

Гость
27 января 2024, 13:00
Жизни нет местным с этим питомником, собаки бегают по улице, лезут во двор, Толи их не кормят и отпускают, но дети близлежащих домов не могут спокойно выйти во двор. Эти собаки стаями по улицам
Гость
27 января 2024, 17:19
Собаки с приюта по улица не бегают
Гость
27 января 2024, 17:21
Их в приюте кормят, и там по периметру забор
Гость
27 января 2024, 14:54
Ограждение там хлипковатое, проблем будет много если ЗВЕРИ сбегут и начнут охоту... А людей там находится порядочно...
Гость
27 января 2024, 15:47
Собаки регулярно сбегают. Голодные и злые.
Гость
27 января 2024, 16:01
Гость
27 января 2024, 16:01
Собаки регулярно сбегают. Голодные и злые.
Лучшее средство от голодных собак - голодные волки, а лучше голодные львы.
Гость
29 января 2024, 16:51
Гость
29 января 2024, 16:51
Лучшее средство от голодных собак - голодные волки, а лучше голодные львы.
Люди хуже волков.
Гость
27 января 2024, 10:11
а можно и в ресторан экзотической кухни превратить
27 января 2024, 11:58
Еноты такие себе на вкус...
Гость
27 января 2024, 11:07
Страно , может диких животных не стоило приучать к людям, а выпустить на природу.
Гость
27 января 2024, 11:43
Лис и енотов думаю можно выпустить.
Гость
27 января 2024, 11:46
Кстати, пару тысячелетий назад львы были распространены повсеместно, даже в "средней полосе". Потом человек вытеснил их в Африку.
Гость
27 января 2024, 13:23
Может, все-таки нужно использовать склады и казармы, построенные на века, по прямому назначению? Там и кадетский корпус можно сделать и и много что еще.
Гость
27 января 2024, 14:39
Игры с дикими животными плохо заканчиваются.. через пару лет почитаем эту новость на этом же портале..
Гость
27 января 2024, 21:19
Странно, не ожидала, ни одного положительного комментария, люди вы что сами озверели!
Гость
27 января 2024, 21:21
Очень хорошая статья. Читала с удовольствием.Очень красивый слог у этой девочки!
Гость
27 января 2024, 23:18
А может те кто считает что можно сделать по другому и будет лучше сами что то сделают? Ну кроме того что пишут кто в чем не прав.. И как именно не прав..
Гость
28 января 2024, 08:25
Спасибо таким людям неравнодушным и низкий поклон. Изредка помогаю чем могу приютам.
Гость
28 января 2024, 08:35
Не только домашние, но и дикие животные страдают от двуногих кожаных...Огромное спасибо и низкий поклон команде Дино за то, что спасают эти чудные создания природы!!!