V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя

1 февраля 2024, 11:40
на людей доносы писать ужэ скушно им, до котов добрались
1 февраля 2024, 11:10
Постоянного посетителя с ноутбуком больше не пускать в библиотеку!!!
1 февраля 2024, 11:11
red238, все правильно, а кота вернуть!!!
1 февраля 2024, 13:05
red238, как не пускать. там же вай-фай халявный. что ж ему теперь по Кольцевой ветке круги нарезать
Гость
1 февраля 2024, 16:47
Точно! В связи с созданием нездоровой электромагнитной и психологической обстановки.
Гость
1 февраля 2024, 11:12
больная страна...
Гость
1 февраля 2024, 16:48
Не стОит по одному человеку ставить диагноз.
Гость
1 февраля 2024, 12:17
"Доносчик" этот по любому собачник, а кот такой красавец, как только рука поднялась написать такое! Надо документально оформить в библиотеке "живой уголок", поставить 2 кактуса и клетку с попугаем и кота туда "прописать". Будет всё по правилам!
Гость
1 февраля 2024, 12:23
В Мосгордуме, по крайней мере, один нормальный депутат.
Гость
1 февраля 2024, 16:46
Если у кота есть все прививки и это зафиксировано, то слать жалобщика лесом. Пусть жалуется дальше.
Гость
1 февраля 2024, 12:08
шизофрения поощряется, нормальность наказывается. Какое будущее ожидается, думаю не трудно представить. Ну и поделом
Гость
1 февраля 2024, 13:11
Уродам как еще прославиться можно им уже и животные помешали
Гость
1 февраля 2024, 16:48
Дело Шарикова живёт и побеждает!
Гость
1 февраля 2024, 15:29
Какие шикарные усищи у кота.очень серьезная моська)этому доносчику заняться нечем.у меня тоже аллергия на кошек ,но в таком большом помещении, если не брать в руки,не гладить она не может проявляться.должен быть контакт с животным,в квартире понятно,сядешь на диван-а там его шерсть везде.и помещение маленькое.но в библиотеке не верю ,чтоб проявлялась аллергия.
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Не понимаю, почему пошли на поводу вредного жалобщика? Потому что все боятся, что начнет строчить дальше. А кот просто красавец!!!
Гость
1 февраля 2024, 13:08
печально
Гость
2 февраля 2024, 18:29
Какой красавец!!!!! Хранитель библиотеки —- спасает книги от мышей!!!! Вернуть кота назад!!!!!
Гость
1 февраля 2024, 11:18
Принципиальность - это хорошо. Но не всегда. Маркиза не пускать в библиотеку, большегрузы не пускать в город. Это звенья одной цепи. Просто у первых пропадёт комфорт и уют, у вторых - еда.
Гость
1 февраля 2024, 16:54
Ну, с ьольшегрузами в городе как то понятнее, чем с котом в библиотеке... Ладно бы инициатор сослался на аллергию, так нет же! Просто попала возжа под мантию!
Гость
1 февраля 2024, 14:20
блохоносители вон из читальни