V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Избавились как от мусора. Истории кошек, которых хозяева бросили умирать в ветклинике

Гость
11 февраля 2024, 11:10
Низкий поклон помогающим.
11 февраля 2024, 14:49
Это не люди, так, одно название, они хуже зверей.
Гость
11 февраля 2024, 12:54
когда уже налог на животных введут
Гость
11 февраля 2024, 13:25
Вначале на тебя надо.
Гость
11 февраля 2024, 15:21
Хочешь, чтобы вообще все животных выкинули?
Гость
11 февраля 2024, 13:19
Здоровья всем и любви , кто приютил, вылечил таких беззащитных животных. Пусть ваши питомцы найдут добрых хозяев. Представить страшно ,если бы моя кошечка была бы брошена. Как хочется , чтобы было больше добра на земле !
Гость
11 февраля 2024, 13:20
В клинике Чулковой на Ватутина мне заморочили голову и за ночлег кота в одни сутки содрали 9000 рублей (дороже чем гостиница в Москве) и никчемные анализы еще на 5000. Итого 14000 ни за что, кот был здоров 100% + дикий стресс у котейки. Судя по переглядываниям (не научились еще покер фейс лепить) они сразу поняли что котейка здоров
11 февраля 2024, 12:46
Сейчас немало предложений: отдам в добрые руки. Лечение животины по цене соизмеримо с лечением человека. А кроме того есть породы с которыми живешь 5-7 лет а потом замучаешься их лечить. Легче взять или купить новую.
Гость
11 февраля 2024, 13:25
Равносильно, если ты заболеешь, тебя легче бросить или в дом интернат сплавить, а жене найти молодого и здорового , твоё лечение и нытьё обойдётся дороже чем лечить кошечку. А самое главное поразило- «купить новую» , а совесть и душа как? Вот честно нельзя так говорить, но ты точно при старости будешь никому не нужен. И таким как ты ,вряд ли стоит говорить о чувствах, о любви, о человечности.Вот такая порода как ты, ни дай бог встретить на своём пути........
11 февраля 2024, 14:48
Наконец-то прямым текстом сказал, кто ты есть на самом деле.
Гость
11 февраля 2024, 15:09
Гость
11 февраля 2024, 15:09
Равносильно, если ты заболеешь, тебя легче бросить или в дом интернат сплавить, а жене найти молодого и здорового , твоё лечение и нытьё обойдётся дороже чем лечить кошечку. А самое главное поразило- «купить новую» , а совесть и душа как? Вот честно нельзя так говорить, но ты точно при старости будешь никому не нужен. И таким как ты ,вряд ли стоит говорить о чувствах, о любви, о человечности.Вот такая порода как ты, ни дай бог встретить на своём пути........
Он такой . Или перешагивает или уверенно по живому организму . Бессвестный интилегент .
Гость
11 февраля 2024, 15:24
Если бы у нас были государственные ветклиники, хотя бы с минимальным набором мед помощи, то таких случае было бы намного меньше. Только не говорите, что богатейшая страна мира не может себе этого позволить... так же как не может позволить сделать людям нормальные зарплаты, чтобы им хватало на жизнь и на лечение питомцев.
Гость
11 февраля 2024, 15:30
Есть вет клиники в городе . Ценник и отношение как и участных .
11 февраля 2024, 16:50
Гость, да у нас в стране у властей к людям отношение хуже как к свиньям....
Гость
11 февраля 2024, 14:32
Могли бы отдать в зоопарк для львов или тигров. Или в террариум, для удава и крокодила.
Гость
11 февраля 2024, 15:10
Котов ? Ты в своем уме ? Или как аскол .
Гость
11 февраля 2024, 19:50
Месяца четыре назад у хомяка появился абсцесс. Недели за 3 вырос до 2 см в диаметре. Первичный осмотр в клинике Чулковой 1112р. Хомяк был куплен за 300р. Купил детскую суспензию амоксициллина за 113р. Дней 5 лечения. Через пару недель абсцесс прошел. Хомяк здоров, бегает по квартире. Возраст 2 года и 2 месяца.
Гость
12 февраля 2024, 12:34
Котенка друга ему купи .