СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет
Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет

Гость
22 февр 2024 в 10:59

А если орут, носятся ,шумят соседские детишечки по ночам,тогда что делать?

Гость
22 февр 2024 в 10:58

Господи, вы в школе учились? Что вы закончили, чтобы так писать?? Даже слова по падежам склонять не можете, кошмар!

Гость
22 февр 2024 в 13:28

А что питбуль в опасные собаки согласно путинскому закону не попал? Чудесно. Действительно, они ж и мухи не обидят.
ЗЫ
В Австралии владелец собаки просто укусившей человека - легко может получить тюремный срок. До 5 лет. И сразу становится понятно, почему в РФ собаки людей кусают направо и налево, а в Австралии это большая редкость. Законы - основа всего.

Гость
22 февр 2024 в 10:14

Тема собак выручает тех кому не о чем писать, а зарабатывать надо.

Гость
22 февр 2024 в 13:39

А когда орут соседи на весь дом, выясняют отношения целыми днями, спать не дают, что делать?

Гость
22 февр 2024 в 13:15

В целях санитарии я свой подъезд регулярно обрабатываю уксусной эссенцией и Белизной. На крайний случай есть лекарство от туберкулеза.

Гость
22 февр 2024 в 14:54

Менжинского 17 первый этаж, однокомнатная квартира 4- 5 собак постоянно, дворняжки. И дают, и никто с савком за ними не ходит, из подъезда сразу под дерево. И всех в доме все устраивает.

Гость
22 февр 2024 в 19:19

Был у меня случай по старому адресу - соседская овчарка без причины на меня лаяла и даже пару раз пыталась напасть, её выгуливали без намордника. Мои замечания хозяин постоянно игнорил. Так что решил разобраться с собакой самостоятельно, начал её аккуратно и незаметно для хозяина подравливать всякой химией, и что же вы думаете? Собака стала менее агрессивной.
Так что дерзайте, в некоторых случаях очень помогает когда в стране нет нормальных законов, а те что есть не соблюдаются!

Гость
22 февр 2024 в 11:02

"собака — это вещь".. Автор,сам ты вещь! Собака-это ДРУГ!