СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Они просто станут бомжами»: ученый рассказал, почему животные решили отнять у жителей центр Волгограда
«Они просто станут бомжами»: ученый рассказал, почему животные решили отнять у жителей центр Волгограда

23 февр 2024 в 12:02

Животные стали чаще заходить в город, лишь благодаря социальным сетям)) Они и до этого тут в ВЛГ жили. В Кировском на Санаторной встретить зайца или лису можно в любое время года. Куропатки вообще вдоль берега Волги живут. А ежи в Краснооктябрьском - это норма.

23 февр 2024 в 18:14

Кушать животным нечего и они идут к людям. Ещё 10 ненужных никому дорог с мостами между Волгоградом и Волжским через пойму зафигарьте и не то ещё в города приползёт.

Гость
23 февр 2024 в 09:42

лиса в городе! нестабильные сразу наваляли в штаны, известный биолог увидел в этом знак!!

Гость
23 февр 2024 в 10:56

При таком отношении к природе и животным, как у нас в городе это полная деградация людей!

Гость
24 февр 2024 в 09:34

Больше истребляйте пойму под свои застройки и жоповозки(бедолагам некуда деться

23 февр 2024 в 09:19

Поздравляю всех с днём защитника отечества

Гость
23 февр 2024 в 14:00

Да шезофреников которым только все истребить и деревья в пень обрезать в РФ много. Теперь видимо и ученым выделили 10к. Они будут рассказывать как опасна трава и деревья, а еще ежи и ужи. Зато свалки, мусор, хим отходы полезны)

23 февр 2024 в 08:11

Поздравляю всех действующих военнослужащих, тех кто в запасе или в отставке, а также же будущих солдат и офицеров с праздником! С днем защитника отечества Вас дорогие друзья!!! А так же с днем советской армии и военно морского флота!!! Кому что ближе из этого! Всем прекрасных выходных!!! С праздником!!!

Гость
23 февр 2024 в 11:02

Свободу ежам!

Гость
24 февр 2024 в 19:47

Неконтролируемая хаотичная застройка города приводит не только к удручающему внешнему виду и облику Волгограда, но и к исчезанию ореолов обитания животных и птиц. Отчитываться о введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья и тыкать цифрами- на большее команда чиновников области не способна.

Гость
26 февр 2024 в 23:13

На территории АО "Каустик" нередки встречи с зайцами. И у бывшего "Химпрома" аналогично.

23 февр 2024 в 12:36

С каких пор древние люди синантропы превратились в древних животных, и рядом не стоящих с приматами?
Ежи долгие годы на дачных массивах. А не наведываются туда от бескормицы.

24 февр 2024 в 11:42

... а Вы не замечали что нас уже окружает подавляющее число животных, но в человеческом обличии! 😂😂😂😂😂

Гость
26 февр 2024 в 07:30

Как старый охотник могу с уверенностью сказать. Волки и лисы на генетическом уровне боятся и избегают людей! Если зверь заболел бешенством у него теряется чувство опасности и ведет себя не адекватно. Волки а особенно лисы ОЧЕНЬ ЧАСТО заражены бешенством . Их надо сторонится. Попадание слюны зверя на человека грозит заражение бешенством- человека спасти практически невозможно!!

Гость
23 февр 2024 в 08:07

А где поздравления мужчин с праздником?

Гость
23 февр 2024 в 09:25

Судя по комментариям народ у нас достаточно озверел, чтобы с реальными дикими животными в городе пересекаться всё чаще. 😁

Гость
23 февр 2024 в 10:53

Животные это не ерунда, как вы пишите! Распраздновались не остановить!

Гость
23 февр 2024 в 13:20

Вы наивные или просто глупые?? Всё идёт по плану....

Гость
23 февр 2024 в 14:16

ПГС

Гость
23 февр 2024 в 16:33

Бомжами точно не станут.На шашлыки быстро пойдут.

Гость
24 февр 2024 в 08:13

Ях

Гость
24 февр 2024 в 14:03

В оврагах в Ворошиловском районе много лет живут ежи, зайцы, лисы и бездомные собаки. А также зимуют куропатки и иногда фазаны.

Гость
24 февр 2024 в 22:01

Свободу голубям и воронам!

Гость
26 февр 2024 в 07:33

Существует заблуждение что зимой волки и лисы более голодны чем летом! Как раз наоборот. Зимой зверю легче найти и догнать свою жертву чем летом. Так волк обычно голоден летом. Удивительно но волку достаточно съесть пуру мышей и он может жить месяц!