СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «То ли ястреб, то ли краснокнижный сапсан»: в Волгограде общественник снял на видео птицу-хищника
«То ли ястреб, то ли краснокнижный сапсан»: в Волгограде общественник снял на видео птицу-хищника

24 февр 2024 в 13:34

Несколько , часов назад снял видео с лисой в советском районе. ))

24 февр 2024 в 13:12

опять общественник. кто это

Гость
24 февр 2024 в 16:17

Нет точечной застройке! Уберите свои коррупционные лапы от Набережной Волгограда!

Гость
24 февр 2024 в 15:59

Не пляжей, не парков, не зелёных зон, ничего нет. Сплошные вырубки и застройки. Каждый раз, когда видишь, что начинается очередное "благоустройство", не радуешься, а за сердце хватаешься. Город распилили, поделили и тупо выкачивают деньги. О жителях не думает вообще никто в этом городе. Пора менять эту ситуацию и сделать город для людей, а не для чинуш

Гость
24 февр 2024 в 16:41

Давайте все вместе писать жалобы на коррупцию во власти горрдской. Корень зла - КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ нарушают законы ГК РФ, НЕ СОБЛЮДАЮТ ГЕНПЛАН, распродают земли набережной парковые лесные все под тупо застройки. Разве это называется Развитием? Сколько будем терпеть????? Пришли к власти пришлые бандиты из Брянска и растаскивают город на куски, все развалили и обанкротили.

Гость
24 февр 2024 в 15:40

Надо спасать набережную города от застроек и восстанавливать прибрежную лесополосу благоустраивать для отдыха на природе, у воды в жаркое лето! Запрещать властям города распродавать набережные земли под застройку!

Гость
24 февр 2024 в 15:52

Когда уже закончатся все эти стройки в лакомых местах для властей, а для жителей угроза экологии и соответственно здоровью. Уже в городе дыжать не чем, бетон и пыль одна!!!

Гость
24 февр 2024 в 18:30

Такого Сапсана можно увидеть и на месте вырубки деревьев под застройку на набережной Ворошиловского района. Вместо леса у воды и хорошего песчаного пляжа там решили застроить бетонными высотками от 16 до 23 этажей! Это просто невообразимо, как можно было отдать водоохранную зону под застройку!!!!????? ЖК Берег Волги не должны там вообще были появиться!

Гость
24 февр 2024 в 19:02

Жителям нужны парки ,пляжи , деревья , больше зон отдыха ,а птичке и всем остальным зверюшкам дом .

Гость
24 февр 2024 в 14:14

белоголовый орлан прилетел пощипать двухголовую курицу

Гость
24 февр 2024 в 13:12

Островский , может шахед?

Гость
24 февр 2024 в 13:14

СХодил и вышел чел с краснознаменской дом 17 . Кукушек начал ходить считать .

Гость
24 февр 2024 в 13:12

Как там жена с прической ? Клиенты валом ?

Гость
24 февр 2024 в 13:15

Редакция, а чем там закончилось когда по его душу приезжали из Москвы и вызывали по смс в жел дом? Завербовали ?

Гость
24 февр 2024 в 15:43

Очень!Очень своевременное наблюдение.Раньше называлось ,,Заметки фенолога,,У авторши биологическое образование?Или рекламщицей подрабатывает?

Гость
24 февр 2024 в 19:17

"Птица пряталась в ветках, но не улетела, даже когда общественник подошел к ней близко."
Птица напугала общественника, когда он в ветках личинку хотел отложить😂

24 февр 2024 в 19:25

Набережная и берег Волги должен быть для всех жителей города-героя, а не для кучки богатеньких...

Гость
24 февр 2024 в 19:53

Почему только Москва заслуживает иметь зеленые парки с озерами и другие красивые места отдыха с природными пейзажами?. Мы живем на Волге и не имеем ни одного оборудованного выхода к реке, где можно прогуляться, позагорать, поплавать и насладиться нашей великой рекой. Это просто позор!!!!

Гость
25 февр 2024 в 09:03

Я кормлю синичек, за окном вешаю бутылку с семечками. Так у нас в посадке вдоль станции Шпалопропитка поселился тоже хищник, похож на ястреба. Он у меня всех синичек пожрал, так жалко.Они уже боятся подлетать к кормушке. Было две синички инвалида, тоже пропали.

Гость
26 февр 2024 в 09:00

Скоро и просто обычная птица в городе будет редкостью с такими темпами уничтожения деревьев. Пустыня и уродские многоэтажки!

Гость
26 февр 2024 в 15:46

Да это пока еще чудо что можем увидеть таких птиц на нашей стороне Волги!!! Хочется что бы набережная процветала зелеными насаждениями и прогулочными зонами, что бы можно было и птичек увидеть детям там и белочек! А где снимали эту птицу там вообще планируют все снести и построить дома у воды!!! Позорище!!!