СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Как заведено, так и работаем»: под Волгоградом владельцы обвинили ветклинику в гибели шпица после укола
«Как заведено, так и работаем»: под Волгоградом владельцы обвинили ветклинику в гибели шпица после укола

24 февр 2024 в 22:09

Очень жаль собачку... Мои соболезнования владельцам. Не так уж часто в хорошей ветклинике собаки умирают после драк с котом.

24 февр 2024 в 19:19

Да что там про эти живодёрни говорить, которые ветклиниками называются, если меня в 25 поликлинике (Больничный комплекс) чуть не убили, когда липому вырезали; взяли мне новокаина вкололи (из каких дремучих запасов - непонятно) и даже не спросили про аллергические реакции, благо вырезать успели и зашивать начали, когда мне поплохело и я спросил "это что не лидокаин был?", и начался анафилактический шок, как там все забегали сразу...

24 февр 2024 в 20:21

Такой " хозяйке" нельзя держать у себя ни собаку, ни мышку, ни птичку.

Гость
25 февр 2024 в 02:13

После таких печальных событий, тысячу раз подумаешь стоит ли идти в вет.клинику. Большинство врачей инертные, безжалостные люди.
Моей собаке в клинике Чулковой на Ватутина гореврач назначил таблетки для ушей от клещей(анализ показал). Прочитала в инете что они смертельны для мелких пород и не стала экспериментировать над любимым питомцем.
Помогли капли обычные, дело вовсе не в клещах оказывается было, просто аллергия.
Клиника Веденеева в Волжском более добросовестна, есть грамотные врачи.
Ездили туда из Волгограда.
Шпица очень, очень жаль. 🙏

Гость
24 февр 2024 в 19:33

Господи, какой бред это все, так чахнуть над собакой.

24 февр 2024 в 23:45

К ответственности клинику, согласна.

Гость
24 февр 2024 в 20:05

Сочувствую хозяевам шпица! Потерять любимого питомца это не просто, и неважно кто он: кошка или собака!

Гость
24 февр 2024 в 19:47

А насколько оправдано было вообще тащить эту несчастную собаку в клинику?Что,у неё дома перекиси и ваты с пластырем и бинтами нет?Подумаешь поцарапал её кот.Уличные животные и много серьёзнее ранения получают и ничего. Короче я думаю, что если бы она её никуда не потащила,то и собака жива осталась бы

Гость
24 февр 2024 в 19:50

Откуда вас,жертв ЕГЭ,набирают только?С каких пор это Волжский стал "под Волгоградом"?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Главное, чтобы у хозяйки тоже не случилась внезапно на что-нибудь аллергия...

Гость
24 февр 2024 в 18:10

шпиц напал на кота и получил от него. Хозяевам не следовало распускать собаку

Гость
24 февр 2024 в 18:17

"Хотим добиться выплаты морального ущерба" - ну что непонятно? Была бы Буся участником сво, они бы даже рады были.

Гость
24 февр 2024 в 19:45

Моя собака каждый день получает по носу от своих кошек, нос вечно поцарапанный. Я конечно понимаю обеспокоенность за животных, но не из за царапины на ухе колоть антибиотик, дома можно было обработать и не паниковать.

Гость
25 февр 2024 в 16:58

может лекарство" левое", мой родственник пользуется несколько лет лекарством которое помогает, купила в аптеке недавно такое же. выпил стал красным ,начался зуд, благо что дома были антиаллергенные сняли приступ.

Гость
24 февр 2024 в 19:22

Серьезно? 24 февраля действительно тот день, когда нам надо читать про шпица