СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Под Волгоградом впервые за 25 лет родились телята-близнецы. Догадайтесь, в честь каких президентов их назвали
Под Волгоградом впервые за 25 лет родились телята-близнецы. Догадайтесь, в честь каких президентов их назвали

4 мар 2024 в 18:05

А лучше бы Вова и Дима.. 😆

Имена таким животным это условность. Все равно они не откликаются на эти имена.

4 мар 2024 в 17:51

какие крестьяне? у нас что поменялся строй?????

Гость
4 мар 2024 в 18:09

А при чем тут Ивлева со своей поганой вечеринкой. Вы к чему ее тут вставили. Говорите, что народ ищет плохих новостей. Ложь. Это вы их нам постоянно пытаетесь навязать. По телевизору, в интернете сплошное грязное белье. А нашим журналистам очень нравится похоже в нем копаться. Так же и эта статья. Начали за здравие, окончили за упокой. Хотела почитать про бычков, таки сюда вручили эту гадость. Вы народ по себе не меряйте. Это вам нужны плохие новости. Хорошие вас похоже не цепляют. Позор

Гость
4 мар 2024 в 18:58

козюлько и коржок!

Гость
4 мар 2024 в 18:03

Лучше бы назвали Шольц (рыжего)и Макрон
(черного).

Гость
4 мар 2024 в 18:43

Нечего писать уже.

Гость
4 мар 2024 в 21:22

Надо было назвать фамилиями подхалимов из госдумы,например володин и зюганов.

Гость
5 мар 2024 в 06:53

"а второго, черного, попросту Байденом"
Более логично было бы назвать Обамой...

Гость
5 мар 2024 в 07:46

Думающему человеку догадаться невозможно. Это придет в голову только большому почитателю США.

Гость
5 мар 2024 в 08:20

Что за преклонение перед американскими президентами? Вова и Дима.

Гость
4 мар 2024 в 18:18

Государство поддерживает животноводство, а патриотизма никакого, выбрали имена из недружественной нам страны.

Гость
4 мар 2024 в 18:38

Близнецы не похожие ?

Гость
4 мар 2024 в 18:50

В честь Удмурта и Банкетного?

Гость
4 мар 2024 в 19:20

Да не скажите, что не откликаются на имена. Ещё как откликаются.

Гость
4 мар 2024 в 20:06

А у нас в хуторе каждый год у кого-то двойню телят

Гость
4 мар 2024 в 20:33

чубайс и гайдар.

Гость
5 мар 2024 в 06:26

Клара и Розы Люксембург

Гость
5 мар 2024 в 12:29

байден, потому что черный - это очень смешно :D

Гость
5 мар 2024 в 17:05

Может хватить уже жрать животных??? Сначала так радоваться их рождению, растить и тд, а потом убивать на мясо???
В 2024 году давно уже есть искусственные продукты заменителя животных продуктов.
А растительные можно есть, ничего страшного, это более простая форма существования, у которой нет сознания.