СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Когда все умрут, останется только она»: биолог нашел в Волгограде существо, способное выжить в ядерной войне
«Когда все умрут, останется только она»: биолог нашел в Волгограде существо, способное выжить в ядерной войне

10 мар 2024 в 10:28

я понял-это намёк, я все ловлю на лету! но все жэ, что конкретно Макрон с Димоном имели ввиду?

10 мар 2024 в 10:28

Ещё жители Волжского выживут. Выжили под выбросами химии - выживут под радиоактивными.

10 мар 2024 в 11:01

А я прочитал название и про выборы сразу же вспомнил.

Гость
10 мар 2024 в 10:42

Ага. Уже на подходе к "путинскому раю". Формальности остались.

10 мар 2024 в 12:07

В бункере тоже выживет тот, кто нам рай обещает.

10 мар 2024 в 10:16

Онистратенко обнаружил тихоходку? Срочно номинировать на нобелевку! Это же открытие вселенского масштаба! Хотя да, значительная часть вашей аудитории может и не знать. Да и для вас это было открытием, не так ли?

Гость
10 мар 2024 в 10:20

Это намек что нам надо готовится? Или это вопрос решннный? Кто спрячется в глубрких подзеиных городах а ктото будет завидовать этому существу? Дожились!

10 мар 2024 в 12:04

либо рай, либо голосую за путина, я правильно понимаю этот рассказ о моем будующем?

Гость
10 мар 2024 в 10:26

15-17 садомазо голосуют именно за это .

Гость
10 мар 2024 в 10:36

Былотбы мне 70+ наверно было бы все равно что останется , кузнечик или саранча! Похоже все таки в рай.

Гость
10 мар 2024 в 10:56

Соберу ка я вещи и рвану в Индию ! Как то не хочется умирать! Не 70 годков пока, есть интерес пожить!

Гость
10 мар 2024 в 10:31

И даже в Волгограде 😂

Гость
10 мар 2024 в 10:30

может у них чего-нибудь получиться потом хорошее в ходе эволюционного процесса

Гость
10 мар 2024 в 10:30

На очистных сооружениях водоканала они работают на очистке воды. Странно, что нет главы об этом. Там бы их обнаружил не только Онистратенко )))

Гость
10 мар 2024 в 11:09

«И даже в Волгограде», серьезно? Звучит так, что выжить в Волгограде сложнее, чем в жерле вулкана.