СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных»: фотограф снял удивительные портреты собак Волгограда
«Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных»: фотограф снял удивительные портреты собак Волгограда

А ведь на улице они должны быть в намордниках и хозяин с пакетиков должен ходить. Но такое не наблюдаем. А наблюдаем какашки по всему городу.

Не покормите несколько дней собаку и она сьест хозяина!

20 мар 2024 в 20:22

Люблю собак! Самые верные существа, самые благодарные.

20 мар 2024 в 20:28

Собака - друг человека. Но только для одного человека - своего хозяина. Для остальных людей - собака враг. Это хорошо видно по фото. Мы все остальные - из другой ста, а потому мы все для них враги. Так в природе живут все собаки. Иное невозможно.
Не надо идеализировать и очеловечивать собак. Собака - хищник. Так было и будет.

20 мар 2024 в 21:53

давно слежу за творчеством Данила. Мне очень нравятся его репортажи. В России его работы многим нравятся. Собаки конечно очень красивые и душевные.

Гость
20 мар 2024 в 23:21

Хотелось бы что бы фотограф хоть на одной фотографии показал как хозяева убирают с дороги каки своих собак. Сошел снег дороги завалены ими

Гость
20 мар 2024 в 23:26

А что же этот чудо фотограф не походил по дворам и не сфотографировал бездомных собак, во многих случаях агрессивных. Это была бы радужная фотосессия. Театр абсурда какой-то

21 мар 2024 в 00:03

В Европе этот симпатичный фотограф остался бы без работы - там вообще нет бездомных собак..

Гость
20 мар 2024 в 23:29

Хахаха. Ещё и комментарии чистят.

Гость
21 мар 2024 в 09:46

Отличные фото

21 мар 2024 в 00:05

На содержание собак в РФ нет ни знаний,ни денег - щенка надо по-настоящему воспитывать 2 года!
А это огромный труд +
корма для животных давно подорожали..

21 мар 2024 в 00:08

Споры с КОШКАМИ в России юридически невозможно выиграть, т.к. на их стороне армия юристов/адвокатов +
кошки в 53% семей России..

Гость
20 мар 2024 в 20:13

Люблю кошек. А это... смотреть противно.

Гость
21 мар 2024 в 21:55

Господи! Сколько в этой стране озлобленных человекообразных! Такую концентрацию мерзости где-либо ещё найти сложно.

Гость
21 мар 2024 в 07:19

фотки,как фотки... чё дифирамбы фотографу петь?даже балконский бы справился!

Гость
21 мар 2024 в 18:38

Однозначно животные лучше людей!!

Гость
22 мар 2024 в 07:13

А у меня собака очень глупая: любит всех людей, хотя любить их не за что! Не понимает дурачок, что многие из людей ненавистны!