СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «В ком они потом увидят куски мяса?»: в Волгограде стая собак оккупировала школьный двор
«В ком они потом увидят куски мяса?»: в Волгограде стая собак оккупировала школьный двор

интересно, вот пишет наша псиношиза что собаки типа когда откормленные ни на кого не кидаются, зубы у них превращаются в пластилин, а какают они исключительно цветочками. Вы серьезно)))? вы биологию в школе вообще изучали? или с дикими собаками сюсюкались в это время

20 мар 2024 в 18:49

Хватит пугать собаками! Пусть живут. Кормить и любить! Они не крысы, а санитары города

20 мар 2024 в 18:51

Когда закончится это собачий терроризм? Я не нахожу другого слова. Собаки представляют реальную опасность для жизни и здоровья детей. Не меньше чем террорист с бомбой.
Только одного террориста ловит 100 человек. А собак не ловит никто. Может потому, что собаки не выдвигают политических требований? Лояльны к власти. Им бы поесть чего, и они кусаться не будут. )
А если на собаке написать какой-либо лозунг? Может быть, поможет? )))

20 мар 2024 в 22:28

Хорошо, что тут же дали и другую публикацию «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных»: фотограф снял удивительные портреты собак Волгограда".

Гость
20 мар 2024 в 18:00

Прикормили собак.в столовой школьной.Вот они и греються на солнце.Агрессии что то не видно

Гость
20 мар 2024 в 18:07

Пардон. А это у вас школа такая слева на видео?😱😱😱
Просматривая видео без звука, подумал: ну заброшка, как заброшка. И собачки к месту.

Гость
20 мар 2024 в 21:01

А где тут школа? Развалины какие-то.

20 мар 2024 в 22:10

Это что за руины?! Школа? и это центр?

20 мар 2024 в 21:00

Зоозащитники,ау???

Гость
20 мар 2024 в 19:53

498-ФЗ - это единственная причина распоясавшихся безумцев. Стая псов живет в Пятерочке (Привет, СанПиН! Спишь? А могли бы заглянуть по адресу 51 Гвардейской Дивизии, 49)

Гость
20 мар 2024 в 23:41

Пусть живут на заднем дворе обладминистрации) там никому не будут мешать. И буфет рядом, опять же.

Гость
21 мар 2024 в 08:02

Статьи надо писать не про собак, а про школьный двор, чьё ужасное изображение я тут вижу. Откуда такая разруха в нефте-газовой державе?

Гость
20 мар 2024 в 19:49

А я в Волгограде людей больше боюсь, чем собак...

Гость
20 мар 2024 в 22:42

Собак понять, простить, и накормить.

Гость
21 мар 2024 в 07:22

песики в школу ходят учится родину любить и не булят друг друга только людишек

20 мар 2024 в 18:24

Детей с мясом даже в ГД еще никто не сравнивал, приплыли...

20 мар 2024 в 18:26

На содержание одного приюта для собак/кошек надо около 28 МЛН Руб ежегодно..
Дорого!

Гость
20 мар 2024 в 18:31

Бездомных собак быть не должно.От слова-ВООБЩЕ.А психов-собаколюбов надо заставить за свои деньги содержать собачьи притоны.

20 мар 2024 в 23:56

Ежегодно в РФ от укусов собак страдают 300 тыс человек - это бытовые скандалы и травмы (как и на производстве) и лишние расходы на уколы и медобслуживание +
больничные и потери в зарплатах..

Гость
20 мар 2024 в 20:26

Были бы люди ответственнее и добрее, с собаками проблем не было бы!

Гость
20 мар 2024 в 20:16

Как же вы достали, дикие люди! Вакцинируйте от бешенства, стерелизуйте, кормите - на это выделяются деньги, кроме кормёжки, но это зависит от людей! Вакцинированные и стерелизованные по-настоящему, если их кормить и по-доброму относиться, никогда не нападут на людей! Вы их гоняете, бьете, ненавидите, трудно кости им выкинуть, которых у каждого вагон и вы их просто выкидываете...Стерелизованные не размножаются, они бы умирали от старости и перевелись бы сами! Дикий народ!

Гость
20 мар 2024 в 18:17

не правильная постановка вопроса. звучать должно так: в чём школьники потом увидят кусочки мяса?

Гость
20 мар 2024 в 21:27

Вечный спор)

Гость
21 мар 2024 в 11:50

Собак на передержку увести надо.
А про физкультуру - это же школа, которая находится в Комсомольском саду, уроки физкультуры всегда в нем проходили, там даже разметка на дорожках специальная есть, Видно же что поле заброшено, оно не используется

20 мар 2024 в 18:28

В Белгороде,Шебекино дети тоже уже не могут заниматься спортом,планы тренировки сорваны..
Разрушен и МСБ и нет денег у населения для выезда в другие регионы - поможет только федеральн.программа..

Гость
20 мар 2024 в 18:21

Бабушкоф штрафовать.

Гость
20 мар 2024 в 18:35

1 случай когда антисобачий комент не стрёрли.Видать собаки добрались до нужных людей.

Гость
20 мар 2024 в 19:20

Они и раскормленные совсем не прочь кем-нибудь закусить или кого-нибудь порвать. Просто ради развлечения. Стоит одной шавке возбудиться - кинутся все остальные. Губер с мэром явно ждут человеческих жертв, на меньшее они видимо не согласны, чтобы начать что-то делать.

Гость
20 мар 2024 в 21:51

Собаки.

Гость
20 мар 2024 в 22:03

В красноармейском районе их тоже много

Гость
21 мар 2024 в 08:48

Бесконечная шизофрения!

Гость
21 мар 2024 в 10:39

Сергей Островский создавайте инициативную группу. Много людей под пишуться за то чтобы выселить собак из города.

Гость
21 мар 2024 в 11:15

Раз эти защитники не дают убирать этих собак с улиц раз и навсегда, то пусть несут за них ответственность! Как говорится мы в ответе за тех кого приручили! Раз кормят их и защищают, то пусть платят за каждый их укус штрафом в размере 50-100тыс,и сразу зоозощитники все исчезнут! А пока они не несут никакой ответственности, они так и будут всем мозги пудрить что собачки хорошие и добрые, а вы все злые и сами виноваты что вас покусали!

Гость
21 мар 2024 в 12:00

Зашла на ваш сайт и просмотрела новости про животных, и в основном все новости каждый раз и год, про бездомных собак, кого-то покусали, как защитить себя от агрессивных бродячих собак, собаки оккупировали Волгоград и тд. Одна писанину да и только! Если все вокруг об пестрят что бездомных собак стало много и они кидаются, то почему до сих пор наша администрация не решила эту проблему убрав всех собак с улиц города? Или только писать об этом будут и все? Когда уже начнут что-то делать, а не только писать и писать об этом!?

Гость
21 мар 2024 в 14:44

В мечтах уже и бабки закопаны, и детки съедены. Уважения поубавилось.
Своры еще не самое интересное. "Лучшее, конечно, впереди" (с)

Гость
28 мар 2024 в 15:08

На территории этой школы на перемене в 90-е годы собака покусала моего сына. С госпитализацией в горбольницу, уколами... После этих уколов у ребёнка начались проблемы с иммункой, стал часто болеть, аллергические осложнения... Никому не пожелаю такого. Хотя... справедливо было бы, чтобы на его месте оказались "добренькие собачники", прочувствали бы любовь в полной мере)) Надо что-то уже в городе с этим делать!

Гость
21 мар 2024 в 09:12

А почему этих бабок никто не наказывает? Ведь кормить собак запрещено. Не будет корма - не будет и собак.