V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Отчаянно сопротивлялась и выла»: в Волгограде отловщики мучили собаку на школьном дворе — видео

11 апреля 2024, 19:47
Зоошиза возбудилась. Ну и что, что детей кусают, не насмерть же!
12 апреля 2024, 09:43
что дикие собаки на школьном дворе никого не смущает? и вообще как отловщик должен был ее доставить до машины? на руках что-ли?
13 апреля 2024, 10:11
Смущают наверное что люди на школьном дворе их а не собаки.
Гость
11 апреля 2024, 22:09
И завыла и отчаянно засопротивлялась зоошиза 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2024, 07:45
Да и хрен с ней с псиной Здоровье людей - дороже
Гость
12 апреля 2024, 07:20
Зоошиза возбудилась!
12 апреля 2024, 09:37
Гость, не зоошиза, а псиношиза. на других животных им наплевать, на тех же кошек к примеру.
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Корреспонденты, вам делать нечего? А что собаки кусают детей вы направили запрос?
11 апреля 2024, 19:56
Отловщики работали спустя рукава. Так стерилизуют собак чисто формально и прививаются их. Но это все же лучше чем никак. Я на стороне отловщиков. Достали собаки
Гость
11 апреля 2024, 20:31
Как и всё вокруг! Живодёры!
11 апреля 2024, 20:49
Гость
11 апреля 2024, 20:49
Как и всё вокруг! Живодёры!
Да если бы вы, зоолюбы не бросали бы животин на улицу, проблемы бы не было. Купили собаку, не понравилась или дачный сезон кончился и выкинули на улицу.
Гость
12 апреля 2024, 00:01
12 апреля 2024, 00:01
Да если бы вы, зоолюбы не бросали бы животин на улицу, проблемы бы не было. Купили собаку, не понравилась или дачный сезон кончился и выкинули на улицу.
Вы о себе, наверно? Что делает весна с людьми - жеееесть! Такую чушь писать - совсем мозги надо растерять....интересно от чего?
Гость
12 апреля 2024, 06:29
Мне вот интересно. Собаки побудут на передержке, а потом куда их вернут? Опять к школе?
Гость
12 апреля 2024, 06:58
Их убьют в МБу Северный. Мало собак выходят из отлова живыми. Писали статьи, что там ад для животных.
12 апреля 2024, 09:38
Гость, Конечнр, у каждой собаки в этой стране есть свои права, демократия понимаешь, даже есть право на свободу слова, они могу лаять когда захотят.
13 апреля 2024, 21:48
Гость
13 апреля 2024, 21:48
Их убьют в МБу Северный. Мало собак выходят из отлова живыми. Писали статьи, что там ад для животных.
Правильно и сделают.
Гость
12 апреля 2024, 10:43
Эта собака подозревалась в нападениях на граждан и специалисты провели экспресс допрос на месте для выявления её причастности и наличия подельников, никаких противоправных действий в отношении неё не совершено, нет оснований не доверять показаниям сотрудников)
12 апреля 2024, 13:38
Гость, украинский след уже прослежен?
Гость
11 апреля 2024, 20:15
Путинская РФ единственная страна в мире, в которой закон защищает бродячих собак от людей, а не наоборот...
Гость
11 апреля 2024, 20:40
Да, нет, всё наоборот: по жестокости к животным, детям и старикам наша страна многих переплюнет, равных ей, скорее всего, нет! Страна недоразвитости во всех сферах, какие только бывают, но по отношению к детям и животным - это дно из днища!
Гость
11 апреля 2024, 20:53
Гость
11 апреля 2024, 20:53
Да, нет, всё наоборот: по жестокости к животным, детям и старикам наша страна многих переплюнет, равных ей, скорее всего, нет! Страна недоразвитости во всех сферах, какие только бывают, но по отношению к детям и животным - это дно из днища!
У нас явно больное общество, жестокость зашкаливает, полная деградация людей. Ужасно, что есть такие живодёры, но не менее ужасны те люди, которые поддерживают такую жестокость , а таких немало. Количество нелюдей растет.
Гость
12 апреля 2024, 07:27
Гость
12 апреля 2024, 07:27
У нас явно больное общество, жестокость зашкаливает, полная деградация людей. Ужасно, что есть такие живодёры, но не менее ужасны те люди, которые поддерживают такую жестокость , а таких немало. Количество нелюдей растет.
А как вы себе представляете отлов собаки которая сопротивляется и с которой ловцы абсолютно незнакомы? Собаки не глупые животные и понимают что их отлавливают!!! Они действовали по инструкции так как собака сопротивлялась активно. Если кусают детей то меры нужно предпринимать!!!
Гость
11 апреля 2024, 20:45
Ситуация с собаками последнее время улучшилась. Но сегодня утром в районе Канал им.Ленина напали две на велосипедиста. Есть ещё над чем работать.
Гость
12 апреля 2024, 13:29
нехрен педалями было крутить вот и не напали бы
Гость
11 апреля 2024, 22:26
Молодцы. В Волжский приезжайте , работы надолго хватит.
Гость
12 апреля 2024, 11:05
Какое же тут жестокое обращение? Жестокое обращение - это если бы собаке отрезали ухо, кончик языка. Или пытали электрическим током, подсоединенным к гениталиям.
Гость
11 апреля 2024, 20:03
Может на ручки надо было взять???
Гость
11 апреля 2024, 23:13
Надо с вами также, как с подопытными, поступить, и стоять смотреть, как вам, ничего? Ну, потерпите...
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Надо с вами также, как с подопытными, поступить, и стоять смотреть, как вам, ничего? Ну, потерпите...
Размышления типичного зоошизика
Гость
12 апреля 2024, 00:04
Гость
12 апреля 2024, 00:04
Размышления типичного зоошизика
Одна извилина - прямая и короткая, и не только извилина? Заметно!)
Гость
11 апреля 2024, 20:01
Надо было веревку намазать мылом, чтобы собака долго не мучилась.
Гость
11 апреля 2024, 19:16
Всем тем, кто так жестоко обращается с животными, надеюсь, не избежать наказания. Просто отвратительно. Сначала такие нелюди мучают животных, потом переключаются на людей.
Ви в этом уверены ?
Гость
11 апреля 2024, 19:36
Надеюсь вы ещё встретите свою стаю собак, которые вас отблагодарят. И если заразитесь бешенством, чтобы лечение было для вас не очень болезненным.
Гость
11 апреля 2024, 19:41
Гость
11 апреля 2024, 19:41
Надеюсь вы ещё встретите свою стаю собак, которые вас отблагодарят. И если заразитесь бешенством, чтобы лечение было для вас не очень болезненным.
Класс
Гость
12 апреля 2024, 12:39
Для таких вещей есть ружья с усыпляющими дротиками без нанесения боли животным живодеры видать о таком не знают
13 апреля 2024, 10:08
А когда собаки нападают тоже наверное обсуждают со стаей как это сделать аккуратно.
Гость
12 апреля 2024, 00:19
Собаки лучше людей.
Гость
12 апреля 2024, 00:21
Однозначно, как и многие другие животные!
Гость
12 апреля 2024, 07:19
Действительно, лучше таких как ты!
Гость
12 апреля 2024, 08:41
ну если с вами сравнивать. то даже тараканы лучше.
Гость
11 апреля 2024, 19:37
Какое бесчеловечное жестокое зверство в отношении безобидной собачки, нужно поднимать общественность иначе это перекинется на людей
Гость
11 апреля 2024, 23:42
Проснулась, спящая красавица?!
12 апреля 2024, 09:41
Гость, отловщики будут людей отлавливать? какой бред...
Гость
13 апреля 2024, 23:21
О боже, если эта собака на падала на людей, то о чем речь? Какое жестокое обращение? Похорошому надо уже ввести отстрел этих бездомных собак, их развелось из-за этих зоошизиков очень много, подкармливают этих собак, красноармейский вообще кошмар собаки повсюду бегают стаями и агрессируют. У нас собак уже больше чем людей в районе стало, уже страшно ходить по улице, когда уже уберут диких животных с улицы.?
Гость
11 апреля 2024, 20:53
Школьникам дали урок садизма.
Гость
11 апреля 2024, 23:09
Потом удивляются, откуда берутся нацисты?
Гость
12 апреля 2024, 07:03
Мрази!
Гость
12 апреля 2024, 09:37
Как самокритично то.
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Фотографии показывают жесткое обращение с животным, о чём говорит этот директор? Народ, пишите следователям, это наказуемо , если есть доказательства
Гость