V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Toyota прекращает продажи трех моделей в России

Гость
15 января 2016, 20:49
Главное хайлендер продается, а вензу почему убрали? На одном заводе же собирают???
Гость
15 января 2016, 22:14
Хайлендер популярнее, сама идея автомобиля классаная, он удобный, практичный, мощный, быстрый, статусный, стильный. Предел мечтаний, для того, кому не нужен полноценный внедорожник. А венза не пойми что, на универсал больше похожа, но нет такой вместительности как у универсала, движок слабоват для такой д*ры, внешность серая, непримечательная. Редко кто поймет идею этой машины.
Гость
16 января 2016, 11:37
Гость
16 января 2016, 11:37
Хайлендер популярнее, сама идея автомобиля классаная, он удобный, практичный, мощный, быстрый, статусный, стильный. Предел мечтаний, для того, кому не нужен полноценный внедорожник. А венза не пойми что, на универсал больше похожа, но нет такой вместительности как у универсала, движок слабоват для такой д*ры, внешность серая, непримечательная. Редко кто поймет идею этой машины.
Вот-вот! Говорят, в США Венза на ура идет, но у нас же своя специфика. Я и мои друзья - кто уже купил Хайлендер, кто копит. Один из наших, правда, целится на Тундру, но она в салоне пока только подержанная была в продаже.
Гость
16 января 2016, 14:57
Гость
16 января 2016, 14:57
Вот-вот! Говорят, в США Венза на ура идет, но у нас же своя специфика. Я и мои друзья - кто уже купил Хайлендер, кто копит. Один из наших, правда, целится на Тундру, но она в салоне пока только подержанная была в продаже.
Хайлендер думаю покупают те кому копить не нужно, а если копят так скорее всего не-на машину а на понты! Купить одно, содержать еще нужно будет, или вместо бензина газ и вместо каско не выходить из машины когда приехал в тот же магазин!?
Гость
18 января 2016, 12:37
деньги не пахнут? оставили дорогие машины для жЫрных чинуш кровососов
Гость
15 января 2016, 16:00
Луче бы китайское фуфло убрали с продажи
Гость
15 января 2016, 16:45
А тойота здесь причём??
Гость
16 января 2016, 16:58
Тойотоводы, посоветуйте стоит брать камри новую питерской сборки?! Хорош машин или нет?спасибо!
Гость
16 января 2016, 19:31
У меня была Тиана 2013 г. , а 3 месяца назад я поменял её на Камри . Как это не парадоксально звучит, но тиана мне нравилась больше. Из плюсов только то, что качество материалов Камри немного повыше Тианы , но повторюсь НЕ МНОГО. В остальном я считаю выигрывает Тиана!
Гость
16 января 2016, 21:19
Я бы Равик порекомендовал. Его, по-моему, до сих пор в Японии собирают.
Гость
16 января 2016, 22:56
Вообще, тойоты плохими не бывают. Но, да, лучше - собранные в Японии.
Гость
16 января 2016, 11:39
А вообще, тойоты отличные машины, что ни говори. Я уже давненько мерсы пользую, но и о прежних тойотах с теплотой вспоминаю, и за новостями у Тойоты слежу.
Гость
17 января 2016, 15:40
Мерсы сейчас не надежные пошли, так что продолжайте следить за тойотой, того гляди и вернешься!
Гость
17 января 2016, 19:55
Гость
17 января 2016, 19:55
Мерсы сейчас не надежные пошли, так что продолжайте следить за тойотой, того гляди и вернешься!
А я и не исключаю...
Гость
15 января 2016, 14:38
ну вот, версо так и осстанется семиместной мечтой, жаль...
Гость
15 января 2016, 21:16
Надо скорее Хайлендер брать...
Гость
17 января 2016, 22:18
Гость
17 января 2016, 22:18
Надо скорее Хайлендер брать...
не по карману. вместо одного хайлендера можно 2 версы взять
Гость
18 января 2016, 07:58
Тойота рулит!!!
Гость
27 января 2016, 21:08
Хорошие машины, да.
Гость
16 января 2016, 16:38
Камри как рулила, так и рулит! Цена, качество, ликвидность! Одно жалко качество металла уже не то!
Гость
16 января 2016, 17:48
И подвеска
Гость
18 января 2016, 12:42
цена? железка для перемещения не может стоить больше 500000
Гость
18 января 2016, 23:20
Гость
18 января 2016, 23:20
цена? железка для перемещения не может стоить больше 500000
Это только Ваше мнение.
Гость
16 января 2016, 15:00
для России тойота какая то деревяная идёт - это что-то значит?
Гость
16 января 2016, 21:18
Ерунда.