V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Увез на капоте

Гость
19 января 2016, 15:20
Я - автор видео 1838. Разумеется, Форд Фокус ударил мой авто, и скрылся. Если кто-то является свидетелем происшествия и запомнил номер Фокуса, прошу мне сообщить.
Гость
20 января 2016, 08:38
А зачем после столкновения, дальше продолжал двигаться? Или тоже пытался как 12-я догнать и на разборки.
Гость
20 января 2016, 09:03
Гость
20 января 2016, 09:03
А зачем после столкновения, дальше продолжал двигаться? Или тоже пытался как 12-я догнать и на разборки.
После столкновения не двигался, столкновение произошло, когда остановился перед 12-кой. Внимательнее смотрите.
Гость
20 января 2016, 10:38
Гость
20 января 2016, 10:38
После столкновения не двигался, столкновение произошло, когда остановился перед 12-кой. Внимательнее смотрите.
Смотрел внимательно, где столкновение? Зеркала друг другу снесли? Там явное несоблюдение бокового интервала (пункт 9.10 ПДД , часть 1 ст.12.15), причем обоюдка. Но Форд подписал себе приговор, раз скрылся.
Гость
19 января 2016, 13:23
благо у пешехода голова на плечах есть
Гость
21 января 2016, 20:46
Как выделяется видео отправленное сайтом в ГИБДД? Где посмотреть ответ ГИБДД?
Гость
19 января 2016, 15:08
Видео 1838.Кто что нибудь может понять?Кто кого тащит ?кто кого прокатил на капоте?
Гость
20 января 2016, 13:54
Думаю да и это скорее всего только автор...
Гость
25 января 2016, 18:33
Смотричо, Смотричо - это он кого зовёт?
Гость
19 января 2016, 13:23
Водила "двенашки" видимо из такого-же Курганского колхоза, что и коротыш на Дэу. Там видимо кто-то их как цепных псов, натравливает на движущиеся тележки. А судя по номеру, это колхозный ПЕС Дьвол. Автору респект и уважуха.
Гость
20 января 2016, 07:02
началось...колхоз, курган, деревня...))), даже не представляешь, какой деревней кажется челябинск после поездки в нормальные города.
Гость
20 января 2016, 07:10
опять обиженный на курган ))), что же они с тобой делали то эти ребята, расскажи пжл, если цензура позволяет тут....сильная травма похоже была душевная
Гость
20 января 2016, 08:25
Гость
20 января 2016, 08:25
опять обиженный на курган ))), что же они с тобой делали то эти ребята, расскажи пжл, если цензура позволяет тут....сильная травма похоже была душевная
Может у тебя самого травма душевная? Ты её народу и поведай.
19 января 2016, 13:49
В городе еще полно дегенератов, не все поразбивались в том году
Гость
20 января 2016, 16:56
Уважаемые читатели, расставлю все точки видео 1838. Я водитель той самой "12" Форд меня ударил на театре ЧТЗ на светофоре( С героев на ленина в сторону чурилова) стоял в 3 полосе, а тот как летел по 4 ряду так и пошел на поворот направо(На ленина) задевая передний левый угол моей машины. Я ему сигналил, моргал но он не стал останавливаться. Я за ним догнал его на мосту(на вокзале) на видео все видно, где он бьет вторую машину и уезжает вмести со мной и протащит до самых камер, где я чудом спрыгнул на ходу и катился по асфальту ( кто видел они наверное были в шоке) .
Гость
20 января 2016, 18:04
Ты бы лучше номер его записал когда вышел. А не лез разбираться, Он может ужаленный был кто его знает, затоптал бы тебя и лежал бы в мерзлой земле. Запомни жизнь и здоровье дороже железяки.
Гость
21 января 2016, 13:57
Гость
21 января 2016, 13:57
Ты бы лучше номер его записал когда вышел. А не лез разбираться, Он может ужаленный был кто его знает, затоптал бы тебя и лежал бы в мерзлой земле. Запомни жизнь и здоровье дороже железяки.
Вообще с головой не дружит водила 12. У меня бампер дороже чем все его ведро, я бы и то обломался какие-то гонки устраивать по городу с риском для себя. А он не обломался на капот запрыгнуть и в героя играть.
Гость
21 января 2016, 20:25
Гость
21 января 2016, 20:25
Вообще с головой не дружит водила 12. У меня бампер дороже чем все его ведро, я бы и то обломался какие-то гонки устраивать по городу с риском для себя. А он не обломался на капот запрыгнуть и в героя играть.
Вот именно что не обломался и не испугался в отличи от некоторых. Таких ******* надо наказывать, а ты если страхуешь свой ровер по каско по этому и не гоняешься не куда, знаешь что заплатят и сделаешь.
Гость
19 января 2016, 13:58
Видео 1838. Мне показалось, или он еще в автора въехал
Гость
19 января 2016, 14:17
ага
Гость
19 января 2016, 15:06
Кто в автора въехал? Может наоборот.
Гость
20 января 2016, 10:15
фокус за несколько перекрестков до этого ударил 12шку, и начал скрываться, водитель 12 догнал его, форд в свою очередь ударил автора видео, и прокатил водителя 12 на капоте...
Гость
19 января 2016, 13:47
Железный человек в суровом городе
Гость
19 января 2016, 17:28
на видео 1835 хорошие лампочки горят сверху, хотя уроком не будет
Гость
19 января 2016, 22:10
Корень на Инфинити , куда торопился?((( не хватало несколько литров , что бы от земли оторваться
Гость
20 января 2016, 10:18
1836 если бы в конце фильма он подъехал к общественному туалету,его ещё можно было понять,но на АЗС- нет.
Гость
20 января 2016, 15:28
На финике спешил на заправку : там туалет, а у водятла--недержание.
Гость
20 января 2016, 17:03
И просим всех кто что видел на вокзале, а главное номер форда сообщим в дежурную часть ГАИ
Гость
20 января 2016, 12:32
Челябинцы на столько суровые что катают друг друга на капоте автомобиля, как на санках!))))))
Гость
21 января 2016, 11:37
пощади
Гость
20 января 2016, 07:08
21 век дойдет когда до нас, тогда будет интересно посмотреть в хорошем качестве, а пока лучше на ютубе смотреть, что люди выкладывают.
Гость
20 января 2016, 08:23
А надо ли это смотреть вообще?
Гость
21 января 2016, 10:43
такое ощущение что в машине за рулем либо обезьяна либо там вобще никого нет О.о
Гость
21 января 2016, 13:46
это пендовский безпилотник))
Гость
19 января 2016, 15:50
1836 хочу такие цены на дизель и в Чё.
Гость
20 января 2016, 17:55
1843 Не дай бог такого водилу встретить! Как таким права выдают.
Гость
20 января 2016, 18:32
каждый день так делаю
Гость
21 января 2016, 08:05
видео 1835. Я так понял один олень догоняет второго. А еще эти сказочные персонажи письма получат но не от Деда Мороза))-большой брат видно же бдит. Желаю всем добра и мудрости!
Гость
22 января 2016, 22:33
А где такие ценники на топливо?видео 1836
Гость
23 января 2016, 17:10
1833, не видно же номера совсем!
Гость
26 января 2016, 12:19
1840 100% деревенские поехали на "зеленый"
Гость
7 февраля 2016, 14:55
№1835 понаберут салярисов в кредит - боги сразу)) иномарка жии)))
Гость
19 января 2016, 14:22
не пойму, в чем прикол?
Гость
21 января 2016, 11:36
слишком сложный прикол