V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Кризис остановил дорожное строительство

Гость
20 января 2016, 11:29
А Платон для чего нужен?
Гость
20 января 2016, 12:38
Ну неужели он был нужен для строительства дорог?
Гость
20 января 2016, 12:53
Для набивания своих карманов, сейчас по-моему все наши отчисления уходят определенным людям в нужные банки.
Гость
20 января 2016, 13:26
Рузвельт вывел Америку из кризиса путем строительства дорог пр всей стране, а наша власть "решает" проблему кризиса путем помощи банкам и прочей "элите" а о людях простых им дела нет.
21 января 2016, 03:49
Рузвельт вывел америку из кризиса, спекулируя оружием и тушенкой во время второй мировой войны. Строительство дорог не победило великую депрессию, а только сгладило её...
Гость
20 января 2016, 11:24
Платон ввели, акциз подняли на 40%, штрафы подорожали. Где деньги? В пенсионный отчисления делаем, хотя 3 года накопления заморожены. Те, кто платит капремонт - даже не найдейтесь, когда срок подойдет и ваш дом будет разваливаться, вам тоже скажут, что денег нет, Обама все украл.
Гость
20 января 2016, 12:05
А цена на нефть упала в 4 раза, государство получает в 4 раза меньше налогов от продажи нефти... Вот и посчитай, куда идут налоги наши
Гость
20 января 2016, 13:40
Гость
20 января 2016, 13:40
А цена на нефть упала в 4 раза, государство получает в 4 раза меньше налогов от продажи нефти... Вот и посчитай, куда идут налоги наши
Но нам же сам Путин объяснял, что доходы в бюджет только увеличились! Неужто врал?
Гость
20 января 2016, 13:47
Гость
20 января 2016, 13:47
А цена на нефть упала в 4 раза, государство получает в 4 раза меньше налогов от продажи нефти... Вот и посчитай, куда идут налоги наши
деньги идут в карман олигархов
Гость
20 января 2016, 13:46
А где деньги с платона опять всё украли.
Гость
20 января 2016, 20:03
конечно украли
Гость
20 января 2016, 12:41
Строить - это же надо, чтобы новая дорога появилась! А ремонт - дело нехитрое. На три рубля заплатку кинул, три лимона списал. Самое оно, для "затянувшего пояса" правящего сословия!..
Гость
20 января 2016, 13:19
В карман себе нечего ложить стало, вот и говорит что денег нет
Гость
20 января 2016, 20:09
Не украли, а "освоили". То есть украли, но по закону.
Гость
20 января 2016, 11:04
Всё!!!!Товарищи Волгоградцы это п@@@@ц!!!Дорог не будет !!!
Гость
20 января 2016, 15:01
Дык у вас их и так не было же.))))
Гость
20 января 2016, 22:43
удобная отмазка, как будто бюджет автодора формируют из доходов от продажи нефти, а не от выплаченных в том числе и мной налога за авто, хотя я ей полгода не пользовался
Гость
21 января 2016, 07:58
неделю не буду заправляться мож кто поддержит пускай захлебнуться своей нефтью а дорог нет не было и не будет
Гость
21 января 2016, 10:10
ВЕСЬ бюджет, а не только автодора, зависит от доходов по продаже нефти
Гость
22 января 2016, 10:15
Гость
22 января 2016, 10:15
неделю не буду заправляться мож кто поддержит пускай захлебнуться своей нефтью а дорог нет не было и не будет
поддерживаю.
Гость
20 января 2016, 11:28
А они что были?
Гость
20 января 2016, 21:51
в 90 были бандиты нелегалы, то сейчас рекет узаконили в качестве чиновника.
Гость
21 января 2016, 12:33
какие дороги они демонтируют ??? Вопрос президенту нефть подешевела на фиг знает сколько - почему бензин дорожает ??? а если без эмоций то вопросов о ВАШИХ (правительство) программ - ой как много ... ГДЕ ВСЕ ЭТИ ИНОВАЦИИ ОТ ЧУБАЙСА ???
Гость
21 января 2016, 11:52
А ПЛАТОН тогда зачем?
Гость
21 января 2016, 12:35
это так классно! и ТААААК НЕОЖИДАННО!!!! Ни за что бы не подумал, что могут обманывать!!!
Гость
21 января 2016, 13:31
Хотят деньги с ПЛАТОНА направить на строительство платных дорог России.
Гость
21 января 2016, 15:59
У нас прекрасные дороги, особенно мосты на 3 продольной
21 января 2016, 22:41
А до кризиса дорожное строительство просто ПЁРЛО!!!! Замучались плутать, в паутине новых дорог!!!!