V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Волгоградцы пересаживаются на отечественный автопром

Гость
21 января 2016, 10:57
А почему бы не довести до ума то что есть и частично отказаться от заграничных железных лошадок? Да, наш автором не самый качественный и надёжный, но у наших автомобилей очень большой потенциал к развитию. Ведь многие автолюбители сами "дорабатывают" своё авто, причём ингода их машины можно ставить рядом с известными заграничными брендами а то и получше. Так почему бы не сделать это сразу на заводе?
Гость
21 января 2016, 13:43
А у нас ваз 2107, мы с мужем очень ей довольны, машина 2008 года, ездили на ней с детьми в Нижний Новгород, отлично!! лично меня она полностью устраивает, особенно в обслуживании. За машиной уход нужен и тогда она будет вам верно служить.
Гость
21 января 2016, 18:26
А у нас 7 БМВ мы то как довольны.
Гость
21 января 2016, 11:24
Да ладно,прям разбежался на авто ваз пересесть!
Гость
21 января 2016, 11:52
Реклама автоваза)))Стояли они бы по 200тыс новые тогдаб покупал бы народ,а так за 500 ляма и более за автотаз,ищите дураков!я лучше на 5 летней иномарке покатаю
Гость
21 января 2016, 19:29
Хэндай Салярис лидер продаж был бюджетной иномаркой сейчас он стоит в максималке со всеми допами за 800 тыс просто ужас но и Ваз таже Приора больше 500 тыс новая у меня была Приора 2007 года ужасная сборка постоянно ломалась хлам еле продал и перекристился избавился от этого тазика.Взял Саляриса в 2011 году Комфорт 70 тыс проехал менял свечи и колодки ВСЕ проблем нет в 2011 году была нормальная цена на Корейца Русской сборки но сейчяс 800 тыс караул что дальше.Я не рекламируют Салярис есть и у него свои незначительные проблемы но на таз некогда не пересяду конструктор мне не нужен!!!
Гость
25 января 2016, 14:09
А я просто скалькулировал все расходы на иномарку за год, страховку, бензин, частоту использования и пришёл к выводу, что мне в данный временной неблагополучный период дешевле ездить по мере надобности на такси. Машину продаю!
Гость
20 января 2016, 22:58
Ага прям щас ищите лохов.